Гость
Статьи
Надоел брак. Муж …

Надоел брак. Муж толком ничего не добился

Привет всем, хотелось бы просто высказаться, замужем чуть больше года, встречались до этого 4 года, отношения были нормальные, не прям конечно идеальные, но с этим человеком я планировала будущее, так как я в городе одна, родственников нет, родители живут за границей ( мой выбор был остаться здесь со своим мужем) идти некуда, если только переезжать, дело в том что в последние пол года, брак начал разваливаться на глазах, от слова очень быстро, мужу почти 25, амбиции до колен, но как то за то время что мы вместе, он толком ничего не добился, сменил кучу работы и сейчас работает в такси, как у него была только машина изначально и больше ничего нет по сей день, живем мы на съемном, он единственный сын в семье и жил со своими родителями, когда мы создали нашу семью, мы нашли неплохой однокомнатный домик, со всеми удобствами,с нормальным ремонтом, платили по тем меркам что сейчас стоят квартиры, не большую сумму, прожили так год и уже как 3 месяца живем в другом месте, так как мужу стало жалко отдавать как он сказал деньги на ветер, решили переехать где подешевле и почти за городом, где очень мало места,удобств никаких, вода есть посуду помыть и то холодная, в доме душно, туалет деревенский, я в принципе жила в таких условиях когда жила с родителями, но думала если съедемся с мужем, то жить будем лучше, а в итоге все вернулось, я работаю, получаю среднюю зарплату, муж чуть больше меня получает, но развиваться двигаться не хочет, ипотеку брать тоже не хочет,так как планирует переезжать в Россию, мы из Казахстана, на данный момент его все утраивает, точнее жилье и менять он ничего не хочет. #брак #муж #надоелбрак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не прочел про твои достижения.

Гость
#2

Еще одна повелась на ржавый тазик на колесах и денежные фентезийные проекты:)). С точки зрения тупых форумчанок, так и должен выглядеть натуральный мачо:))

Гость
#3

Автор, ты выходишь замуж за таксиста и ждешь от него зарплату чиновника? Это ведь глупо. Почему вы бестолковые женщины думаете, что ваш водитель Леха раскачается ? за счет чего блин??? Он баранку крутить только умеет? Способных и с мозгами очень мало. Тех, кто умеет мыслить, генерировать новые идеи и т.д. Многие люди в нашей стране плывут по течению. Ты же видела, что он таксист. Это не он виноват, это ты виновата. Не надо было выходить замуж.

Гость
#4
Гость

Еще одна повелась на ржавый тазик на колесах и денежные фентезийные проекты:)). С точки зрения тупых форумчанок, так и должен выглядеть натуральный мачо:))

У меня на текущий момент ежемесячный доход более 100 000 р в месяц и во владении есть ржавый тазик на колесах, на котором вожу товары, который стоит меньше, чем мой месячный доход :)

Гость
#5
Гость

Автор, ты выходишь замуж за таксиста и ждешь от него зарплату чиновника? Это ведь глупо. Почему вы бестолковые женщины думаете, что ваш водитель Леха раскачается ? за счет чего блин??? Он баранку крутить только умеет? Способных и с мозгами очень мало. Тех, кто умеет мыслить, генерировать новые идеи и т.д. Многие люди в нашей стране плывут по течению. Ты же видела, что он таксист. Это не он виноват, это ты виновата. Не надо было выходить замуж.

Ну если таксист это её уровень, то что ей проделать?

Гость
#6
Гость

Ну если таксист это её уровень, то что ей проделать?

так она же кричит, что ей это надоело. Она че думала что таксист Леха по щелчку пальца станет успешным барыгой с большими доходами уахаха )) бабы глупые они в основном.

Гость
#7
Гость

Ну если таксист это её уровень, то что ей проделать?

это ее уровень, она сама тупа как табуретка, какой адекватный на нее посмотрит?

#8
Гость

это ее уровень, она сама тупа как табуретка, какой адекватный на нее посмотрит?

Да... Вот так на форуме быстро, без прикрас и без лишней, мешающей информации, видно, что глупых много.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Да... Вот так на форуме быстро, без прикрас и без лишней, мешающей информации, видно, что глупых много.

а разве из этого и следующего поста автора - это не заметно?

#10
Гость

а разве из этого и следующего поста автора - это не заметно?

Заметно, конечно. Я с вами согласна. Я просто подтверждаю, что много глупых людей.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Заметно, конечно. Я с вами согласна. Я просто подтверждаю, что много глупых людей.

Вы знаете, я отмечаю прискорбный для себя факт, что это прогрессирует. не скажу точно, что является причиной тому: это проблемы образования, наделение слишком многими правами и снятием обязательств, свободным оборотом веществ, телевидением или все вместе, но то что люди превращаются в 2-ногоходящих животных с ограниченным функционалом - факт очевидный. Задаюсь только одним вопросом - как долго это продлится, и как произойдет очищение.

#12
Гость

Вы знаете, я отмечаю прискорбный для себя факт, что это прогрессирует. не скажу точно, что является причиной тому: это проблемы образования, наделение слишком многими правами и снятием обязательств, свободным оборотом веществ, телевидением или все вместе, но то что люди превращаются в 2-ногоходящих животных с ограниченным функционалом - факт очевидный. Задаюсь только одним вопросом - как долго это продлится, и как произойдет очищение.

Мне кажется это было всегда. Просто раньше Запад и остальные толковые вещи были скрыты за железным занавесом, поэтому видно этого не было и сравнить было не с чем. Сейчас это просто стало наглядно, вот и все. Никакого очищения не знаю, но произойдет или поумнение, или....

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется это было всегда. Просто раньше Запад и остальные толковые вещи были скрыты за железным занавесом, поэтому видно этого не было и сравнить было не с чем. Сейчас это просто стало наглядно, вот и все. Никакого очищения не знаю, но произойдет или поумнение, или....

тут на западе, таже шняга.

Гость
#14
Гость

не прочел про твои достижения.

ну вон от мужа развития ожидает. а такие мысли приходят только от изучения правильных материалов, статей, книг, видоскиков. т.е. в качестве достижения - адовое саморазвитие, а муж не ценит и не понимает, какой брилиант ему достался.

Гость
#15

Авторша, чо, демка закончилась, бабочки сдохли?
Теперь ты думаешь, как тактично слить мужичка и выйти сухой из воды?
Ведь он совершенно не поменялся - каким был, когда ты ему мандатровую шапку на уши натянула, таким и остался.
А вот ты поменялась. Просто обманула человека и все.
Начни с того, что признайся себе в этом.

#16

Сама что можешь ему предложить?
Знала за кого выходишь, и что не будет хватать денег, так что ты хочешь?
Другое дело, если он наобещал тебе золотые горы

Гость
#17

Автор, а чего добились вы? Замуж вышли и едите поедом мужа-вот и все ваши достижения. Прежде чем, критиковать других, не помешало бы на себя посмотреть со стороны. Поверьте, так оно виднее. Вы сами пустая как барабан, а претензии предъявляете мужу.

Гость
#18

можно найти богатого любовника.

Гость
#19

Ах-ха-ха. Как это все типично. Аппетит приходит во время еды, да?
Был бы он не таксистом, а каким-нибудь инженером или менеджером среднего звена, то претензии бы появились точно такие же.
А если бы он строил бизнес и впахивал 24/7, то случился бы #неуделяетвниманиеразводись.
Так забавно. В головах каша.

Гость
#20

Типичное бабье цели жизни,сесть мужу на шею. Не подфартило)

Гость
#21

Если мужчина хочет рядом с собой нормальную женщину, то он должен делать все, чтобы ей было комфортно. Нет , пусть мастурбируют. Сами их разбаловали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: