Гость
Статьи
Как неординарно …

Как неординарно поздравить мужчину с днем рождения?

С этим мужчиной мы познакомились недавно, он занимает достаточно высокое положение в госструктуре, но вместе с тем очень творческий человек. Материальное положение у меня не ахти, да ему и не нужен дорогой подарок, но вот я знаю точно, что ему хочется необычного подхода к его дню рождения. а я уже всю голову сломала, как можно необычно поздравить такого мужчину. все стандартные варианты с ручками, зажигалками и прочей лабудой я отмела сразу. Свое фото на чем-либо... ну как-то заезжено уже... Помогите пожалуйста

Март
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не дарить.Тем более, что денег нет.Или ты хочешь ему внушиь, что ты-не такая , как все, особенная?

Тогда и придумай сама.....

Андрюха Питерский
#2

Да икс знает, у тебя денег нет особо, у него и так с избытком..Всякие финтифлюшки ты не хочешь(да и не надо). Просто поздравь.

Андрюха Питерский
#3

*Или сувенир связанный с его "госструктурой". Если гаишник, то машину ДПС.)

Гость
#4

А этот из госструктуры женат?

Булавка
#5
Гость

А этот из госструктуры женат?

Конечно женат иначе бы вопрос стоял по-другому а тут понимашь ли высокое положение. Такие в холостяках не ходють

Март
#6

холостяк он... то есть не холостяк, у него жена умерла несколько лет назад. Что вы тут злые такие? Не хочу я показать, что вся такая из себя особенная. Для него я и так такая есть. Просто хотелось сделать приятный сюрприз человеку, думала может дамочки идей подкинут...

Март
#7

а госструктура.... у него работа с журналистами, он сам проработал на телевидении несколько лет... А вообще он он очень трепетно относится к своей машине. может для нее что-нибудь подарить и как-нибудь это обыграть?

Олеся
#8

торт со свечами и воздушные шарики))) как в детстве

Silva
#9

А что подарок должен быть материальным? А если он творческий человек, хоть немного, может стоит по-особому спланировать этот день. Ничто так не запоминается - как приятно и необычно проведенное время. Это подпитывает общие воспоминания и вызывает только положительные эмоции.

реалист
#10

Тачку))))))))))

Гость
#11

старый женский способ привлечь мужчину - отличный вкусный ужин! Вот этот самый "убитый временем" ужин можно по праздничному обыграть. Например пригласить к себе, запланировать встречу у него, заранее что-либо приготовить. Посадить за стол (можно прямо после работы), завязать ему глаза, и кормить спрашивая - а это что? а вот это? в результате открыть глаза пускай визуально оценит твой подарок! на столе могут быть свечи и всякая такая романтическая ерунда. Каждый мужчина оценит такой ужин. Можно нарядиться во что-то красивое. Удачи!) включите воображение!)

Март
#12

он на свой день рождения везет меня куда-то за 300 км :))) так что с ужином не знаю как получится, там уже запланирована программа. А шарики и так уже будут :) просто хотелось к шарикам бы еще что-нибудь добавить :) а сладкое он не есть, я бы сделала торт в виде его машины... :(( всякая банальщина в голову лезет

Гость
#13

может он хотел сходить куда-нибудь но не было времени?...

милую вещицу для дома, наполненную от вас особым смыслом и значением...дайте волю фантазии! главное - чтобы вам это самой нравилось и от души! это всегда чувствуется

Плохая девочка
#14

Закажи шарж на него. Творческий человек оценит такой подарок.

Гость
#15

тогда фотосессию! и возьмите тогда с собой какие-нибудь праздничные атрибуты)

Гость
#16
Гость

тогда фотосессию! и возьмите тогда с собой какие-нибудь праздничные атрибуты)

забыла добавить - которая будет сделана вами...

Гость
#17
Плохая девочка

Закажи шарж на него. Творческий человек оценит такой подарок.

о да! мужчины любят такие вещи. самолюбование есть в каждом)

Март
#18

О! Шарж это великолепная идея! Спасибо!

Гость
#19

можно записать в студии песню про него исполненную тобой (сейчас цена примерно от 1000 до 2000, не так дорого). По дороге в ваше путешествие неожиданно включить! Он будет точно в восторге и творчество и романтизм и оригинальность. Главное слова придумать душевные о нем и вашей встречи

Гость
#20
Гость

можно записать в студии песню про него исполненную тобой (сейчас цена примерно от 1000 до 2000, не так дорого). По дороге в ваше путешествие неожиданно включить! Он будет точно в восторге и творчество и романтизм и оригинальность. Главное слова придумать душевные о нем и вашей встречи

такое запомнится

Март
#21
Гость

можно записать в студии песню про него исполненную тобой (сейчас цена примерно от 1000 до 2000, не так дорого). По дороге в ваше путешествие неожиданно включить! Он будет точно в восторге и творчество и романтизм и оригинальность. Главное слова придумать душевные о нем и вашей встречи

ой это тоже здорово, правда в моем исполнении это будет скорее комическая пародия, чем романтичная песня :)))) но идея классная :)))

Гость
#22
Март

ой это тоже здорово, правда в моем исполнении это будет скорее комическая пародия, чем романтичная песня :)))) но идея классная :)))

можно просто начитать под музыку....ну вы поняли;)

Гость
#23

ну а еще щас модно делать видео с фотками...можно вашими, его, просто романтик....

DST
#24
Март

все стандартные варианты с ручками, зажигалками и прочей лабудой я отмела сразу.

и зря. Потому что это не лабуда, а полезные вещи :) А вот всякие фото, шаржи и прочие пылесборники - это точно лабуда.

Мой совет - швейцарский ножик :) Полезная вещь с бесконечныс сроком службы

#25

Девушки нужна помощь, у моего МЧ скоро ДР , и я хочу сделать ему обычное необычное видео поздравление...просто чтобы люди с разных уголков земли на фоне каких -либо красивых или просто знаменитых мест ( короче чтобы было понятно откуда видео поздравление-например из Парижа)-и сделать все это в одно видео, и в конце уже буду я....

мне нужна ваша помощь...пож-та если у вас сейчас кто то из знакомых или друзей , или же вы сами находитесь на др. континетах-пож-та снимите минутное видео поздравление с теплыми пожеланиями Иле (Илюше, илье) - и отправьте мне на почту 14.lera@mail.ru

Гость
#26

В общем, смотреть нужно на его предпочтения, оттуда и делать выводы насчет подарка(это уж Вам видней). Так же, можете порадовать голосовым поздравлением, например. Вот сайт таких поздравлений http://golosovye.ru/

#27

Я знаю очень оригинальный и прикольный способ поздравить по телефону человека, вот есть сайт http://golosovye.ru/ где можно заказать голосовые поздравления, меня так когда-то поздравляли мне понравилось)) очень удобно, можно заранее назначить время и человеку придет голосовое поздравления ровно в назначение время)

Аньчоус
#28

А я мужу дарила собственноручно написанный Септификат на 10 купонов, на листе А4 сама ращрисовала эти 10 купончиков на минет )))) каждый купончик поцеловала с красной помадой, а внизу сделала небольшую сноску, типа *использовать можно в любое время, если только я не сплю))) девчонки, включайте свою фантазию, и будете самыми любимыми!!!!

Buk
#29

Вот хороший сайт где можно разыграть, поздравить с праздником и т. д. Сайт просто супер рекомендую! http://pozdrav-s.ru/golos/

Гость
#29
Buk

Вот хороший сайт где можно разыграть, поздравить с праздником и т. д. Сайт просто супер рекомендую! http://pozdrav-s.ru/golos/

ааааххахаха

Гость
#30
Плохая девочка

Закажи шарж на него. Творческий человек оценит такой подарок.

катя
#32

101 розу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: