Гость
Статьи
Стоит ли писать бывшей …

Стоит ли писать бывшей мужа?

История очень запутанная. С мужем в браке полтора года, в отношениях и в совместном проживании тоже 1,5. Мы познакомились когда мне было 15, потом я с ним рассталась потому что смущала разница в возрасте. Ему 32 мне 20 на данный момент. В 2019 он мне начал угрожать что всем расскажет я испугалась и сошлась т.к дорожила своей репутацией. Начали жить вместе он мне говорил что у него есть бывшая, которая не может его забыть и ребёнок и ему необходимо ездить туда к ребёнку на пару часов она будет пытаться лезть к тебе, но ты ей не верь. Она мне действительно писала о том что у них есть интим, но я не верила. В 2020 когда мне исполнилось 18 мы поженились я забеременела и эта бывшая мне желала гадости в беременность. В конце 2021 года он мне признался что до брака весь 2019 год и в 2020 когда мы ещё не были расписаны у них были отношения и он ушёл от неё ко мне, поэтому она меня ненавидит. Потом я узнала что она заболела раком, мне стало жаль её и я извинилась перед ней и она передо мной. Начала помогать финансово ей. Но этот червь у меня до сих пор сидит, она ведь и в браке мне писала что у них есть связь. Я вот думаю если у нас с ней теперь все нормально, можно ли у неё спросить правду ли она говорила что в браке со мной он с ней спал или нет. Или думайте она соврёт? Для меня это очень важно. #бывшая #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Вы готовы к правде? Что это вам даст в настоящем? Иногда не стоит капаться в прошлом, чтобы не испортить будущее. А если есть ревность, то к психологу

Гость
#1

Думаю они честны, люди, когда тем более болеют... и если Вы ей помогали в чем то, должна совесть сыграть и сказать правду. А мужчины хитры бывают... но тут даже если она скажет ДА, то у них уже давно пути разошлись, так сказать, она болеет, обычно, люди с таким диагнозом в большинстве случаев рано умирают...

Гость
#2

И думаю лучше позвонить, спросить про все, ее самочувствие, и это спросить...

Гость
#4

"В 2019 он мне начал угрожать что всем расскажет я испугалась и сошлась т.к дорожила своей репутацией."
Что он кому бы рассказал?) Что на статью уголовную намутил с малолеткой?
ну ты и дура, фу просто

Гость
#5
Гость

"В 2019 он мне начал угрожать что всем расскажет я испугалась и сошлась т.к дорожила своей репутацией."
Что он кому бы рассказал?) Что на статью уголовную намутил с малолеткой?
ну ты и дура, фу просто

С 16-ти лет разрешается половое сношение, для особо одарённых.

Гость
#6
Гость

С 16-ти лет разрешается половое сношение, для особо одарённых.

ну мне не приходится из-за угроз с алиментщиком неадекватным жить, значит особо)

Гость
#7
Гость

ну мне не приходится из-за угроз с алиментщиком неадекватным жить, значит особо)

Я очень за вас рада) надеюсь вы по настоящему счастливый человек)

Гость
#8

Автор, ваш муж редкостный засранец. Он врал и своей жене, изменяя с вами, и вам. Это понятно и без чьего либо признания. Просто такое впечатление, что у вас нет родни и вообще никого, чтобы до свадьбы вам рассказал, что к чему.

Гость
#10

Народ хватит уже вестись на эту разводку
По два раза в месяц тема выходит

Гость
#11
Гость

Народ хватит уже вестись на эту разводку
По два раза в месяц тема выходит

Спасибо!

#12

Так чего вы боялись? Вы на Кавказе живете?

#13

Дорогая, не стоит жить прошлым. Это прошлое надо забыть. Человек болен, неизвестно сколько ей осталось. Живите в мире. Вы большая молодец, раз смогли сделать контакт с его бывшей девушкой. К примеру как в других странах-султан имеет по несколько жен и наложниц, там никто не бегает и не спрашивает когда и с кем султан собираетя спать. Живите настоящим, не рушите свое будущее. Здоровья Вам и благополучия вашей молодой семье.

Гость
#14
Голый интеллект 🌶

Так чего вы боялись? Вы на Кавказе живете?

Скорее всего😂😂😂😂😂такая фигня -всем расскажу-тока там прокатывает. В России всем пофиг, наоборот его высмеют

Гость
#15

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: