Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно заходит на страницу

Встречались 2 года назад с мужчиной. У него была ко мне любовь, а у меня - просто увлечение. Потом я решила прекратить наши отношения. Он где-то 1,5 года пытался быть на связи. Хотел быть вместе, писал, приезжал, возле дома ждал. Я его много раз блокировала. В общем, все это длилось долго. Но последние полгода мне кажется, что его "отпустило". Если и пишет в социальных сетях, то пару раз в месяц. Но все равно пишет. Как-то даже в кино звал. Говорит, что я для него идеальная женщина, хотя сам большой поклонник женщин. Недели 2 назад он мне написал в сети, завязался разговор, и он вдруг пишет, что весна, и что он влюблён. Я так поняла, что он, наконец-то, нашёл девушку и влюбился (до этого не мог найти, говорил, что все ему не подходят). Зачем он тогда до сих пор заходит ко мне в социальные сети? Зачем лайкает фото, реагирует на сториз? Он же влюбился в девушку, должен про меня, вообще, забыть раз и навсегда. Что ему тогда надо? Зачем постоянно о себе напоминать? #мужчина#отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

помнит и скучает по вам

Гость
#2

Ты запасной аэродро́м.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Так он влюбился в тебя! А ты что подумала?

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так он влюбился в тебя! А ты что подумала?

Он влюбился в другую девушку

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так он влюбился в тебя! А ты что подумала?

Никогда не понимала таких стерв... Вот хочет парня, прямо на стенку лезет... А начинает из себя строить принцессу... В итоге и парня нет, и она одна сидит озабоченная, в надежде что он всё ещё напишет... Ну как же, он ведь заходит на её страницу.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Никогда не понимала таких стерв... Вот хочет парня, прямо на стенку лезет... А начинает из себя строить принцессу... В итоге и парня нет, и она одна сидит озабоченная, в надежде что он всё ещё напишет... Ну как же, он ведь заходит на её страницу.

Да я не хочу его! Мне он не нужен. Я была бы рада если бы он меня забыл раз и навсегда

Ев гения
#8
Гость

Да я не хочу его! Мне он не нужен. Я была бы рада если бы он меня забыл раз и навсегда

А тему создали, будто для вас это имеет значение. удивительные люди эти люди.

Гость
#9
Ев гения

А тему создали, будто для вас это имеет значение. удивительные люди эти люди.

Хочу понять логику человека

Ев гения
#10
Гость

Хочу понять логику человека

см. ответ№1

Гость
#11
Ев гения

см. ответ№1

Ну вам не кажется странным , когда человек влюбляется он обычно ни о ком больше не думает.
Ну лично у меня так. Никто не нужен . Нафиг кому то ещё писать и тд. Есть новая женщина , к которой направленно все внимание

Гость
#12

По вам тоже не скажешь,что равнодушны к нему.Ну заходит и заходит на страницу,глаза есть и смотрит.На это и внимания обращать не стоит,а вы прям каждый его лайк мусолите

Гость
#13
Гость

По вам тоже не скажешь,что равнодушны к нему.Ну заходит и заходит на страницу,глаза есть и смотрит.На это и внимания обращать не стоит,а вы прям каждый его лайк мусолите

Ну он не просто заходит, присылает мемы Огонёчки

Ев гения
#14
Гость

Ну вам не кажется странным , когда человек влюбляется он обычно ни о ком больше не думает.
Ну лично у меня так. Никто не нужен . Нафиг кому то ещё писать и тд. Есть новая женщина , к которой направленно все внимание

отлично, сделайте следующий шаг в вашей логической цепочке. неужели это так сложно?

Гость
#15
Гость

По вам тоже не скажешь,что равнодушны к нему.Ну заходит и заходит на страницу,глаза есть и смотрит.На это и внимания обращать не стоит,а вы прям каждый его лайк мусолите

Просто когда мне было заявлено что он влюбился , я так поняла что он дал понять, что все. Думала больше не объявиться

Гость
#16
Ев гения

отлично, сделайте следующий шаг в вашей логической цепочке. неужели это так сложно?

Какой?

Гость
#17

1. по привычке
2. вдруг дадите

Гость
#18
Гость

1. по привычке
2. вдруг дадите

Насчёт 2 , мы уже 2 года не виделись в реале) и у него куча девушек для этого есть)

Гость
#19
Ев гения

отлично, сделайте следующий шаг в вашей логической цепочке. неужели это так сложно?

зачем вы даете автору такие сложные задания? ))

Гость
#20
Гость

Насчёт 2 , мы уже 2 года не виделись в реале) и у него куча девушек для этого есть)

мужчинам, привыкшим к "куче" всегда мало разнообразия, поэтому если есть уже 100, то 101 -ая не будет лишней

Гость
#21
Гость

мужчинам, привыкшим к "куче" всегда мало разнообразия, поэтому если есть уже 100, то 101 -ая не будет лишней

Ну у нас уже это законченный этап . 2 года , считаю это уже срок .
Он знает что ничего не будет

Гость
#22
Гость

Ну у нас уже это законченный этап . 2 года , считаю это уже срок .
Он знает что ничего не будет

)))) у ВАС это законченный этап, а не у НЕГО. Это ВЫ считаете, что 2 года - срок, а у НЕГО иное мнение.
и если мужчина не отстает, то он НАДЕЕТСЯ что-то получить.
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что он рассуждает как и Вы. И в том, что не знаете разницы между женской и мужской психологией.

Ев гения
#23
Гость

зачем вы даете автору такие сложные задания? ))

да, я поняла свою ошибку.

Гость
#24
Гость

)))) у ВАС это законченный этап, а не у НЕГО. Это ВЫ считаете, что 2 года - срок, а у НЕГО иное мнение.
и если мужчина не отстает, то он НАДЕЕТСЯ что-то получить.
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что он рассуждает как и Вы. И в том, что не знаете разницы между женской и мужской психологией.

Возможно да .
Поэтому тут и написала чтобы понять мужскую психологию )
Я всегда сужу по себе

Гость
#25
Гость

Возможно да .
Поэтому тут и написала чтобы понять мужскую психологию )
Я всегда сужу по себе

Чтоб понять мужскую психологию, надо не сюда писать, а прочесть уйму книг, пройти какие-то курсы/тренинги. Сейчас этого пруд пруди. И это стоит денег. А вы хотите просто, быстро и бесплатно )

Гость
#26

В мире такое происходит, а вы пишите такую чушь,какой же идиоткой надо быть.

#27

У тебя прям мания величия, не нравится, что заходит на страницу и лайкает,ограничь доступ, занеси в чс или просто скажи

Гость
#28
Love

У тебя прям мания величия, не нравится, что заходит на страницу и лайкает,ограничь доступ, занеси в чс или просто скажи

Я хочу понять логику и все. Зачем блокировать. Детский сад. Я не писала что мне не нравится . Вопрос для чего

Гость
#29
Love

У тебя прям мания величия, не нравится, что заходит на страницу и лайкает,ограничь доступ, занеси в чс или просто скажи

Насчёт просто скажи-говорила и не раз .

Гость
#30

Так он соврал наверное про новую любовь, чтобы вас на эмоции вызвать. И ему, походу, это удалось. А чего вы отвечаете ему? Заводите разговоры?.. Зачем? Самолюбие свое потешить или что? Вы ведь можете вообще его заблокировать, если вас напрягают его "визиты". В чем проблема тогда? Может вам на самом деле лестно это внимание?..
Я уже 9 лет замужем. Но бывший ухожор до сих пор заходит на страницу, когда я выкладываю новые фотки. Я игнорирую полностью. Не отвечаю, не принимаю подарки, не захожу на его страницу. Мне оно не надо. У меня муж есть. В чс не вношу его потому, что меня это совершенно не напрягает. Ну заходит иногда поглядеть, насколько бывшая лУбоВ постарела да подурнела. Ради бога... Мне то что...

Гость
#31

а вдрг да обломится?

Гость
#32
Гость

Так он соврал наверное про новую любовь, чтобы вас на эмоции вызвать. И ему, походу, это удалось. А чего вы отвечаете ему? Заводите разговоры?.. Зачем? Самолюбие свое потешить или что? Вы ведь можете вообще его заблокировать, если вас напрягают его "визиты". В чем проблема тогда? Может вам на самом деле лестно это внимание?..
Я уже 9 лет замужем. Но бывший ухожор до сих пор заходит на страницу, когда я выкладываю новые фотки. Я игнорирую полностью. Не отвечаю, не принимаю подарки, не захожу на его страницу. Мне оно не надо. У меня муж есть. В чс не вношу его потому, что меня это совершенно не напрягает. Ну заходит иногда поглядеть, насколько бывшая лУбоВ постарела да подурнела. Ради бога... Мне то что...

Зачем вызывать меня на эмоции? Если мы уже 2 года не виделись. Все кончено

Гость
#33
Гость

Зачем вызывать меня на эмоции? Если мы уже 2 года не виделись. Все кончено

Девушка, милая, ответьте на прямой вопрос: почему вы продолжаете отвечать ему и так эмоционально реагировать на любой его дежурный смайлик под вашим фото?.. Он видит, что вы эмоционируете, отвечаете, вот и продолжает. Потому, что вы сами эту дверь не закрыли. А зачем ему это... тут два варианта: либо вы ему не безразличны, либо его это просто забавляет, - бесить вас. И что-то мне подсказывает, что второй вариант ближе к истине.

Гость
#34
Гость

Девушка, милая, ответьте на прямой вопрос: почему вы продолжаете отвечать ему и так эмоционально реагировать на любой его дежурный смайлик под вашим фото?.. Он видит, что вы эмоционируете, отвечаете, вот и продолжает. Потому, что вы сами эту дверь не закрыли. А зачем ему это... тут два варианта: либо вы ему не безразличны, либо его это просто забавляет, - бесить вас. И что-то мне подсказывает, что второй вариант ближе к истине.

Так меня это не бесит)
И мы общаемся спокойно. Взрослые же люди. Я ему эмоции не показываю никакие .
Он думает , что он мне безразличен. Он сам так мне сказал месяц назад.

Гость
#35

Мне просто интересно, что ему надо до сих пор. Если у него там любовь морковь. Обычно , больше никто не нужен ))

Рума
#36
Гость

Мне просто интересно, что ему надо до сих пор. Если у него там любовь морковь. Обычно , больше никто не нужен ))

Мне кажется нет там любви. По настоящему он до сих пор любит только вас и возможно таким способом пытается привлечь внимание, или, может быть даже спровоцировать ревность.

Рума
#37

Автор, а по какой причине вы решили прекратить отношения? Он вам изменил, обидел или еще что-то?

Гость
#38
Рума

Мне кажется нет там любви. По настоящему он до сих пор любит только вас и возможно таким способом пытается привлечь внимание, или, может быть даже спровоцировать ревность.

Да ну . С чего бы. Он мне сам сказал влюбился и что редко бывает когда влюбляется .

Гость
#39
Рума

Мне кажется нет там любви. По настоящему он до сих пор любит только вас и возможно таким способом пытается привлечь внимание, или, может быть даже спровоцировать ревность.

Он такой любитель девушек. Ему видимо надо всех держать под контролем

Рума
#40
Гость

Он такой любитель девушек. Ему видимо надо всех держать под контролем

Я подумал, если у вас пока нет планов создавать семью, может быть стоит ему дать второй шанс. Ведь привлек же он вас какими-то своим качествами при знакомстве.

Гость
#41

Самолюбие? Зачем вы о этом вообще думаете, если вам не важен человек, , ну написал, и забыли..

Гость
#42

Сегодня видела фото где он с девушкой)
Я знаю эту девушку) она выложила там сердечки на фото)
Правда у них там длится все этоутже полгода . Он мне говорил что она ему не особо нравится.
Потом они видимо перестали общаться. А сейчас опять) я ему в принципе так и говорила что бы к ней присмотрелся .

Автор
#43
Рума

Я подумал, если у вас пока нет планов создавать семью, может быть стоит ему дать второй шанс. Ведь привлек же он вас какими-то своим качествами при знакомстве.

Не не не) нафиг он мне не нужен )

Автор
#44

Спросила его , зачем пишет, раз любовь и все дела. Он такой , нет никакой любви .
Это как) сначал одно, потом другое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: