Гость
Статьи
Измена мужа. Я сразу …

Измена мужа. Я сразу почувствовала, что что-то не так

Изменил муж. Женаты 10 лет. Двое детей. 5 лет и 6 месяцев ребёнку. Я сразу почувствовала, что что-то не так. Изменился ко мне.
Начал придираться. Что это не так. За каждое слово цепляться. Домой приходил поздно очень, а мог и совсем не прийти. Разговаривал грубо, а порой мягко. И казалось, что показалось все это. Потом может спокойно сказать, что не видит в дальнейшем нашу семью вместе.
В общем я уже не стерпела и задала вопрос, кто-то есть у тебя? Он сначала отнекивался, но потом после моего долгого приставания, признался. И сказал, что бы не обижалась и что уйдёт из семьи.
У меня словно земля ушла из под ног. Я не смогла взять себя в руки. На следующий день после признания начал меня обвинять меня, говорил плохие слова, что жалеет, что женился. Что я такая вся плохая, что лучшего мужика я не найду. Что вот такой он хороший. Идти мне конечно с детьми некуда.
Меня поддержала свекровь, и сказала, что время покажет все. Посоветовала никуда не идти и жить здесь пока. Все это время я занялась собой, похудела очень. Сбросила из-за стресса лишние килограммы. Волосы наконец покрасила. Стала опять стройной и привлекательной. Он все время приходит домой грустным, иногда агрессивным, его словно не узнать. И вот недавно пришёл и попросил прощения. Сказал, что жалеет, что понял все. Осознал, что если уйдёт, то забудет своих детей и будет кормит чужих детей. И ему якобы стало самому не очень хорошо от этой мысли.
К слову, у той женщины 2 детей. И меня одолевают сомнения, стоит ли давать шанс. Ведь недавно он был совсем другим, словно чужим человеком. А я тут и планы уже построила заманчивые без него. И уже свыклась мыслью отпустить его и пожелать ему счастья. Я уже сама не знаю, что хочу #измена

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Если бы ко мнем ой так относился,изменял-вылетел бы вон.а вытерпите,значит вам норм.

#2

Гнать в шею. Скорее всего любовница его выкинула или он понял, что чужие дети ему не нать. Но он все равно убежит, раз стал изменять. Бросайте, пока еще молоды. У меня так несколько знакомых купилось, в итого мужья свалили, а им под каку лет.

хм
#3

Любовница его кинула вот и вернулся. Он и второй раз изменит и третий, и пятый. Если вы готовы терпеть, то оставайтесь с ним.

Гость
#4

Ему там пинка дали либо не понравилось самому. Хотите терпилой стать? Кобели не меняются

Гость
#5

Какие же мужики тупые бывают, это караул. "Осознал" он. Гений, *****.

#6

Так и будет шляться. Вы готовы терпеть?

Гость
#7

Если бы была 100% налажена такая система, что после измены мужчина НИКОГДА больше не увидит своих детей и жену, а после второй измены (уже другой жене) будет кастрирован, измены бы исчезли. Их бы не было. Всё это от скуки, тупости и полной безнаказанности. Считается, что можно всё и за это ничего не будет. Достаточно просто сказать "я осознал".

Гость
#8

Идти вам все равно некуда, я б жила с ним, но как соседи.
После всех этих слов и измены не смогла бы лечь с ним в одну постель. Относилась бы к нему, как к кошельку.
А пока продумывала варианты отдельного жилья .
Когда младшего можно будет в сад отдать, тогда и съезжать.

Сдается мне, что он еще погуляет туда-сюда, и не один раз.

Гость
#9

Ща вам тут насоветуют клуши-разведёнки. Сами жизнь себе и детям искалечили и теперь другим советуют из злости.Ну да,одним им чо ли маятся. Бог прощает,а кто вы такие чтобы не прощать?

Катя
#10

Выбор всегда остается только за Вами: прощать или нет, принять или не принимать.
Из своего опыта скажу, что прожив 13 лет вместе, очень сильно с мужем поругались (измены не было) и он ушел. Сначала я переживала, нервничала, думала как я буду с 2 детьми, а потом поняла, что одной мне даже лучше. И вот в момент когда я это осознала и привыкла к этому состоянию, он захотел вернуться обратно. Долго думала я, но все же простила, "запихнула" свое Я обратно в семейный быт иииии....все последующие 5 лет жалела о своем решении! Как итог: мы развелись.

Гость
#11
Гость

Ща вам тут насоветуют клуши-разведёнки. Сами жизнь себе и детям искалечили и теперь другим советуют из злости.Ну да,одним им чо ли маятся. Бог прощает,а кто вы такие чтобы не прощать?

О, кобелидзе своего выгораживает.🤣

Полупокерша
#12
Гость

Ща вам тут насоветуют клуши-разведёнки. Сами жизнь себе и детям искалечили и теперь другим советуют из злости.Ну да,одним им чо ли маятся. Бог прощает,а кто вы такие чтобы не прощать?

Я разведенка?)))слышишь, алень))))

Гость
#13
Полупокерша

Я разведенка?)))слышишь, алень))))

Я тоже не разведенка. Вообще в интересном мире живем! Мужик изменяет и пугает бабу же "станешь ***". Хотя наоборот, это он должен стать кастратом. А ей государство после изменщика должно молодого олигарха выдавать! Так, кто в мою партию? 😁

Гость
#14

Автор ,сломать то ,что построено за долгие годы можно в один раз . Вот представьте - у вас двое детей ,идти с ними вам некуда ,дети маленькие и на работу не устроишься . А так у вас есть поддержка - ваша свекровь . Муж будет видеть хорошее отношение к вам со стороны своих родственников и сам одумается . Можно было бы оставить детей мужу ,ссылаясь на то ,что у вас нт жилья ,но редко кто из женщин так может сделать . Были бы вы одна ,без детей . вы бы не раздумывая ушли . Не слушайте тех ,кто советует вам уйти в никуда с детьми . Их время еще настанет . Занимайтесь больше собой ,своей внешностью и комфортом , ложите прибор на мужа , если не отпускает обида можно ему отплатить той же монетой .Копите денюжку .Подумайте во что вы превратитесь , когда вы уйдете и возьмете всю ответственность за детей на себя . Вы этим только облегчите жизнь вашему гулящему мужу и снимите с него всю ответственность за развал семьи . После декретного отпуска выходите на работу ,а там время все расставит по своим местам .

Гость
#15
Полупокерша

Я разведенка?)))слышишь, алень))))

Я понял зачем вы советуете бедной женщине остаться одной. Так ведь их мужья по таким разведёнкам истосковавшимся по мужику и начинают бегать! 😂

Гость
#16
Гость

Автор ,сломать то ,что построено за долгие годы можно в один раз . Вот представьте - у вас двое детей ,идти с ними вам некуда ,дети маленькие и на работу не устроишься . А так у вас есть поддержка - ваша свекровь . Муж будет видеть хорошее отношение к вам со стороны своих родственников и сам одумается . Можно было бы оставить детей мужу ,ссылаясь на то ,что у вас нт жилья ,но редко кто из женщин так может сделать . Были бы вы одна ,без детей . вы бы не раздумывая ушли . Не слушайте тех ,кто советует вам уйти в никуда с детьми . Их время еще настанет . Занимайтесь больше собой ,своей внешностью и комфортом , ложите прибор на мужа , если не отпускает обида можно ему отплатить той же монетой .Копите денюжку .Подумайте во что вы превратитесь , когда вы уйдете и возьмете всю ответственность за детей на себя . Вы этим только облегчите жизнь вашему гулящему мужу и снимите с него всю ответственность за развал семьи . После декретного отпуска выходите на работу ,а там время все расставит по своим местам .

Пример того, как одно только слово может свести на нет весь вполне приличный текст.😂
Я про "ложить".🤪

Гость
#17
Гость

Пример того, как одно только слово может свести на нет весь вполне приличный текст.😂
Я про "ложить".🤪

Ложить ,класть - суть одна .

Гость
#18
Катя

Выбор всегда остается только за Вами: прощать или нет, принять или не принимать.
Из своего опыта скажу, что прожив 13 лет вместе, очень сильно с мужем поругались (измены не было) и он ушел. Сначала я переживала, нервничала, думала как я буду с 2 детьми, а потом поняла, что одной мне даже лучше. И вот в момент когда я это осознала и привыкла к этому состоянию, он захотел вернуться обратно. Долго думала я, но все же простила, "запихнула" свое Я обратно в семейный быт иииии....все последующие 5 лет жалела о своем решении! Как итог: мы развелись.

,,прожив 13 лет вместе,очень сильно с мужем поругались..,, - это говорит только об одном.Кто не хочет ругаться - с тем не поругаешься.Вы изначально подсознательно были не против ссоры.Всё дальнейшее - ваш выбор

Гость
#19
Гость

Ложить ,класть - суть одна .

Нет.
Слово "ложить"отсутствует в русском языке. И у него только одна суть - колхозная безграмотность.

Гость
#20
Гость

Если бы была 100% налажена такая система, что после измены мужчина НИКОГДА больше не увидит своих детей и жену, а после второй измены (уже другой жене) будет кастрирован, измены бы исчезли. Их бы не было. Всё это от скуки, тупости и полной безнаказанности. Считается, что можно всё и за это ничего не будет. Достаточно просто сказать "я осознал".

А в противовес - такая система. Если жена отказала мужу в сек.е первый раз - мужу разрешается сходить один раз налево.Если больше двух со словами ,,голова болит,, - разрешить мужу постоянную любовницу.Ну а частые отказы с выражением ,,я устала,, - развод с запретом на алименты,делёжку имущества и запретом выходить повторно замуж,дабы других не мучить.Вот это бы лентяек хитрож.пых подстегнуло! Как крапивой! Ай яй яй! 🤣

Гость
#21

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))

з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Ласточка
#22
Гость

Идти вам все равно некуда, я б жила с ним, но как соседи.
После всех этих слов и измены не смогла бы лечь с ним в одну постель. Относилась бы к нему, как к кошельку.
А пока продумывала варианты отдельного жилья .
Когда младшего можно будет в сад отдать, тогда и съезжать.

Сдается мне, что он еще погуляет туда-сюда, и не один раз.

Если идти и правда не куда, то остается пока что жить как соседи НОООО, это значит: Отдельная полка в холодильнике, САМ себе готовит, САМ себе гладит, САМ себе стирает и тд!!! К Автору - ВЫ НЕ горничная этому подлецу! А семью, пусть содержит, потому что дети ЕГО тоже, и жену содержит (в перспективе бывшую) так как вы временно не работаете из-за декрета, все по ЗАКОНУ.
Не прощайте, этому нет прощения! Я простила один раз, дочери был годик! Отношения начинались по любви, ребенок рожден в любви, потом что ему было нужно, если и так все есть, не знаю. Но любила, извинялся, ОСОЗНАЛ тоже - простила. Через год узнаю еще о двух телках, с которыми он спал, еще и на работе ходил трепался, какой он самец, а работаем мы, на секундочку, В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ оба. Кобелина и трепло, где были мои глаза в конфетно букетный, не знаю. ГОНИТЕ в шею

Ласточка
#23
Гость

Ща вам тут насоветуют клуши-разведёнки. Сами жизнь себе и детям искалечили и теперь другим советуют из злости.Ну да,одним им чо ли маятся. Бог прощает,а кто вы такие чтобы не прощать?

А терпилы не клуши?.😂 хочешь быть терпилой замызганной - будь ею, только других не поучай на себе крест ставить. Или ты под маской гостя мужик, который считает, что мужику все можно, а баба создана, чтобы терпеть?)) Подозреваю что так.
Либо вы глупая самка, которая считает, что надо сохранить семью, а там пусть гуляет, ну и я буду погуливать, зато блин СЕМЬЯ ПОЛНАЯ. Во радость то какая))

Ласточка
#24
Гость

А в противовес - такая система. Если жена отказала мужу в сек.е первый раз - мужу разрешается сходить один раз налево.Если больше двух со словами ,,голова болит,, - разрешить мужу постоянную любовницу.Ну а частые отказы с выражением ,,я устала,, - развод с запретом на алименты,делёжку имущества и запретом выходить повторно замуж,дабы других не мучить.Вот это бы лентяек хитрож.пых подстегнуло! Как крапивой! Ай яй яй! 🤣

Используй свою правую руку, если тебе пару раз отказали, ниче с тобой не случится. Бабам мужики тоже отказывают: устал с работы, голова забита проблемами, ой пива выпил прости дорогая но у меня не стоИт сегодня и прочие отказы. И ниче же, как то этот момент проживаем, пальцы/вибратор в ход и живем с вами дальше. А вы слабохарактерные существа, только быт начинается, так вы под чужую юбку сразу Юркаете... забыв про любовь, заботу и те обещания, что давали при алтаре "и в радости и в ГОРЕ". Второе - гораздо сложнее.

#25

Жить в браке и изменять, это для жалких людишек, и у них нет пола.

вот развестись и потом строить отношения , это другое, по крайней мере быть честным перед собой и своей(им) бывшем (ей) мужем(женой).

в рф статистика разводов 100%, дело времени.

конечно есть мнение что женщина все вытерпит, думайте сами вообщем.

Предательство нельзя прощать, если честно и дети тут не помеха.

Как решите так и будет, не слушайте никого, ваша жизнь и вам решать.

Гость
#26
Гость

А в противовес - такая система. Если жена отказала мужу в сек.е первый раз - мужу разрешается сходить один раз налево.Если больше двух со словами ,,голова болит,, - разрешить мужу постоянную любовницу.Ну а частые отказы с выражением ,,я устала,, - развод с запретом на алименты,делёжку имущества и запретом выходить повторно замуж,дабы других не мучить.Вот это бы лентяек хитрож.пых подстегнуло! Как крапивой! Ай яй яй! 🤣

На практике ваше унылое пыхтение трехминутное сексом можно назвать весьма условно. Вон и у авторки кобелинo любовнице даже с двумя детьми не сдался, вернула обратно. Запомните, ***, за действительно хорошими любовниками бабы с матрасами сами бегают, а если тебе постоянно отказывают, то заведи себе резиновую Зину ...

Гость
#27

Вы написали, что идти некуда. А у Вас все же дети есть. Я бы на Вашем месте мысленно поставила крест на человеке, начала бы копить деньги, пахать как лошадь, а потом сняла жилье или влезла бы в ипотеку, пусть на скромную квартирку, но свою и развелась бы с таким кабелем. Какой тут шанс, думайте сейчас только о себе и детях, чтобы не бомжевать!

Гость
#28

Хуже всего что он вас обвинял во всем.Подлый,малодушный мужик.Предаст снова.

Гость
#29
Гость

На практике ваше унылое пыхтение трехминутное сексом можно назвать весьма условно. Вон и у авторки кобелинo любовнице даже с двумя детьми не сдался, вернула обратно. Запомните, ***, за действительно хорошими любовниками бабы с матрасами сами бегают, а если тебе постоянно отказывают, то заведи себе резиновую Зину ...

Так и за реально хорошими бабами мужики стаями бегают,скажу вам по секрету 😂 Да и таким бабам не изменяют. А хамкам мужеподобным,лентяйкам,дурам с претензиями,всяким фем отвергнутым,хитрож.пым разных мастей одна дорога - жить одной,хаять мужчин здесь а в реале каждому мужику в глаза заглядывать

Котейка
#30

Не сможете простить. Вон Бородина 7 лет пыталась простить, везде любовница ей мерещилась. Я сама 6 лет пыталась бывшего простить после измены. Искренних отношений уже не будет.

Эля
#31

Вы выбрали в мужья очень слабого мужчину. Как женщины от таких умудряются еще и двоих-троих детей родить? Все равно , общий портрет мужчины видно, вы же общались до брака, узнавали друг друга, его вкусы, предпочтения, что ему вам нравится, что не потерпите. Он - предатель. Стоило вам чуть сдать позиции: поправилась, волосы некрашеные, то есть, внешне чуть и он потерял интерес. Типичный русский мужик, который полюбил глазами, но не вашу душу в первую очередь. С ним не пойдешь на край света. Если вдруг чего, какая болячка, то он быстро слиняет. Мужик слаб на передок, ведомый, раз планировал уйти от жены с младенцем с родным дитём и растить чужих личинок. К детям он не привязан.
Прощайте его ради детей раз ввязались в это, но смотрите по ситуации. Вы обросли панцирем и вам уже ничего не страшно..Младший подрастет и будет видно. Может и правда он все осознал и его бесы попутали.
Стоит дать шанс. Но не более 1 раза.

Котейка
#32
Катя

Выбор всегда остается только за Вами: прощать или нет, принять или не принимать.
Из своего опыта скажу, что прожив 13 лет вместе, очень сильно с мужем поругались (измены не было) и он ушел. Сначала я переживала, нервничала, думала как я буду с 2 детьми, а потом поняла, что одной мне даже лучше. И вот в момент когда я это осознала и привыкла к этому состоянию, он захотел вернуться обратно. Долго думала я, но все же простила, "запихнула" свое Я обратно в семейный быт иииии....все последующие 5 лет жалела о своем решении! Как итог: мы развелись.

Ну конечно, дети выросли, можно и развестись.

Котейка
#33
Гость

Я тоже не разведенка. Вообще в интересном мире живем! Мужик изменяет и пугает бабу же "станешь ***". Хотя наоборот, это он должен стать кастратом. А ей государство после изменщика должно молодого олигарха выдавать! Так, кто в мою партию? 😁

Вы не поняли сакральной мысли! Мужчина изменил, потому что жена виновата. А после этого жена ещё и на развод подаёт. Двойной удар. А муж - святой агнец. Себя то он всегда оправдывает.

Котейка
#34
Гость

Пример того, как одно только слово может свести на нет весь вполне приличный текст.😂
Я про "ложить".🤪

Да. Советы очень хорошие, но "ложить" режет.

Гость
#35

Измена это следствие потери уважения, по своему опыту. Уважение заново не появится, что ни делай. Так же личный опыт. Отсюда вывод будет рецедив. Так что не теряй время. Если что я мужик.

Котейка
#36
Гость

Ложить ,класть - суть одна .

Суть разная. Образованный человек говорит "класть", потому что знает, что слово "ложить" составлено неверно по правилам русского языка. Его употребляют только в необразованных слоях населения.

Котейка
#37
Гость

,,прожив 13 лет вместе,очень сильно с мужем поругались..,, - это говорит только об одном.Кто не хочет ругаться - с тем не поругаешься.Вы изначально подсознательно были не против ссоры.Всё дальнейшее - ваш выбор

И что дальше?

Гость
#38

Ты превратилась в обрюзгшую не мытую кассиршу их петярочки. Какой мужчина захочет такую? Голова болит, в зад не даёшь?

Тут твоя вина 100% слушай больше местных ***, они начать как правильно жить 🤣

Гость
#39
Котейка

Да. Советы очень хорошие, но "ложить" режет.

Та вы не поняли совет! Нужно ложить х.. на сдешние советы 🤣

Котейка
#40
Ласточка

Используй свою правую руку, если тебе пару раз отказали, ниче с тобой не случится. Бабам мужики тоже отказывают: устал с работы, голова забита проблемами, ой пива выпил прости дорогая но у меня не стоИт сегодня и прочие отказы. И ниче же, как то этот момент проживаем, пальцы/вибратор в ход и живем с вами дальше. А вы слабохарактерные существа, только быт начинается, так вы под чужую юбку сразу Юркаете... забыв про любовь, заботу и те обещания, что давали при алтаре "и в радости и в ГОРЕ". Второе - гораздо сложнее.

Ужасы какие описываете

Гость
#41
Гость

Если бы была 100% налажена такая система, что после измены мужчина НИКОГДА больше не увидит своих детей и жену, а после второй измены (уже другой жене) будет кастрирован, измены бы исчезли. Их бы не было. Всё это от скуки, тупости и полной безнаказанности. Считается, что можно всё и за это ничего не будет. Достаточно просто сказать "я осознал".

А с изменщицами тогда что делать? Тоже детей отбирать и все отверстия зашивать или как?

Котейка
#42
Гость

На практике ваше унылое пыхтение трехминутное сексом можно назвать весьма условно. Вон и у авторки кобелинo любовнице даже с двумя детьми не сдался, вернула обратно. Запомните, ***, за действительно хорошими любовниками бабы с матрасами сами бегают, а если тебе постоянно отказывают, то заведи себе резиновую Зину ...

Плюсую. Скорострельство - такое себе. Ну если парень средний по симпатии, то можно потерпеть ради тусовки, подарочка какого. Но с любимым мужем секса, конечно, хочется страстного, иначе зачем муж?

Гость
#43
Ласточка

Используй свою правую руку, если тебе пару раз отказали, ниче с тобой не случится. Бабам мужики тоже отказывают: устал с работы, голова забита проблемами, ой пива выпил прости дорогая но у меня не стоИт сегодня и прочие отказы. И ниче же, как то этот момент проживаем, пальцы/вибратор в ход и живем с вами дальше. А вы слабохарактерные существа, только быт начинается, так вы под чужую юбку сразу Юркаете... забыв про любовь, заботу и те обещания, что давали при алтаре "и в радости и в ГОРЕ". Второе - гораздо сложнее.

А что с вами ТАКОГО СТРАШНО УЖАСНОГО случится если мужик вам изменил?? Есть страны где есть многоженство,а есть где и многомужество.Как там людей обзовёте?

Гость
#44

пустить назад и все забыть, жизнь вместе прожить - не поле перейти. это была влюбленность, он уже забыл что это такое и поддался. теперь будет умнее.

Гость
#45
Котейка

Плюсую. Скорострельство - такое себе. Ну если парень средний по симпатии, то можно потерпеть ради тусовки, подарочка какого. Но с любимым мужем секса, конечно, хочется страстного, иначе зачем муж?

Скорострельство и отсутствие страстного секса - это чисто вина глупых жён.Вот где вам надо саморазвиваться и самореализовываться! А не относить деньги из семейного бюджета на всякие глупые разводняки-тренинги..

Котейка
#46
Гость

Та вы не поняли совет! Нужно ложить х.. на сдешние советы 🤣

Не, ложить - это стрём, уж простите.

Котейка
#47
Гость

А что с вами ТАКОГО СТРАШНО УЖАСНОГО случится если мужик вам изменил?? Есть страны где есть многоженство,а есть где и многомужество.Как там людей обзовёте?

Вы мужчина? Что такого страшного, если ваша жена заведёт любовника?

Гость
#48

А всего лишь не нужно было разжираться

Гость
#49
Котейка

Плюсую. Скорострельство - такое себе. Ну если парень средний по симпатии, то можно потерпеть ради тусовки, подарочка какого. Но с любимым мужем секса, конечно, хочется страстного, иначе зачем муж?

Для денег

Гость
#50
Котейка

Вы мужчина? Что такого страшного, если ваша жена заведёт любовника?

Что позволено юпитеру - не позволено быку!Женщине нельзя.Тогда семье конец, дети сироты.