Гость
Статьи
Отпустить мужа одного …

Отпустить мужа одного или пойти вместе?

Ситуация вроде рядовая,ничего особенного. Просто хочу послушать,как у других.
У коллеги мужа день рождения. Коллектив небольшой и полностью мужской,всего 15 человек,все между собой хорошо общаются.Поэтому коллега пригласил всех,с женами. Но ехать нужно за город, за 100 км.
У нас маленький ребенок,оставить можно с бабушкой,изначально мы так и планировали,вечером вернулись бы обратно. Но теперь выяснилось,что жены будут не все, а только 3-4, я их ни разу не видела. Все остальные мужики придут одни. Муж говорит,чтобы я решала самостоятельно.Стоит ли идти? Или я там буду как прыщ на...? Вы бы пошли?

Серсея
21 ответ
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Нет,конечно.

#2

Стоит, идите. Потом напишите, как всё прошло?

Гость
#3

Мне было б неприкольно куда-то тащиться, где я никого не знаю.

Гость
#4

Даже не раздумывая достала бы свои наряды и свалила бы из дома с мужем ) ничего страшного познакомитесь там со всеми

Гость
#5

в смысле отпустить? он у тебя проблемный? умственно ограниченный? или ты у него вместо мамы? он сам типа решить не может?

Гость
#6

Если мне некомфортно тащиться за 100 км в коллектив, где я никого не знаю, то нафига это делать?

Серсея
#7
Гость

в смысле отпустить? он у тебя проблемный? умственно ограниченный? или ты у него вместо мамы? он сам типа решить не может?

Что он должен решить сам? Пойду я или не пойду?😄

Серсея
#8
Гость

Если мне некомфортно тащиться за 100 км в коллектив, где я никого не знаю, то нафига это делать?

Да я бы не сказала,что мне прям некомфортно. Скорее раздумываю,насколько уместно там мое присутствие при таком раскладе

Гость
#9
Серсея

Что он должен решить сам? Пойду я или не пойду?😄

Отпустить мужа одного или пойти вместе? - название темы.
т.е. для вас нормально назвать произведение "рецепт приготовления голубцов", а ниже изложить "теорию большого взыва"? вы я так понимаю отправляясь в магазин за молоком, нередко приобретаете пиво. действительно смешно

#10

Почему оно не уместно? Всех позвали с женами. Несколько жен там все-таки будут, вы же не одна будете в мужской компании, вот тогда было бы неуместно.

Серсея
#11
Гость

Отпустить мужа одного или пойти вместе? - название темы.
т.е. для вас нормально назвать произведение "рецепт приготовления голубцов", а ниже изложить "теорию большого взыва"? вы я так понимаю отправляясь в магазин за молоком, нередко приобретаете пиво. действительно смешно

Ок,допустим. Проявите фантазию,научите меня,неумную. Как надо было тему назвать🤣

Гость
#12
Серсея

Ок,допустим. Проявите фантазию,научите меня,неумную. Как надо было тему назвать🤣

ну например - пойти ли мне с мужем в гости, или есть вариант не пойти в гости, что посоветуете?

Серсея
#13
Гость

ну например - пойти ли мне с мужем в гости, или есть вариант не пойти в гости, что посоветуете?

Как будто я благословения прошу)) Мне кажется, это все-так не важно,не?)))

Гость
#14
Серсея

Как будто я благословения прошу)) Мне кажется, это все-так не важно,не?)))

мое благословение залужить надо, если кажется то рекомендуют креститься. можешь обращаться ко мне просто без изысков "Мой Господин" или "Ваше Величество".

Серсея
#15
Гость

мое благословение залужить надо, если кажется то рекомендуют креститься. можешь обращаться ко мне просто без изысков "Мой Господин" или "Ваше Величество".

Я могла бы принять во внимание,но нет))

Гость
#16
Серсея

Я могла бы принять во внимание,но нет))

у тебя нет такой возможности холопка.

Серсея
#17
Гость

у тебя нет такой возможности холопка.

Ути-пути,какой комочек ненависти))

Серсея
#18
Гость

у тебя нет такой возможности холопка.

По теме есть что сказать?

Гость
#19
Серсея

По теме есть что сказать?

т.е. по теме написаное выше тебе не понятно? тогда не ходи, не делай из мужа посмешище.

Серсея
#20
Гость

т.е. по теме написаное выше тебе не понятно? тогда не ходи, не делай из мужа посмешище.

Уважаемое,попей валерьяночки,а то ядом все вокруг забрызжешь)

уххх
#21

я бы на вашем месте пошла. Какая вам разница до чужих теток, вы идете со своим мужем, родным человеком и странно при этом, что можете себя чувствовать не в своей тарелке. Быть может эти жены окажутся хорошими девчонками, с которыми будите потом дружить.

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем