Гость
Статьи
Развод. Бывший Муж. …

Развод. Бывший Муж. Разница в возрасте

В отношениях была 9 лет, 3 года из которых были официально женаты, детей нет, потом развелись. Мне 27 лет, бывшему мужу 28 лет. Предпосылки к разводу: полное отсутствие разговоров, финансовая необеспеченность (работал, но в таких организациях, где постоянно не платили зарплату), незаинтересованность в моих проблемах, нежелание что-либо делать со своим здоровьем (причина отсутствия детей). Первый раз именно из-за этого выгнала из дома, потому что устала все тянуть на себе. Через месяц стал проситься обратно. Попробовали начать всё заново, но именно в этот период он загулял. Появилась у него мимолетные отношения. На мои звонки и сообщения не отвечал. По его инициативе подали на развод спустя 3 месяца этой нервотрепки, по настоянию его новой пассии. В итоге не развелись, так как он через неделю "приполз" обратно... Простила его. Через пару месяцев мне стала писать его барышня, но он сказал, что не общается с ней, я поверила, но осадок в душе остался. Через год все встает на круги своя, я тяну его, решаю свои проблемы сама. Параллельно с этими событиями 2 года назад к нам на работу устроился мужчина, ничем он был не примечательный, никаких знаков внимания, спокойно работали. Но получилось так, что слово за слово, и, как говорится, поплыли оба. Я заинтересовалась им в тот момент, когда были "качели". Мужчина в разводе, 2 детей, за ним, как за каменной стеной, любит и заботится, я никогда такое тепло не чувствовала и не проявляла, но смущает разница в возрасте (13 лет). А еще мне иногда с ним скучно (боюсь представить, что будет лет через 5), и не хватает его внимания. Его общению с детьми не препятствую. В отношениях с ним полгода, и тут объявляется бывший муж, просит вернуться, говорит, что изменился. Точно понимаю, что с ним скучно не будет, будет внимание и забота, как он говорит, но не верю, что смогу почувствоваться себя замужем, придется опять все опять тащить самой, в общем, все вернется на круги своя #развод #бывшие #нуженсовет

Sheila
166 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Так и будет с бывшим... И причина этого вы сами... И не надо никого винить. Как же надо себя не уважать, чтоб 6 лет жить с парнем будучи не замужем.... а так бесплатной давалкой!!!! Неужели нельзя заниматься се**ом и жить отдельно пока не позовёт замуж? Вот причина его поведения! Вы самая легкодоступная, девушка в его глазах... Да и в глазах окружающих... А какой позор это для родителей....Живёт с парнем не замужем. И второй с разницей в 13 лет... Будет тоже самое. Потому что опять хотите такие же отношения... Сожительство. На сожительницах нормальные парни не женятся. Они проходят тренировку на них, а женятся на приличных девушках, которые в своё время отказали им до свадьбы. Очень немногие женятся на сожительницах.... Такие как ваш парень, который уже никому и не нужен. Судя по тому, со вторым у вас тоже ничего не получится... Он в возрасте сейчас в хорошем...

Мишель
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так и будет с бывшим... И причина этого вы сами... И не надо никого винить. Как же надо себя не уважать, чтоб 6 лет жить с парнем будучи не замужем.... а так бесплатной давалкой!!!! Неужели нельзя заниматься сексом и жить отдельно пока не позовёт замуж? Вот причина его поведения! Вы самая легкодоступная, девушка в его глазах... Да и в глазах окружающих... А какой позор это для родителей.... Дочь ш/л/ю/х/а! Живёт с парнем не замужем. И второй с разницей в 13 лет... Будет тоже самое. Потому что опять хотите такие же отношения... Сожительство. На сожительницах нормальные парни не женятся. Они проходят тренировку на них, а женятся на приличных девушках, которые в своё время отказали им в сексе и сожительстве до свадьбы. Очень немногие женятся на сожительницах.... Такие как ваш парень, который уже никому и не нужен. Судя по тому, со вторым у вас тоже ничего не получится... Он в возрасте сейчас в хорошем... Но ваше либидо растёт, а его тестостерон падает. Вот и придётся вам изменять ему, чтоб удовлетворять себя. По письму видно, вы секс любите..

По письму видно, вы с**с любите.. - и где же это видно?
У вас совет спросили, а вы на оскорбления перешли

Гость
#5

"Мужчина в разводе, 2ое детей, с ним как за каменной стеной, любит и заботится, я никогда такое тепло не чувствовала и не проявляла, но смущает разница в возрасте (13 лет)" --- меня бы не разница в возрасте в первую очередь смущала, а 2 детей и наличие бывшей жены.

Гость
#6

Уважаемый автор, что первый, что второй счастья вам не принесут. Если у мужчины в 25 нет мозга и стабильности их небудет и в 35.

Гость
#7

Мы не знаем. Вообще, бывший у вас балласт какой-то. Такое чудо должно жить с мамой. Я против мужчин с огрызками. Но, если вы чувствуете комфортно себя с ним, то вполне можете попробовать. Сейчас главное, прояснить, хочет ли ваш новый знакомый женится и детей. Вам надо хоть 1го родить. Даже хорошо, что дети есть, сейчас хоть и есть пособия, и легче растить, чем в 90-е и 2000 годы, это такая тяжесть. Не будет требовать рожать троих. Риск в том, что часто разведенные не хотят брака, им бы просто жить вместе и детей не надо. То, что не лезете в прошлое его с женой и детьми, правильно. Многие съедают бывшую, одни мысли о его бывшей, так и с ума сходят от ревности и гнева, не загоняй себя в эту яму.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так и будет с бывшим... И причина этого вы сами... И не надо никого винить. Как же надо себя не уважать, чтоб 6 лет жить с парнем будучи не замужем.... а так бесплатной давалкой!!!! Неужели нельзя заниматься сексом и жить отдельно пока не позовёт замуж? Вот причина его поведения! Вы самая легкодоступная, девушка в его глазах... Да и в глазах окружающих... А какой позор это для родителей.... Дочь ш/л/ю/х/а! Живёт с парнем не замужем. И второй с разницей в 13 лет... Будет тоже самое. Потому что опять хотите такие же отношения... Сожительство. На сожительницах нормальные парни не женятся. Они проходят тренировку на них, а женятся на приличных девушках, которые в своё время отказали им в сексе и сожительстве до свадьбы. Очень немногие женятся на сожительницах.... Такие как ваш парень, который уже никому и не нужен. Судя по тому, со вторым у вас тоже ничего не получится... Он в возрасте сейчас в хорошем... Но ваше либидо растёт, а его тестостерон падает. Вот и придётся вам изменять ему, чтоб удовлетворять себя. По письму видно, вы секс любите..

Отчасти правду пишите :) Многие мужчины считают нормой, брать сожительницу. А если замуж тебе надо, сразу клеймо - зашоренная, так одна и останешься. Сейчас считается, что надо быть свободным. И иметь такие же свободные отношения. Внушается, что никто никому не должен. Поэтому, часто дети - проблема женщины. Меня пытался мужчина сломить, приглашал жить к себе, у него ребёнок от бывшей подруги. Я в ужасе от такого багажа. А ему нормуль, на свадьбу с бывшей не тратился, ребёнок не его проблема. Меня такое не устраивает. Но, для этого стержень должен быть. Я и детей своих буду учить быть сильными, гордыми.

Гость
#9

27 лет -это самое начало жизни, когда уже есть образование, опыт работы и молодость. В пень обоих мужчин, времени устроить личную жизнь ещё вагон и маленькая тележка.

#10
Гость

27 лет -это самое начало жизни, когда уже есть образование, опыт работы и молодость. В пень обоих мужчин, времени устроить личную жизнь ещё вагон и маленькая тележка.

Самое главное, что бы успокоилось везде.

AlexF
#11

Ну забеременейте от любовника, а живите с мужем. Скучно точно не будет. Веселитесь.

Гость
#12

Оба хуже. один инфантил, второй хороший отец, значит, будет тянуть ресурсы из новой семьи в старую. Ищите третьего!

#13

Неужели в 27 лет нельзя найти нормального мужчину? С бывшим инфатилом не стоит больше связываться, так и будут качели, тем более, что и измена была. Но и старый алименщик тоже далеко не айс. Почему он развелся? Жена плохая? Не задумывались о том, что с двумя детьми от хорошего мужика не уходят? От безысходности что ли всякий сброд собираете?

Гость
#14

Люди не меняются. Пробуйте строить новые отношения.

Гость
#15

ты всегда делаешь неправильный выбор

Гость
#16

Если тебя зовут Женя, то ты уже не нужна)

Мишель
#17
Гость

Если тебя зовут Женя, то ты уже не нужна)

А вот и нет )

Милана
#18

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Арина
#19

Мои близкие частенько обращаются к Флоре 7-(9849993469 ватсап). Она достаточно точно все говорит и всегда помогает в решении вопросов, не сомневаюсь и вам поможет Флора.

Эльмира
#21

Ирина, вы добрый отзывчивый человечек, главное берегите свое здоровье. Я если честно была слегка ошарашена когда вы мою внешность описывали, но потом это прошло,жаль что не удалось попасть на личный прием, но видимо так угодно было свыше. На все свои вопросы получила ответы (ВАТСАП +7.98488890.13), но как сейчас выясняется не все что хотела спросить спросила, в моей ситуации все улеглось по полочкам на данном этапе своей жизни представляю в каком направлении двигаться дальше. Спасибо большое за вашу отзывчивость

Дарья
#22

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Маргарита
#23

Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Алле. Она шикарна просто. Консультационную цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок, и цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать, что из всех тарологов у кого была Алла все таки мне больше понравилась. Все рассказала без приукрас все четко вот ее номер телефона 7 923 88 84 495

Элина
#24

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

Нина
#25

Была на снятие порчи у Ирини и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)

Амина
#26

Спешу поделиться своими впечатлениями от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к специалистам в этой области. В интернете чего только не напишут, на сегодняшний день очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно мне просто повезло, и я наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем по сей день не жалею, Аза мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, пишите если вам тоже нужна помощь реального специалиста. ватсапп 8(984)8889081 Аза Кемалова. Ведь сейчас в наше время как оказалось много не только девушек но и мужчин ходят по гадалкам и делают всякие гадости. По цене конечно немного дороговато но это того стоило!!

Лидия
#27

Обращалась к Флоре, очень приятная и милая женщина. Она особо не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото. Она рассказала то, никто не знал.Я осталась очень довольна ее работой. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна ее помощь, обратитесь по телефону 8-984999-34-69. Не пожалеете!

Влада
#28

Я хочу оставить свой отзыв об Азе. Мне она помогла в ситуации в которой я думала, что уже назад пути нет. Спасибо ей большое во первых за понимание, за искренность и добросовестность. Все что мне требовалась я получила благодаря Азе, я сама раньше вообще не верила в магию, но оказывается есть такие люди, которые Обладают этим даром и одной из них оказалась Аза. Желаю ей огромного здоровья и терпения 89 848 889 081

Амалия
#29

Обсудив с Ириной, как можно связаться я в начале засомневалась. Так как к одной я уже обращалась через интернет и действия той женщины у меня вызвали сомнения. Та женщина наговорила мне всякого и сказала что на мне порча и ее надо снимать. Причем так быстро ответила и проанализировала, что сложилось, что все как по шаблону. С Ириной все напротив. Я заметила по общению и прочему, что человек действительно обладает талантом и действительно может помочь. Хоть я и хотела личный прием, но я почувствовала что Ирине можно доверять и все организовать просто через телефон по whatsapp +7-98-48-88-90-13. Славу богу я не ошиблась. Ирина описала все как было на самом деле. Даже аж слезы вызвала у меня. Хотя это почти никому не удается. Ирина на самом деле обладает экстрасенсорными способностями и я не сожалею о том, что обратилась к ней. Сейчас чувствую что мне стало легче. Спасибо Вам большое Ирина

Ника
#30

Когда ты в безысходной ситуации, поверишь и в единорога на радуге, лижбы помогли.Самой не получалось справиться со своим вопросом и нашла помощь в лице ведуньи Флоры.Оставлю ее номер (+7(984)9993469 ваттсап)

Мария
#31

Здравствуйте,обратитесь к Ирине.Она сможет помочь в Вашей ситуации.Ее телефон:+79848889013 Вотсап.очень опытная и у неё очень много клиентов из др.стран

Карина
#32

Придя в себя начала ходить в церковь,но все было безуспешно,пока не наткнулась на Амелию +79046222667.Связалась с ней, мы проработали с ней все проблемы.

Лилия
#33

Из личного опыта хочу посоветовать Аллу. Оставляю её контакт +79238-884495 ватсапа, знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.

Регина
#34

Летом мой мужчина заблокировал меня везде где только мог и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на психолога,парапсихолога, чуть меньше на разных магов, и постарела лет на 10, пока знакомая не посоветовала обратиться к Алле +7923-888-4495 в whatsapp. Алла буквально за пару недель расставила все на свои места. Мужчина мой вернулся как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Алла действительно мне помогла вырваться из этого ада брошенки, она наверное и правда маг с большой буквы. Я ей безгранично благодарна,жалко только, что не встретила ее раньше. Если нужна помощь, обращайтесь, она точно поможет! Проверено на себе! Берегите свое время, нервы и красоту.

Тамара
#35

Могу сказать,что Алла — самая сильная гадалка.Можете обращаться 7923-888-44-95 watsapp. Это человек,кот удается поднять настроение,привлечь удачу,помочь в беде

Алина
#36

В первый раз я обратилась к Марине, она тогда буквально спасла моего сына от наркозависимости. За что я ей буду благодарна на всю свою жизнь! К ней приезжают люди с других городов и стран, а у кого нет такой возможности тем она благополучно помогает на расстоянии по фото. Очень сильная гадалка и хороший добрый отзывчивый Человек! Оставляю этот отзыв для тех кто уже потерял(а) надежду и не верит в светлое будущее, есть такие люди которые смогут вам помочь. Одна из них это Марина! Вот ее контакты: whatsapp 8 9 2 3 8 8 8 4 4 6 3

Кира
#37

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)

Лариса
#38

После сеанса с Азой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Аза обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. +7(984) 888 90 81 WhatsApp

Наталия
#39

Всем кто ищет мага посвящается этот пост. 3 недели назад я по вашим отзывам нашла Флору заказала у нее приворот. Мне очень понравился ее подход к моей проблеме, она очень долго сама разбиралась в ситуации и подбирала обряд. Как итог через 2 недели мой любимый уже пригласил меня на свидание! Не могу слова передать свое счастье, но думаю вы понимаете какого это! В общем советую Флору как настоящего специалиста. Она так же отлично видит будущее и подробно все рассказывает после гадания. Чудо, а не женщина.7984-999-3469 whatsapp

Алина
#40

Могу посоветовать обратиться к Русико.Такую я ещё никогда не встречала,всё буквально слово в слово сбылось.Ей можно написать на вайбир, узнать.8965-7888-962

Виктория
#41

Добрый день. От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить Ануш за то, что вернула нам веру в счастливое будущее.(+7965-788-89-62 WhatsAp). В браке я состою больше десяти лет, есть взрослая дочь от первого мужа, но с нынешним супругом завести детей так и не удалось, хотя и очень хотелось. Мечта о появлении в доме маленького ребёнка уже казалась несбыточной. Врачи разводили руками, да и я сама чувствовала, что возраст не тот,но думать о бесплодии не хотелось. В конце концов, мы решили прибегнуть к крайним мерам, обратившись к Ануш. Мы не питали надежд на хороший результат, но после качественного выполнения заданной работы вера вернулась и в наши сердца. А сегодня утром я узнала о том, что беременна. Без помощи Ануш этого бы не произошло, поэтому вся наша семья этим отзывом хочет выразить ей свою глубочайшую благодарность. В скором времени мы планировали ещё раз обратиться к ней, чтобы заказать оберег для беззащитного ребёнка. Потому что мы доверяем работе такого специалиста, как Ануш. И остальным советуем.

Милана
#42

Очень довольна и я и мой сынок! Она безусловно, один из высококвалифицированных специалистов. Приятное расположение к себе внимательное и вежливое отношение. Спасибо за подробную консультацию и контроль за обрядом, ощущалось что мы какие-то особенные пациенты, а также за качественное лечение ! Здесь чувствуется высокий уровень профессинализма списывались 7923 888 4495 в whatsapp. Впредь для себя решили с мужем , что при необходимости будем обращаться только к ней , и будем советовать своим друзьям, у которых есть дети ! Спасибо Вам огромное Алла! За внимание, понимание, терпение, а главное КАЧЕСТВО! Побольше бы таких людей.

Валерия
#43

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Надежда
#44

Лучшая из лучших для меня и моих близких это Ирина.Спасибо Вам за Помощь и терпение!Очень помогли с финансовыми проблемами!Контакт Ирини 79848889013 whats

Агата
#45

Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Наиру, могу скинуть ее почту, пишите туда, 8_90547603_08, помогла в очень сложный период жизни, я была в таком отчаянии.Сохраните к себе данные, они вам пригодятся.

Ариана
#46

Не буду долго расписывать мои эмоции, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Надин и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Надин на вацап +7_963_4442216. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Надин никогда не отказывает в помощи.

Маргарита
#47

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Надежда
#48

После разрыва с женой долго не мог прийти в себя, забросил работу, вернулся к родителям, подсел на игры, в общем, жизнь покатилась в пропасть, но мне было всё равно, пока родители не выгнали из дома. Тогда понял, что-то не так, нужно исправляться, но сам не мог, лень, непогода, а когда решился всерьёз, сильно заболел и просто физически не мог что-то сделать. Понял, что это не просто так, поэтому решил обратиться к Русико 79657 888962 тел (ватсапп) , результаты не заставили долги ждать. Уже три месяца на хорошей работе, жильё снимаю, девушку хозяйственную нашел, выкарабкался . И всё лишь благодаря Русико!!!

Людмила
#49

Привет,да я тоже была у Русико, только просила её сделать расклад на картах.посоветовала еще и подруге +7 965 78 889 62 ватсап, сходить она тоже у восторге.

Агата
#50

Я тоже оставлю тут отзыв, действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о работе Агапы Валентиновне. Меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить, наркотики и девушки. Не мог справиться не знал куда идти , решил позвонить для прикола Агапе Валентиновне. Позвонил по телефону +79037544441 и был удивительно впечатлен. За 15 минут сказала все, что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала. Я тогда ее дико испугался, но продолжал разговор. Она объяснила мне все (к сведению я еще не верующий человек не признавал веру, кресты и церковь), о чем она тоже сказала. Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил. Задал вопросы. Она рассказала про покойного брата, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев. Да она вернула мне жену, как я не знаю. Я заплатил не много и не мало, я доверился и доверяю ей .Я перестал пить, сменил работу, жену на руках ношу. Все изменилось я потом понял, что нужен был мне этот период для размышления.

Следующая тема