Гость
Статьи
Устала тянуть мужа, то …

Устала тянуть мужа, то ему не платят, то пандэмия

В браке 7 лет,есть маленький ребенок. Первое время работал,потом когда я вышла из декрета начал работать "набегами", то ему не платят,то пандэмию приплел к своим рассказам. С последней работы выгнали потому что уснул,перед этим пришел выпивший.
Я пыталась поддерживать,но вижу в основном он сам виноват.
Я ребенка в школу одела,купила ему все необходимое...а он лишь бы пальцем повернул...ну хоть куда то же можно пойти подработать!! Или я слишком жестокая и вредная? Откройте глаза плиз. #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный тунеядец. Ничего особенного.

Гость
#2

Тебе нужно олигарха срочно искать. Вот кто-кто, а олигархи нажились на пандемии. Разумеется, за счёт простых граждан

Гость
#3

Еще забыла добавить-у него временная прописка и он постоянно оправдывает свое тунеядство тем что с документами беда.
Прописка до сих пор влияет на трудоустройство?

#4

Верните сокровище маме.

Гость
#5

Сразу видно, баба не способна брать ответственность и в любой ситуации просто бросит мужа чуть что.

Гость
#6

Скажите ему что вы тоже без работы остались.

Гость
#7
Гость

Сразу видно, баба не способна брать ответственность и в любой ситуации просто бросит мужа чуть что.

Может бабе не легко уже 4 год кормить и одевать взрослого дядю.
Я чувствую себя матерью-одиночкой с двумя детьми,вот честно.

Гость
#8
Гость

Еще забыла добавить-у него временная прописка и он постоянно оправдывает свое тунеядство тем что с документами беда.
Прописка до сих пор влияет на трудоустройство?

А он вероятно иностранец, ведь каждая баба хочет быть взамужем за иностранцем.

Гость
#9
Гость

А он вероятно иностранец, ведь каждая баба хочет быть взамужем за иностранцем.

Он русский,сестра постоянно его прописывать не хочет.

Гость
#10
Гость

Может бабе не легко уже 4 год кормить и одевать взрослого дядю.
Я чувствую себя матерью-одиночкой с двумя детьми,вот честно.

Ну так бабы уже давно сильнаеинезависимые, они должны тянуть семью. Более это не обязанность мужчины.
До того как у нас наступило это время всегда тянул мужчина, все хватит, халява заканчивается.

#11

Не тяни , потом жалеть будешь , что раньше не развелась. С ребенком найти кого то другого будет тяжелее , но сейчас много разведенных мужиков с детьми с кем то работящим сойдешься еще.

Гость
#12
Гость

Он русский,сестра постоянно его прописывать не хочет.

Какая сестра? Ты чего несешь? Он изначально был прописан в доме своих родителей, так что прописка у него должна быть.

Гость
#13

Не забывайте, что Вы уже мать, а не просто жена. Поднимайте ребенка, а тунеядца ограничить во всем. Одно дело, если бы инвалидом был, не мог работать. Мы с мужем когда видим возможность подкалымить - сразу хватаемся за нее, хорошо жить же хочется! Не потерпела бы лодыря рядом с собой никогда.

Гость
#14
Гость

Может бабе не легко уже 4 год кормить и одевать взрослого дядю.
Я чувствую себя матерью-одиночкой с двумя детьми,вот честно.

Ещё и одевать его? Пусть старое донашивает, ходит в том что есть.
Пусть по дому все делает, ребенком занимается. А вы как кормилица семьи, пришли с работы и на диван.

Гость
#15
Гость

Какая сестра? Ты чего несешь? Он изначально был прописан в доме своих родителей, так что прописка у него должна быть.

Это ты несешь не зная. Мамину хату после смерти он продал,пополам с сестрами и братьями. Думал у сестры пропишеться-а она дулю ему.

Бонифаций
#16
Гость

Сразу видно, баба не способна брать ответственность и в любой ситуации просто бросит мужа чуть что.

Интересно, а что она делала все это время, если не брала ответственность? А мужу такому просто показано быть брошенным. Только это заставит его снова стать мужчиной.

Гость
#17
Гость

Какая сестра? Ты чего несешь? Он изначально был прописан в доме своих родителей, так что прописка у него должна быть.

Ты не МДэшник случайно?)))

Гость
#18
Бонифаций

Интересно, а что она делала все это время, если не брала ответственность? А мужу такому просто показано быть брошенным. Только это заставит его снова стать мужчиной.

Действительно. Я понимаю что каждый отвечает за себя,но за ребенка должны двое нести отвественность. А он ни мне ни ребенку ничего не дал,только забрал.
Что то малому новое покупаю так он как будто завидует что не ему.

Гость
#19
Гость

Действительно. Я понимаю что каждый отвечает за себя,но за ребенка должны двое нести отвественность. А он ни мне ни ребенку ничего не дал,только забрал.
Что то малому новое покупаю так он как будто завидует что не ему.

Ещё наверняка выжерает ,детскую еду . Гоните его в шею , такой всю жизнь будет искать оправдание своей инфантильности , то ковид , то дождь , то снег , то машина сломалась , то ...опа болит.....

Гость
#20

Ну ты у него на шее 5 лет сидела, теперь его очередь. Вот пройдет ещё три года и тогда можешь жаловаться.

Гость
#21
Гость

Ну ты у него на шее 5 лет сидела, теперь его очередь. Вот пройдет ещё три года и тогда можешь жаловаться.

В том то и дело что на его шее никогда не сидела. Даже во время декрета,котрый длился 2 года а не 5 лет.
Кредиты меня выручали,родители,друзья,работала по выходным. Потом после декрета вышла на работу,так теперь он даже на подработки попу не высовывает.

Гостья
#22

Автор, муж у вас тунеядец, ещё и без прописки. Где были ваши глаза? Пишите, что в браке 7 лет, что ребёнка в школу собираете. Значит все-таки по залёту… уходите не глядя! Уважайте себя.

#23

Повезло вашему нынешнему мужу.

#24

Отведи в ветеринарку, чтобы его усыпили!

Гостья Я
#25

Одно дело, если бы он быт на себя весь взял и ребенка, жалея вас и за любую подработку хватался. И совсем другое- полностью на шею сел. И знаете чем это заканчивается обычно? Забравшийся на голову непременно норовит нассрать напоследок на нее!
Не дожидайтесь этого, не верьте и не ждите чуда, он уже не изменится. Валите от него, желательно подальше, на алименты прям завтра подавайте, а потом на развод, его можно оформить с помощью нанятого юриста, чтобы не встречаться с ним. Делайте все без предупреждения, резко и решительно.У неплательщика алиментов гораздо меньше способов будет нассрать вам.
* Бедные бабы, живут с обормотами всякими, боясь одной остаться

#26
Гость

Может бабе не легко уже 4 год кормить и одевать взрослого дядю.
Я чувствую себя матерью-одиночкой с двумя детьми,вот честно.

Ты чего замуж лезла, тетя!? Хотела семьи? Это твоя семья😄

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы