Гость
Статьи
Мужчина тайно посещает …

Мужчина тайно посещает страницу

Познакомились, понравились, общаемся, спим, страсть и чувства. Но странность в том, что ко мне на страницу принципиально не заходит, ни фото посмотреть, ни как я живу, кто мои друзья. Думала, что ему безразлична и только для секса и тут только обнаружила, что он шастает ко мне регулярно через своих друзей ( с их страниц). Поменяла ник, всё прекратилось, как только вернулась к прежнему имени, опять продолжил. Почему он это делает? Стесняется показать свою заинтересованность во мне? Хотя по натуре он действительно застенчивый, но чтобы шифроваться и всё время просить у разных друзей их страницу?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о богии это просто кошмар ,люди вы что так на этих сетях помешаны ? автор вам больше вообше не о чем думать ?и с чего вы взяли ,что это он смотит *?

Гость
#3

закройте страницу и все тогда!

Наталья
#4

пост ╧1 - респект! У меня муж частенько в телефон лазит, тоже тайно, мне трагедию из-за этого делать?!

Гость
#5
Наталья

пост ╧1 - респект! У меня муж частенько в телефон лазит, тоже тайно, мне трагедию из-за этого делать?!

на ваше усмотрение -вроде ваш муж !главное мой не лазеет ,зато футбол любит ?мне делать трагедию !!!!!!!!!!!!!!!!???????????

#6
Гость

на ваше усмотрение -вроде ваш муж !главное мой не лазеет ,зато футбол любит ?мне делать трагедию !!!!!!!!!!!!!!!!???????????

да!! не шастает - значит что то не то в отношениях))))

Гость
#7
Alfrina

да!! не шастает - значит что то не то в отношениях))))

ух -ты это вы вывод такой сделали с чего?у нас все отлично .ладно пошла я отсюда,не интересно тут

Кошка
#8

мой тоже не шастал. фотки не комментил (точнее ВСЕМ комментил, кроме меня).

Даже аргументировал: "Как только меня посетит вдохновение... так обязательно!"

Послала его через 1.5 года. Не выдержала конкуренции

Гость
#9
Гость

о богии это просто кошмар ,люди вы что так на этих сетях помешаны ? автор вам больше вообше не о чем думать ?и с чего вы взяли ,что это он смотит *?

ВОт точно шизанулись, я как послушаю краем уха разговоры, прозреваю: зашел на страницу - влюбился, виртуальную открытку прислал - все, предложение сделал, лайк другой поставил - изменил, скотина!

Гость
#10

Детский сад на лямках!

#11
Гость

ух -ты это вы вывод такой сделали с чего?у нас все отлично .ладно пошла я отсюда,не интересно тут

Это юмор был))

следствие ведут колобки
#12

как вы узнали ,что он заходит? это какая социальная сеть?

Гость
#13
Гость

ВОт точно шизанулись, я как послушаю краем уха разговоры, прозреваю: зашел на страницу - влюбился, виртуальную открытку прислал - все, предложение сделал, лайк другой поставил - изменил, скотина!

Вот такие недалекие девушки!

А потом - помогите, бросил, почему я стала ему неинтересна!

Потому что тупизмом таким занимаешься!

Гость
#14

Хорошо, что он тайно посещает страницу, а не любовницу!

Гость
#15
Наталья

пост ╧1 - респект! У меня муж частенько в телефон лазит, тоже тайно, мне трагедию из-за этого делать?!

Вот кстати, у меня МЫ периодически лазиет в мой телефон под разными предлогами. Может просто схватить и типа смотрит там что-то, какую-нибудь погоду. Или залезет в мою телефонную книжку узнать чей-нибудь телефон. Я не знаю как реагировать? С одной стороны ерунда и если я буду сопротивляться, значит есть что скрывать. А с другой стороны, слишком уж часто он это делает. Я думала это бабская болезнь - лазить по чужим телефонам. Оказывается нет.

Натка
#16

если в одноклассниках то это звоночек- он жмотяра страшный...невидимку подключить стоит копейки и не надо было бы с чужих страниц вхходить

Автор
#17
следствие ведут колобки

как вы узнали ,что он заходит? это какая социальная сеть?

Узнала просто, он у меня не в друзьях, соответственно его друзья не имеют и понятия обо мне, да и время выхода со страницы друга и его страницы совпадает до минуты. Это одноклассники и я так понимаю, что он не знает, что есть такая функция невидимка, я сама многолетний пользователь и только совсем недавно узнала подробно об этой функции.

Автор
#18
Натка

если в одноклассниках то это звоночек- он жмотяра страшный...невидимку подключить стоит копейки и не надо было бы с чужих страниц вхходить

Нет не жмотяра, просто не в курсе невидимки, он плохой пользователь.

Автор
#19

И ещё такая фишка у него. Никогда первый не скажет, что соскучился, только после того как у меня спросит:"Ты соскучилась?",услышав утвердительный ответ, может и сам признаться. Такое ощущение, что боится первый чувства проявить, а глаза у самого горят огнём.

Автор
#20

Если я холодно поговорила с ним, он исчезает, не пишет и не звонит, ждёт. И терпеливый-же зараза. Как только напишу, у него радость просто щенячья. Ты соскучилась? А ты про меня забыла? Что случилось у тебя? Что с твоим настроением? Человеку под 40 лет!

Гость
#21

Мужчина заходит на страницу, на границу, в теплицу, в больницу...

Гость
#22

Мужчины обычно не заморачиваются глупостями вроде соцсетей и не придают большего значения, чем это заслуживает.

Гость
#23

соц сети не для шизанутых)

еще не хватало по ним судить об отношениях,я там вот уже 2 месяца не заходила и пофиг кто там что смотрит или нет,я живу реалом)))

Гость
#24
Гость

Мужчины обычно не заморачиваются глупостями вроде соцсетей и не придают большего значения, чем это заслуживает.

не не .тетки считают лайки и количество смс и решают по ним ,любит или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: