Гость
Статьи
Поздравить мужчину …

Поздравить мужчину тортиком

Всем привет! Как считаете, уместно ли мужчине в день его рождения отправить на работу тортик? Отношений как таковых между нами нет, общаемся, иногда гуляем, обязательств как у пары никаких нет, мне он интересен. Дарить что-то путевое не вижу смысла, и не хочу, чтобы он расценил это как серьезный жест. Думаю только не будет ли присланный тортик попахивать инфантильностью? Мне важно показать, что я помню об этой дате и проявить внимание. (был бы женщиной отправила бы цветы)

Леля
129 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если нет отношений, то достаточно позвонить и поздравить, или смс написать.

Гость
#2

Автор, не позорьтесь, вспромните фильм Большая перемена, где его то блинами то котлетами...как ему стыдно было.

Олька
#3

купите коньяк

Гость
#4

Поздравьте по телефону и если дотянете до своего ДР, то и посмотрите что он вам подарит.

Гость
#5
Олька

купите коньяк

Чисто русское- бухло дарить...чтоб он потом под этот коньячок в сауне шпрехал или в аварию попал.

даздраперма
#6
Гость

Поздравьте по телефону и если дотянете до своего ДР, то и посмотрите что он вам подарит.

женская логика :-))))))))))))))

Гость
#7

Тортик неплохо, но только не на работу.

Гость
#8

Гроб подари ему.

Алина
#9

На кой ему какой-то затрапезный тортик?! Автор, Вы в своём уме?!! К ЧЕРТУ !!!
Уместнее будет литровый ПУЗЫРЬ ВОДЯРЫ !!! Холодный, запотевший флакон! Булка горячего, чёрного хлеба, луковица, и шмат сала !!! И курева пачку! Всё!
Можете не благодарить! Удачи Вам!

Алиса
#10
Катя

Если нет отношений, то достаточно позвонить и поздравить, или смс написать.

+100. И без тортиков.

Катя
#11

мой ответ самый адекватный. Автор, слушайте меня

Леля
#12

Мне важно оказать знак внимания. ДР у него приходится в будний день, по работе я загружена +предновогодние заботы, то есть знаю заранее, что увидеться с ним не смогу. Почему мне важен этот жест, он делал мне подарки, в основном цветы и конфеты, пару раз помогал с моим авто. Из съестного может быть хорошее спиртное, но он очень редко пьет и я не знаю его "алкогольных" предпочтений

Леля
#13
Катя

Если нет отношений, то достаточно позвонить и поздравить, или смс написать.

Звонок будет)

Гость
#14
Катя

мой ответ самый адекватный. Автор, слушайте меня

у вас ответ жлобихи, которая только баш на баш готова, а есть люди, готовые поздравить от души, безвозмездно

Алина
#15
Леля

Мне важно оказать знак внимания. ДР у него приходится в будний день, по работе я загружена +предновогодние заботы, то есть знаю заранее, что увидеться с ним не смогу. Почему мне важен этот жест, он делал мне подарки, в основном цветы и конфеты, пару раз помогал с моим авто. Из съестного может быть хорошее спиртное, но он очень редко пьет и я не знаю его "алкогольных" предпочтений

Тем более!
Лучший подарок, это конечно- ВОДКА !!!

Гость
#16
Леля

Мне важно оказать знак внимания. ДР у него приходится в будний день, по работе я загружена +предновогодние заботы, то есть знаю заранее, что увидеться с ним не смогу. Почему мне важен этот жест, он делал мне подарки, в основном цветы и конфеты, пару раз помогал с моим авто. Из съестного может быть хорошее спиртное, но он очень редко пьет и я не знаю его "алкогольных" предпочтений

А он любит сладкое? Тогда можно.
А так...галстук, сигары...смотря из его увлечений

Гость
#17

Или какую-то смешную безделушку. Например есть в магазине Экспедиция вроде называется

Леля
#18
Гость

А он любит сладкое? Тогда можно.А так...галстук, сигары...смотря из его увлечений

Галстуки не носит, не курит) У мужика есть все.
Хочу отправить на работу, коллектив мужской, торт слопают) Дело даже не в торте, а в уместности преподносимого подарка? Я бы и цветы подарила, боюсь затроллят его мужчины-коллеги, мало ли, не все же поймут.

Evgeny59
#19

Тортик - это вполне нормально, если мужчина нормальный, с чувством юмора. Нормальный такой подарок для мужчины, который и не слишком близок, но и не слишком далек от автора. Чисто женский подарок, да и вряд ли что-то другое может подойти, тем более на работе, мужчина угостит всех. Всем приятно.

Алина
#20
Леля

Галстуки не носит, не курит) У мужика есть все. Хочу отправить на работу, коллектив мужской, торт слопают) Дело даже не в торте, а в уместности преподносимого подарка? Я бы и цветы подарила, боюсь затроллят его мужчины-коллеги, мало ли, не все же поймут.

Тогда пирог. Большой пирожище- с мясом, картошкой и яйцами! И не забывайте про ВОДКУ !!!

Гость
#21

Вот пригласит он Вас на свой др - тогда и принесете свой тортик. А пока слишком много телодвижений, достаточно и по телефону поздравить.Но если так уж тянет подарить - то торт неплохой вариант.

Гость
#22
Леля

Галстуки не носит, не курит) У мужика есть все. Хочу отправить на работу, коллектив мужской, торт слопают) Дело даже не в торте, а в уместности преподносимого подарка? Я бы и цветы подарила, боюсь затроллят его мужчины-коллеги, мало ли, не все же поймут.

Торт уместен, если он его любит

Лара Крофт
#23

Тортик самое то. Ему будет приятно. К тому же мужчины любят сладкое. Так что, автор, отправляйте ему торт и поздравьте смской или звонком.

Гость
#24
Гость

А он любит сладкое? Тогда можно.А так...галстук, сигары...смотря из его увлечений

Презервативы мож? этим почти все увлекаются.

Ирина
#25

не надо тортик, излишнее внимание с вашей стороны, которое слишком очевидно раскрывает ваш интерес к нему. лучше отправьте поздравительное сообщение, просто напишите не "с др", а что-нибудь поинтереснее.
если вы пересекаетесь в этот день на работе или еще где, можете ему шоколадку подарить.

Гость
#26
Гость

Презервативы мож? этим почти все увлекаются.

Это для смелых дам))) с прямым намеком

Подруга-во
#27

На мой взгляд, этого делать не стоит, потому что 1)вы не в отношениях, 2)на работу не совсем уместно 3)немного навязчиво.
Поздравления по телефону будет достаточно.

Катя
#28
Гость

у вас ответ жлобихи, которая только баш на баш готова, а есть люди, готовые поздравить от души, безвозмездно

да что вы говорите...) вообще-то что-либо дарят в том случае, если приглашены на ДР.

Гость
#29

Обмажьте тортиком сuськu и попросите полизать их!

Arina
#30

Я бы подарила, но 1) если вы уверены в ответном интересе, 2) лучше домой, 3) торт однозначно своими руками а не покупной - +100 баллов к вашей персоне))))

Гость
#31

Это совершенно неуместно, особенно на работу. Ну представьте, вносит курьер торт, вопросы- кто, от кого? Что он ответит- так, от знакомой?
Это неудобно. Такое впечатление, что Вы хотите, чтобы " там" знали, что у него есть Вы.
Ну и самое адекватное- поздравить по телефону. Этого достаточно. Он не девочка, чтобы посылать ему мягких медвежат, цветы и пирожные.

Гость
#32

А почему нельзя мужчине послать цветы, что-нибудь такое сдержанно-элегантное?

Баба Ира
#33

Торт - прекрасный знак внимания на ДР, и коллег угостит, и загадочным останется, только без розочек и без названия "Трухлявый пень".

ири пири
#34

Да че так долго думать и взвешивать??!! Есть желание- посылайте торт! Это же прекрасно, когда хочется что то приятное человеку сделать! Мужчина хоть улыбнется и порадуется! Не каждый день тортики ведь посылают!А то сейчас как насоветуют, нагадают.И так жизнь сложная и хмурая чаще всего!! Автор, дерзайте и удачи вам!!!

Леля
#35
ири пири

Да че так долго думать и взвешивать??!! Есть желание- посылайте торт! Это же прекрасно, когда хочется что то приятное человеку сделать! Мужчина хоть улыбнется и порадуется! Не каждый день тортики ведь посылают!А то сейчас как насоветуют, нагадают.И так жизнь сложная и хмурая чаще всего!! Автор, дерзайте и удачи вам!!!

Спасибо)))

Гость
#36

Ну тематический торт из мастики можно и подарить.

Гость
#37
ири пири

Да че так долго думать и взвешивать??!! Есть желание- посылайте торт! Это же прекрасно, когда хочется что то приятное человеку сделать! Мужчина хоть улыбнется и порадуется! Не каждый день тортики ведь посылают!А то сейчас как насоветуют, нагадают.И так жизнь сложная и хмурая чаще всего!! Автор, дерзайте и удачи вам!!!

Прально. А потом ооооочень долго не позвонит такой оригиналке;)
Даже интересно, как отреагируют.

ири пири
#38

Ну не позвонит- значит не ее человек! Нормальный и адекватный поймет, что девушка решила позаботится и оказать внимание

Гость
#39
Лара Крофт

Тортик самое то. Ему будет приятно. К тому же мужчины любят сладкое. Так что, автор, отправляйте ему торт и поздравьте смской или звонком.

Мой муж не любит сладкое.

Гость
#40
Гость

А почему нельзя мужчине послать цветы, что-нибудь такое сдержанно-элегантное?

И нижнее белье с конфетами и брюликами )))

Гость
#41

"Отношений как таковых между нами нет, общаемся, иногда гуляем, обязательств как у пары никаких нет, мне он интересен."т.*****.она этому мужику не интересна. Обязательств нет. А первый шаг к таким обязательствам делает мужчина в случае привлекательности и силной симпатии к женщине. Но тут увы...Погулять, время провести свободное - это да, а более нет) И она перед ним распинается. Уважайте себя. женщины, а то каждая вторая себя на помойке нашла с русскими "штанами"...

Гость
#42
ири пири

Ну не позвонит- значит не ее человек! Нормальный и адекватный поймет, что девушка решила позаботится и оказать внимание

Очень часто девочки думают, что мальчикам нравится то же самое, что и им: сертификаты в спа в качестве подарка, или посылки в офис в стиле "мимими".
На работе мужчины стараются не потерять лицо, поэтому тортики, букеты в качестве подарка с курьером- это ммми... Как это об'яснить? Какая-то девочка посылает тортик? Если это не официальная гёрлфренд и не жена, то такая посылка- как минимум неудобно. не нужно вмешивать ваши амурные дела в офис, это неправильно и Вам это не на руку.

Бубличек🍩
#43

Найти время на личное поздравление. Если мне человек дорог, я все дела сложу в соответствующем порядке. Ну если совсем нет времени, то лучше по телефону. Тортики да ещё и на работу......это вторжение, преследование, чур чур чур!

Справедливая
#44
Леля

Мне важно оказать знак внимания. ДР у него приходится в будний день, по работе я загружена +предновогодние заботы, то есть знаю заранее, что увидеться с ним не смогу. Почему мне важен этот жест, он делал мне подарки, в основном цветы и конфеты, пару раз помогал с моим авто. Из съестного может быть хорошее спиртное, но он очень редко пьет и я не знаю его "алкогольных" предпочтений

Подари ему тоже цветы и конфеты. Есть ведь специальные "мужские" букеты.

Гость
#45

Торт! Вы б еще плюшевого зайчика отправили!

Гость
#46

Отправляйте. Всё замечательно. Ему будет приятно. А отчитываться он ни перед кем не обязан, от кого это. Еще и загадочности образу добавит))) Для мужиков женское внимание - тоже понт.
И вообще, всегда поступайте так, как считаете нужным, как чувствуете. Девки уже настолько не уверены в себе, что заранее приписывают другим людям ложные размышления о мотивах своего поступка, а потому отказываются от поступка)... Де.б.илки... Жить-то когда будете?

Гость
#47
Гость

Торт! Вы б еще плюшевого зайчика отправили!

Подобные комменты от тех, кто мужиков, походу, видел только в кино... Терминатор там и все дела.
Они живых мужчин, которые любят внимание, сладкое и прочие прелести жизни - не видели))

Гость
#48

Хаха, я вот одному такому неравнодушному на НГ хочу подарить чупа чупс и пачку презервативов. С намеком что он г.ан.дон и со.сет.

Гость
#49

Мужчина хочет выбирать, понимаете-выбирать, охотиться.
Зачем ему самка, которая посылает мимими тортики?! Которая только что не кричит- хочу продолжения!!!
Есть милые подарки, есть. Но они делаются своему мужчине, наедине.
Да, он не обязан отчитываться, но такие " прилюдных" знаки- они не всегда приятны. Например, мы не знаем, возможно у него есть та, которая ему нравится не как автор ( то есть как приятельница), и возможно, она работает с ним.

Гость
#50
Гость

Например, мы не знаем, возможно у него есть та, которая ему нравится не как автор ( то есть как приятельница), и возможно, она работает с ним.

А возможно, с ним работает та, которая ему не нравится, но навязывается, а тортик поможет, чтобы она отстала? Или хотите, третий вариант истории додумаем? Это называется "паранойя".

Торт - это знак внимания на днюху приятному человеку, с которым автор в хороших отношениях. При чем тут навязывание? Если этот мужик захочет продолжения отношений с автором, то ОН и будет за ней ухаживать.

Предыдущая тема