Гость
Статьи
Нашла у мужа в машине …

Нашла у мужа в машине чужие мужские трусыы

Добрый день. Нужен совет. Случайно увидела у мужа в машине под сиденьем пакет с чужими спортивными мужскими вещами, 2 пачки лубрикантов, 2 грязных чужих мужских трусов и вскрытую пачку презервативов. На мой вопрос что это и откуда здесь муж тут же вырвал пакет и заявил что это не его, а прежнего владельца (машину брали с рук 3 года назад), и понёсся выкидывать его на мусорку. На все мои предложения остановиться, не выбрасывать вещи, дать мне более внимательно посмотреть и разобраться отказал. Надо сказать что в 2015 году он был неоднократно замечен в гомосексуальной переписке с мужиками. Дальше переписки не зашло. Простила. Сейчас у нас маленький сын. И что делать не знаю. В историю с чужими вещами от прежнего хозяина не верю. Мы 3 (!) Года назад эту машину покупали, буквально этим летом я ее добросовестно мыла на мойке самообслуживания, пакета не было. Да и за 3 года он мы каким-то образом выпал из под сиденья. Машина у нас маленькая, сиденья соответственно тоже, а пакет достаточно приличного размера (майка). Да и год назад когда была беременна я случайно увидела в машине частично использованную упаковку таблеток силденафила (Виагра). Клялся что со мной их использовал до беременности так как были проблемы с потенцией.
Вы бы поверили во всю эту историю?
#измена

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ни за что бы не поверила
во-первых, переписка с мужиками была
во-вторых, упаковку таблеток находили
в-третьих, сам пакет с трусами и прочими вещами для того самого дела!!!
это знаете как, не просто знак на пути на дороге вам попался, а целый банер в квадратный километр и не один раз
делайте выводы, двигайтесь дальше, тут ловить 100% больше нечего

Гость
#2

ПФ, нет конечно, что за сказки) Но у вас, автор, выбор не большой, если вы не поверите в этот бред, то что? Простите и будите жить, закрывая на это глаза или разведетесь? Вам правда для чего нужна?

Гость
#3

Зато не с бабами гуляет, как остальные) Ценный экземпляр!

#4

Найдите ему любовницу.

Гость
#5

Изменяет, конечно. К гадалке не ходи.

Гость
#6

Трахается с мужиками, а костюм переодевает чтобы не узнали знакомые

Гость
#7

Автор, ну что тут непонятного. Муж изменяет вам с мужчинами, он или ***, или ***, но это сути не меняет, главное, что он изменяет. Как к этому относиться, это уже дело ваше: прощать, смириться, уходить, но изменщик есть изменщик, и не важно с кем.

#8

Конечно бы не поверила, потому что это разводка.

Гость
#9
NaNiTa

ни за что бы не поверила
во-первых, переписка с мужиками была
во-вторых, упаковку таблеток находили
в-третьих, сам пакет с трусами и прочими вещами для того самого дела!!!
это знаете как, не просто знак на пути на дороге вам попался, а целый банер в квадратный километр и не один раз
делайте выводы, двигайтесь дальше, тут ловить 100% больше нечего

А в чём проблема? Ну трахнул он другого мужика, так ведь не бабу же!

Василиса
#10

Он просто педераст и с любовником.

Гость
#11

Какая разница кудата он свой х й макает в звезду или в очко товарища.Измена!!!

Iris
#12

Нет, человек п*зд*т.

Гость
#13
Василиса

Он просто педераст и с любовником.

Он ***, иначе с женой не спал бы и дитятку не зачал. Не надо на самца наговаривать.

Гость
#14
Гость

Он ***, иначе с женой не спал бы и дитятку не зачал. Не надо на самца наговаривать.

Он спокойно может быть и геем. Да безнравственный удод он, самый настоящий. Одно дело, когда в начале говорят об ориентации, другое когда всплывает вот так.

Elza
#15

Ну спалился и спалился, бывает. А вы с девушками что, ни-ни? Посоветуйте ему вместо Виагры Джент спрей, все полегче для сердечка.

Григория Бобочева
#16
Эскаланте

Найдите ему любовницу.

какая любовница? Ему член в *** нужен! А вообще пусть автор купит себе страпон, чтобы страпонить))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: