Гость
Статьи
Мужчины а вы посещаете …

Мужчины а вы посещаете страницы бывших в соц.сетях?

Следите ли вы за своей бывшей пассией?Много тем от девушек,что они частенько посещают страницу бывших своих МЧ.Очень стало интересно,что скажут мужчины по этому поводу?Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу? Если бывает,то почему?Почему именно к ней? Следите за бывшей пассией? Зачем для чего? Чувства, любовь, боль, ревность?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим обычно занимаются 13-15-летние писюшки

Королевишна
#2

Хорошая тема, тоже интересно. Мужчины, признайтесь, следите, нет?

Гость
#3

А зачем?Других не бывших море.Так только инфантильныеАлени делают

Гость
#4

Да заходят, че пи...ть )Иногда посмотреть, как её разнесло и порадоваться, что не с ней и что прав оказался, что во время соскочил.А бывает и сохнут годами и ненавидят мудака ,что с ней на фото

Зигуля твоей мамуле
#5

Ну, мой бывший любовник точно лазит, лайкает посты, юзает мои группы, это я точно знаю!😁

Гость
#6
Зигуля твоей мамуле

Ну, мой бывший любовник точно лазит, лайкает посты, юзает мои группы, это я точно знаю!😁

Вам это льстит? Он так просто показывает, что если че, он всегда рядом )

Зигуля твоей мамуле
#7
Гость

Вам это льстит? Он так просто показывает, что если че, он всегда рядом )

Меня это смешит, а насчёт того , что если чё...я и сама знаю.

Артур
#8

Бывает захожу ко всем бывшим переодически, наверное хочется увидеть что-то интересное, какойто шок-контент) типо а вдруг замуж вышла, посмотреть сравнить лучше меня он или нет :D да и на нее посмотреть расжирела ли, живали и все

Крем от старых морщин
#9

По статистике, 94% людей посещали/посещают странички бывших.

Анна
#10

мой частенько заходил) я когда заблокировала-заходил со страниц друзей и ново созданных))) че искал-не ясно

Гость
#11
Гость

Да заходят, че пи...ть )Иногда посмотреть, как её разнесло и порадоваться, что не с ней и что прав оказался, что во время соскочил.А бывает и сохнут годами и ненавидят *** ,что с ней на фото

Ахаха так вот чего ты ко мне постоянно заходишь . :)))

#12
Крем от старых морщин

По статистике, 94% людей посещали/посещают странички бывших.

Статистика откуда? "Левада-центнер", что ли? )))

Нет, конечно. Если и в реале общаться не хочется, то что там смотреть?

Гость
#13

да

#14

Вот оно. Вам (это я обобщаю) хочется верить, что прям ночами не досыпают, а хоть и незамеченными, а все вам, вам внимание уделяют.
И оно приподнимается, встает... Самомнение ваше.
Смешно.

Андрей
#15

Я ещё и фотографии её собираю со всех доступных источников. Если человек любил, то никогда этого не забудет.

Гость
#16
Анна

мой частенько заходил) я когда заблокировала-заходил со страниц друзей и ново созданных))) че искал-не ясно

Тоже самое бывший делает, новые страницы создает и следит. Вот нормальный человек нет??? Ну разнесло меня порадуйся и свали к своей селедки, нет следит за мной как ненормальный. Мне то он уже не интересен, была его инициатива свалить, а теперь хочет знать кто я, что я, с кем я. А мне настолько наплевать на его жизнь, вот не интересно сдохли он или нет. Вообще не интересно какой он, состарился или подкачался, какая у него девушка, семья, не интересно. Надоел. Я так рада, что он расстался со мной. Вот не мой человек. Каждый день молю бога убрать его с моего пути в интернете. :)))))) Ну зае.... конкретно. Чего сам хочет не пойму. Сам не подходит, но хочет общаться с фейков, а оно мне надо??? Моя жизнь раньше без него офигенна была и сейчас. Вообще не хочу, чтобы он напоминал мне о своем существование. Хочу с кем нить пообщаться, тут он как тут, но надоел ей богу. Сам обзывается, а сам следит, смотрит на меня, так закрой ты эту страницу и выйди сука. Так и хочется ему сказать. Теряет постоянно всех своих баб, все некрасивые, все уродины, его никто не достоин, так иди дальше ищи себе достойную. Мы вообще с его бывшей сдружились, оказывается он и за ей так же следит. Вот такие бывшие бывают, но это моя личная история, как у других не знаю. Есть же нормальные бывшие, которые разошлись и больше не пересекаются, вот круто же.

Гость
#17
Андрей

Я ещё и фотографии её собираю со всех доступных источников. Если человек любил, то никогда этого не забудет.

Я знаю, что ты так делаешь, я же слежу за тобой.)) пока ты следишь за ней.)))

Андрей
#18
Гость

Я знаю, что ты так делаешь, я же слежу за тобой.)) пока ты следишь за ней.)))

Простите, товарищ майор. Не признал✋

#19
Андрей

Я ещё и фотографии её собираю со всех доступных источников. Если человек любил, то никогда этого не забудет.

Погоди, скоро "бабеть" начнут (возрастные изменения и от нездорового образа жизни), тогда и смотреть не захочется, не то что... архивировать.

Люль
#20

Мой бывший года 2 наблюдал, не знаю что хотел увидеть🤣, но я уже замужем и пох,.. Мы с ним одноклассники(с 10го класса встречались, потом 3 года брака, вобщем лет 9-10вместе были) , и вот наша общая подруженция, проездом в городе была, забежала ко мне на кофе, сидим - болтаем и т.д. И конечно же она интересуется, как же мы так, разбежались, мол, любовь у вас такая была и т.д.
Ранее в вотсапе создали группу "одноклассники" я по просьбе мужа удалилась, он у меня ревнивый, тем более там бывший муж. И вот сидим мы с подругой, лялякаем, она параллельно общяется в группе, ну говорю передавай всем нашим привет, она пишет, всем привет от Юльки, все кто был онлайн передали в ответ, и только бывший пишет, от какой Юли? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 . И тут же, видеозвонок ей на вотсап от него 🤣🤣🤣🤣, типо как дела и т.д. А ты где, чё делаешь, знает сучек что я рядом, понты льет свои, ху.. Йню несёт, (ну просто знаю его как облупленого). Короче вот вот у меня...

Люль
#21
Люль

Мой бывший года 2 наблюдал, не знаю что хотел увидеть🤣, но я уже замужем и пох,.. Мы с ним одноклассники(с 10го класса встречались, потом 3 года брака, вобщем лет 9-10вместе были) , и вот наша общая подруженция, проездом в городе была, забежала ко мне на кофе, сидим - болтаем и т.д. И конечно же она интересуется, как же мы так, разбежались, мол, любовь у вас такая была и т.д.
Ранее в вотсапе создали группу "одноклассники" я по просьбе мужа удалилась, он у меня ревнивый, тем более там бывший муж. И вот сидим мы с подругой, лялякаем, она параллельно общяется в группе, ну говорю передавай всем нашим привет, она пишет, всем привет от Юльки, все кто был онлайн передали в ответ, и только бывший пишет, от какой Юли? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 . И тут же, видеозвонок ей на вотсап от него 🤣🤣🤣🤣, типо как дела и т.д. А ты где, чё делаешь, знает сучек что я рядом, понты льет свои, ху.. Йню несёт, (ну просто знаю его как облупленого). Короче вот вот у меня...

Не вот вот а во так, т9 🤦‍♂️

Гость
#22

А я за бывшим наблюдая тайно. Создаю куча страниц и слежу за ним, кого он добавляет, кого удаляет. Во сколько заходит, выходит, даже жучки поставила, мне уведомление онлайн приходит на телефон и оффлайн. На сайтах знакомств его нахожу, общаюсь с ним, а он не знает, что это я его бывшая, ведется на разных баб фейков, а это все я. Постоянно на него натыкаюсь, даже в игре зарегистрировалась от парня и мы там подружились. Зачем я это делаю? Нуу у меня своей личной жизни нет, он тоже свободен, но не хочет со мной быть. Вот так я развлекаюсь. Он сам фейковые страницы создает я их все нахожу, вообщем весело, Том и Джерри. Он мне другой все рассказывает, а с другом из игры делится откровениями, а это все я.

Гость
#23

Общаюсь с бывшим парнем в интернете. Я создала куча страниц взяла фото девушек с инета пару. Значит с одной девушки ему фото груди отправила, он другу мне же показала. Другу написал типо с друзьями бухали около подъезда обсуждали, написала оо а ты молодец. Друзья его сказали что это разводка. Не поверил. Потом когда начал понимать, что эти его интернет девушки, начал сливаться, а я новые создала и по пятому кругу с ним знакомлюсь. А ему нравится со мной общаться, это же разные люди как бы. Знаю во сколько с утра заходит, во сколько выходит, одной девушки мне не доверяет, другу доверяет. Он думает у него куча друзей и девушек в интернете, но это все я. Хвастается этим. Про всю свою жизнь рассказал, с кем и как было, вообщем весело. Я не могу прекратить с ним знакомится, хотя личные встречи мне не нужны, но я знаю, что ему нравится со мной общаться. Мы обсуждаем как друзья его баб. Вообщем прикольно)

Гость
#24

Я у бывшего парня нашла все его социальные сети, и подружилась с ним. Целый день и ночь с ним общаюсь, а он как думает, что с разными девушками. Всякие истории про себя сочиняю. Куча всего напридумала, уже сама запуталась.)) Пусть у него будет иллюзия, что он в интернете востребованный.)))) Да и общаться нам друг с другом нравится, переписываться. Он постоянно пишет, как скучает по моим смскам, как ему не хватает смсок моих.

Гость
#25

Я тоже с бывшим так переписываюсь, мы меня поносим, его бывшую, а мне все равно. Не могу его отпустить. Создала фейк девушку и общаемся, почему-то я ему нравлюсь. А я бывшая некрасивая и лучше бы не связывался со мной, такая она секая во всем сама виновата. Обидно конечно такое про себя читать. Но мне хочется с ним общаться. Столько грязи полили обо мне бывший, было больно и обидно. Зато я ему нравлюсь.

Гость
#26

Ахаха та же ху.ня, создал страницу и общаюсь с бывшей девушкой. Значит я ее бывший урод моральный, а фейк я который ее слушает хороший. Она даже не знает, что изливает душу мне о своем бывшем парне, тоесть обо мне. Не знаю зачем я с ней до сих пор общаюсь? Мазохист чтоли Столько дерьма о себе начитался, была мысль плюнуть, удалить страницы и перестать с ней возиться, но что-то не дает мне это сделать. Она пишет что ее бывший даже не знает что у нее на душе, а я знаю знаю. Да я *** обидел ее, и когда она пишет на мою страницу я ей отвечаю грубо, но с фейковый я с ней мил. У меня будто раздвоение личности. Я не знаю зачем я это делаю, это болезнь? Хочу знать о ней все, как на свидание сходила, что подарил, куда ходили, как провели ночь, кто лучше ее бывший я или новый парень. Как они познакомились, что он говорит делает. Короч я больной. Но я не могу остановиться.

Гость
#27
Гость

Ахаха та же ху.ня, создал страницу и общаюсь с бывшей девушкой. Значит я ее бывший урод моральный, а фейк я который ее слушает хороший. Она даже не знает, что изливает душу мне о своем бывшем парне, тоесть обо мне. Не знаю зачем я с ней до сих пор общаюсь? Мазохист чтоли Столько дерьма о себе начитался, была мысль плюнуть, удалить страницы и перестать с ней возиться, но что-то не дает мне это сделать. Она пишет что ее бывший даже не знает что у нее на душе, а я знаю знаю. Да я *** обидел ее, и когда она пишет на мою страницу я ей отвечаю грубо, но с фейковый я с ней мил. У меня будто раздвоение личности. Я не знаю зачем я это делаю, это болезнь? Хочу знать о ней все, как на свидание сходила, что подарил, куда ходили, как провели ночь, кто лучше ее бывший я или новый парень. Как они познакомились, что он говорит делает. Короч я больной. Но я не могу остановиться.

я думал один такой же больной тоже самое делаю

#28

Вот вы себе мозги-то сношаете. Нервы портите. Умерла, так умерла, что там следить-то?

Гость
#29

А я своего бывшего парня за такие дела проучила его сильно. Знала, что он мне пишет, знала, что следит. Создала фейковую страницу и писала о нем гадости, с этой страницы к нему в гости вк заходила. Знаю, что читал все о себе, специально писала о других мужчинах, чтобы сделать ему больно, обидно, чтобы знал как обижать меня в интернете, и следить за мной. Будет ему уроком. Ладно сам общался, так дал мою страницу друзьям, мой номер, хотел знать с кем я, что я. За такие дела вообще хотела нанять парней, чтобы они избили его, ну обошлось пока только тем, что задела его за живое, а еще раз будет мне писать с фейков, или его друзья, оскорблять меня в инете, найму ребят, чтобы его побили и сказали за фейков в инете, за свои поступки отвечать надо. Просто общаться по-дружески я была не против, но он зашел далеко в оскорблениях.

Гость
#30

а я воть не понимаю, я тоже общаюсь с бывшей девушкой с фейка, я ее бывший. И она преувеличивает сильно наши прошлые отношения, сильно создает романтику, романтизирует, когда все было вообще не так? Вот зачем так делать я не пойму? Для чего?

Гость
#31

Потому что она пишет не бывшему, она пишет новому человеку, и ей хочется показать, рассказать новому человеку красиво все это. Если честно это даже мило.

Гость
#32

Очень изредка, обычно чувства не уходя сразу. Но через какое-то время все проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема