Гость
Статьи
Мужчина- рак всегда …

Мужчина- рак всегда мечется между двумя?????

Встречаюсь уже полгода с мужчиной раком. в разводе и он и я. ПРОБЛЕМА вот в чем.Ему пишет,звонит и всячески пытается вернуть бывшая жена,с кот он прожил 7 лет(детей в браке нет). Причина развода - ее измена,кот он обнаружил(увидел своими глазами)Я буквально выпрыгиваю из штанов,показывая заботу ,ласку и все прочее.Но он с ней списывается бесконечно в соцсетях. на эту тему с ним говорила и не один раз.Говорит,что не списывается,но в он-лайне оба сидят в одно и тоже время. Недавно сказал мне,что ей якобы позвонил и сказал,чтобы она его не доставала,пот он занят..Получается он только спустя полгода сказал бывшей,что у него я есть.были намеки по поводу сойтись на общей территории. Но как можно доверять?? она бесконечно лезет,находится в друзьях у него в соц сетях .и он сохраняет на странице их общие фото.Я Устала. вчера они снова до часу ночи сидели вместе.Когда он со мной- ему ,как мне,кажется никто не нужен. говорит,ты заботливая,мягкая,вкусно готовишь. Сексу нас с ним - это что-то. ничего подобного ни у него,ни у меня не было. но туда его все равно тянет. РАКИ НЕ МОГУТ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ????я телец.ТАКОГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ ТОЧНО. чтоделать - не знаю. разговоры мало что помогают. ухожу в тень - начинает скучать.проявляю внимание - может быть игнор.

Ангелина
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам вообще РАК? это самый говенный мужик!!!

гость
#2

Вы на 100%уверены что причина развода была измена жены? Возможно все было наоборот, просто вам рассказали удобную легенду. А вы уши развеселили. Чтобы быть уверенной надо еще пригласить к диалогу БЖ и так сказать выслушать обе стороны, а уж потом делать выводы.

гость
#3

А по теме он хочет домой в свою привычную раковину. Раки страшные ретрограды, любят свое прошлое их страшат перемены.

Ангелина
#4
гость

Вы на 100%уверены что причина развода была измена жены? Возможно все было наоборот, просто вам рассказали удобную легенду. А вы уши развеселили. Чтобы быть уверенной надо еще пригласить к диалогу БЖ и так сказать выслушать обе стороны, а уж потом делать выводы.

думаю,она тут же ему доложит. она его пытается вернуть всеми правдами и неправдами. звонки по вечерам,утрам,смс..кошмар просто и так уже полгода атакует.я чувствую себя в такой ситуации неспокойно. если бы он не шел на контакт.а так же идет.если так будет всегда- сойти с ума можно. нафига этот багаж из бывших....ему говорила- если любишь,прожили столько лет,возвращайся туда,а я ретируюсь.нет.но так тоже не может быть. эти тайны меня достали. а она понимает,что может на него влиять,крутить им..вот и лезет

Ангелина
#5
гость

А по теме он хочет домой в свою привычную раковину. Раки страшные ретрограды, любят свое прошлое их страшат перемены.

по его словам, ее не интерисовал секс,а только шмотки. а для него это на первом месте..не могу понять,если ничего не устраввало,ссорились часто,то почему снова поддерживает отношения?как себя повести?на откровенный разговор вызвать?так врет.сделать чтоб приревновал - вообще уйдет.руки опустились.но с родителями познакомил.с моими пока не хочет.женится нет,а вот жить на общей территории(его)я так понимаю - намекает. но его бывшая жить же не даст.

Гость
#6

ой, автор, не про моего ли ришите?:)) правда мы 6, 5 лет вместе были.... и где-то полгода назад я почувствовала холодок с его стороны... ну а потом прям Ваш сценарий:)) сейчас мне пишет по Скайпу и СМС, типа я вся такая замечательная и т.п....

Гость
#7
Гость

ой, автор, не про моего ли ришите?:)) правда мы 6, 5 лет вместе были.... и где-то полгода назад я почувствовала холодок с его стороны... ну а потом прям Ваш сценарий:)) сейчас мне пишет по Скайпу и СМС, типа я вся такая замечательная и т.п....

мой в разводе)))зовут Юрием)думаю вряд ли ваш)

Гость
#8

не, мой Дима:)) ситуация прям один-в-один! Только я его не доставала и не достаю, т.к. сразу же встретила другого(тоже Рака). А вот он сейчас ой как активизировался:)) ну я конечно любезно ему отвечаю безо всяких там намеков и флирта, мало ли мож придет еще когда на помощь по старой дружбе!:))

Гость
#9

что-то Ваш похоже привирает: БЖ секс был не интересен, и вдруг прям на измене ее застал?!

Леля
#10

На секс я бы особо внимания не обращала. С мраками он всегда особенный, они очень нежные и чувственные, сильно отличаются от других. Это у Вас скорее всего ничего подобного не было, а у него так с каждой. Ну любят они все с чувством, толком..., а не как беглый зек на бабу набрасываться. При чем очень даже реально понимают, как на женщин действуют, и пользуются этим.

ангелина
#11
Гость

не, мой Дима:)) ситуация прям один-в-один! Только я его не доставала и не достаю, т.к. сразу же встретила другого(тоже Рака). А вот он сейчас ой как активизировался:)) ну я конечно любезно ему отвечаю безо всяких там намеков и флирта, мало ли мож придет еще когда на помощь по старой дружбе!:))

а тут нет..вернуть хочет любыми способами. звонит в 8 утра,в 21.30....он скрывал от нее,что встречается со мной. что делать?откровенность не поможет. скрывает. фотки общие есть,даже портрет свадебный дома стоит еще.когда он расстанется с прошлым - не знаю. втихаря списываются в соцсетях. а может и встречаются.я не знаю.сказать - или,или? дурочку сделает,что у меня фантазия богатая. скуповат на теплые слова и чувсва.жадноватый

ангелина
#12
Леля

На секс я бы особо внимания не обращала. С мраками он всегда особенный, они очень нежные и чувственные, сильно отличаются от других. Это у Вас скорее всего ничего подобного не было, а у него так с каждой. Ну любят они все с чувством, толком..., а не как беглый зек на бабу набрасываться. При чем очень даже реально понимают, как на женщин действуют, и пользуются этим.

он сказал,что ничего подобного у него не было. мож врет,не знаю. но там у нас гармония полная. а что в душе?какое место я занимаю??то ли он тоже неуверен что я пойду с ним жить....у меня еще ребенок от первого брака есть.типа если со мной не выйдет,так он туда метнется быстренько

Телец
#13

Автор, у меня ситуация практически точь-вточь. Я телец, он рак. В разводе как год и нескока месяцев, есть сын. Вместе год. Добивался меня очень долго, страдал и мучился. Ходил по пятам в прямом смысле и все-таки завоевал. Я конечно растаяла и мы с головой ушли в отношения. Так как я человек жалостливый сразу рамок никаких не ставлю, общается с сыном-ради Бога, тока лишь бы был счастлив, не хочет говорить БЖ, да ради Бога, зачем женщину расстраивать. Прошел год, итог: она его бесконечно шантажирует сыном, бесконечные претензии по поводу денег, сына сваливает на неделю, сама рядом живет. Я хочу семью, свою семью с ним, говорю реши вопрос с ней, график составьте, я не против сына. Готова познакомиться. Он боится ей перечить, потому что с сыном не даст видеться или наускивает сына говорит, что папа козел. А папа козел отстегнул хорошо ей при разводе, алименты нехилые платит +ее зп, можно ваще не работать, с ребенком сидит когда она работает, кормит, обувает, одевает, возит когда надо. И меня не отпускает. В общем между прошлым и будущим он выбирает прошлое. Меня достало, я боролась, уговоаривала, объясняла,плакала, уходила, говорила возвращайся к ней, он не хочет. Она значит манипулирует им с помощью сына, а я страдай. Все дело в мужике, захотел бы прекратил.

ангелина
#14

как себя вести?каждый день не звонит,но списываемся в асе или скайпе.была в отпуске - звонил раз в 3 дня.не знаю что думать. тайна покрытая мраком.и не могу понять,чем он меня зацепил. подарков,денег нет . чувсво юмора отменное,комфотрно с ним,интим на высоте. но его виляние и невозможность отрезать прошлое меня беспокоит.с таким не построишь нифига

Гость
#15

по-моему мужик нормально так приукрасил драматизма напустил мол это он жертва обстоятельств. Не обещает ничего, планов совместных нет и в помине, все намеками полутонами, скользит как угорь. Вариант провальный, автор, даже не начинайте чтобы потом горько не плакать.

ангелина
#16
Телец

Автор, у меня ситуация практически точь-вточь. Я телец, он рак. В разводе как год и нескока месяцев, есть сын. Вместе год. Добивался меня очень долго, страдал и мучился. Ходил по пятам в прямом смысле и все-таки завоевал. Я конечно растаяла и мы с головой ушли в отношения. Так как я человек жалостливый сразу рамок никаких не ставлю, общается с сыном-ради Бога, тока лишь бы был счастлив, не хочет говорить БЖ, да ради Бога, зачем женщину расстраивать. Прошел год, итог: она его бесконечно шантажирует сыном, бесконечные претензии по поводу денег, сына сваливает на неделю, сама рядом живет. Я хочу семью, свою семью с ним, говорю реши вопрос с ней, график составьте, я не против сына. Готова познакомиться. Он боится ей перечить, потому что с сыном не даст видеться или наускивает сына говорит, что папа козел. А папа козел отстегнул хорошо ей при разводе, алименты нехилые платит +ее зп, можно ваще не работать, с ребенком сидит когда она работает, кормит, обувает, одевает, возит когда надо. И меня не отпускает. В общем между прошлым и будущим он выбирает прошлое. Меня достало, я боролась, уговоаривала, объясняла,плакала, уходила, говорила возвращайся к ней, он не хочет. Она значит манипулирует им с помощью сына, а я страдай. Все дело в мужике, захотел бы прекратил.

вот и я прихожу к выводу,что это будет бесконечно. уже 7 месяцев так. можно было тел поменять. смс ее я читала. она знает,что он мягкий. и все. Жить не даст. у меня первый брак не получился,а второй,в перспективе, еще лучше. и кстати,обижается,если я ему не верю.мегня особо никто не добивался. пофигизм был какой-то с самого начала. даже сейчас - позвоню,может и не перезвонить...

я
#17
Телец

между прошлым и будущим он выбирает прошлое

у меня было все то же самое, даже смешно! постоянно с бывшей общался, в итоге ни себе, ни людям :) очень их тащит за собой прошлое, просто ужасно...сейчас и я стала его прошлым) это же с ума сойти можно, всех бывших хранить)))

ангелина
#18
Гость

по-моему мужик нормально так приукрасил драматизма напустил мол это он жертва обстоятельств. Не обещает ничего, планов совместных нет и в помине, все намеками полутонами, скользит как угорь. Вариант провальный, автор, даже не начинайте чтобы потом горько не плакать.

с родителями познакомил,на проживание намекает. но я е сильно жажду при таком раскладе. ловить его вечно по соцсетям и проверять тел не хочу

ангелина
#19
я

у меня было все то же самое, даже смешно! постоянно с бывшей общался, в итоге ни себе, ни людям :) очень их тащит за собой прошлое, просто ужасно...сейчас и я стала его прошлым) это же с ума сойти можно, всех бывших хранить)))

я даже уверенна. если я свалю,он вернется назад.один быть не захочет. хотя говорит совсем другое

я
#20

и да, моему тоже якобы бывшая изменила. Так злобно о ней всегда отзывался - я сразу поняла, что чувства к ней не прошли. Но в итоге он и с ней не смог быть счастливым (она за другим уже замужем) и со мной ничего не получилось - болтается туда-сюда все бестолку...

я
#21

и врут, врут они оооочень много и так легко, не задумываясь даже

Телец
#22
ангелина

как себя вести?каждый день не звонит,но списываемся в асе или скайпе.была в отпуске - звонил раз в 3 дня.не знаю что думать. тайна покрытая мраком.и не могу понять,чем он меня зацепил. подарков,денег нет . чувсво юмора отменное,комфотрно с ним,интим на высоте. но его виляние и невозможность отрезать прошлое меня беспокоит.с таким не построишь нифига

Вы все перепробовали? Я лично да. Он конечно задаривал меня подарками, цветами, походы в рестораны кино кафе, он в этом плане щедрый, достаточно чуткий. В Вашем случае это хамство конечно, вряд ли можно найти оправдание общению с бабой и без разницы, что это БЖ, потому что детей нет. Я понимаю еще, когда дети и то, я устала. Я треплю себе нервы ради спокойствия мужика и маленького мальчика, которые мне по сути никто вообще. А есть такая женщина, которая треплет нервы своему родному сыну и бывшему мужу, подсылая маленького мальчика звонить по ночам и спрашивать папа ты где? Ни на что в этой жизни не заработала только требует, но это ее право,я ее не осуждаю, вопрос к мужику-где и с кем ты хочешь быть. На двух стульях хотят сидеть все. Так что, автор, я понимаю Вас как телец,это упертость, что нет, я добьюсь своего. а надо ли Вам это? Я в своей ситуации понимаю, что мне нет. Потому что вот такой мягкотелый мужик будет во всех ситуациях таким и раз он вообще есть альтернатива Вам (мне), значит не ценит и не любит.

ангелина
#23

я тоже смотрю на это все и даю задний ход,не могу раскрыться,чувствуешь себя запасным аэродромом. а он думает,что я охладела. очень сильно хочет быть нужным и чтоб его любили. думаю,сойдусь,поживу,мой ребенок привыкнет,а его БЖ таки доколупает рано или поздно.жуть как неприятно. я ведь тоже привыкаю.

ангелина
#24
я

и врут, врут они оооочень много и так легко, не задумываясь даже

брешет так,что я в шоке. инет не включал,там не сидел,кто-то стр взломал и в это время я там не был. и припереть к стене нельзя. только конкр фактами. думала даже стр взломать. не вышло ни у ког,чтоб распечатать и под нос тыкнуть что я не *****.

она водолей ,особо за ним,с его слов,не смотрела и не поддерживала. я вечно как свободные уши. у нее такие номера не проходят. может ему выгодно со мной?по фоткам она конечно стервочка еще та.она его сильнее в эмоц плане,это видно

Телец
#25
ангелина

я тоже смотрю на это все и даю задний ход,не могу раскрыться,чувствуешь себя запасным аэродромом. а он думает,что я охладела. очень сильно хочет быть нужным и чтоб его любили. думаю,сойдусь,поживу,мой ребенок привыкнет,а его БЖ таки доколупает рано или поздно.жуть как неприятно. я ведь тоже привыкаю.

Во-во, прям крылья подрезает такое поведение. А хочется прям полной грудью вдохнуть и выдохнуть, знать, что у тебя есть близкий и родной человек, который честен с тобой. Я думаю, не нужно сходиться, тем более у Вас ребенок. Ситуацию это не улучшит, он так и будет с ней общаться. Дело в нем. Я своего поддерживала, сопли утирала, заботилась, прощала, понимала, думала вот-вот он увидит какая я, сделает все для меня. Хрен там. Он жалеет тока себя. А за все это время я тоже привыкла, какой никакой. Лучше не начинать при таком недостойном подходе к Вам

Телец
#26
ангелина

брешет так,что я в шоке. инет не включал,там не сидел,кто-то стр взломал и в это время я там не был. и припереть к стене нельзя. только конкр фактами. думала даже стр взломать. не вышло ни у ког,чтоб распечатать и под нос тыкнуть что я не *****.

она водолей ,особо за ним,с его слов,не смотрела и не поддерживала. я вечно как свободные уши. у нее такие номера не проходят. может ему выгодно со мной?по фоткам она конечно стервочка еще та.она его сильнее в эмоц плане,это видно

БЖ моего та еще, такие фокусы выкидывала, что он домой рассказывал боялся идти. И драться лезла, все в ультивной форме, я подозреваю, что с ними надо именно так, не как иначе

ангелина
#27
Телец

Во-во, прям крылья подрезает такое поведение. А хочется прям полной грудью вдохнуть и выдохнуть, знать, что у тебя есть близкий и родной человек, который честен с тобой. Я думаю, не нужно сходиться, тем более у Вас ребенок. Ситуацию это не улучшит, он так и будет с ней общаться. Дело в нем. Я своего поддерживала, сопли утирала, заботилась, прощала, понимала, думала вот-вот он увидит какая я, сделает все для меня. Хрен там. Он жалеет тока себя. А за все это время я тоже привыкла, какой никакой. Лучше не начинать при таком недостойном подходе к Вам

вы правы.подрезае крылья,ничего не хочется. проявлять ничего. а он думает,что никто ничего не знает.если еще раз подниму тему - выходит что я ревную. уже спокойно так начинала разговор - скажи,если вы друзья,если ты помогаешь ей,то пусть так. но не скрывай. нет. у тебя богатая фантазия.но время входа и выхода в соцсетях с разницей в 3-5 мин

ангелина
#28
Телец

ангелинабрешет так,что я в шоке. инет не включал,там не сидел,кто-то стр взломал и в это время я там не был. и припереть к стене нельзя. только конкр фактами. думала даже стр взломать. не вышло ни у ког,чтоб распечатать и под нос тыкнуть что я не *****.



она водолей ,особо за ним,с его слов,не смотрела и не поддерживала. я вечно как свободные уши. у нее такие номера не проходят. может ему выгодно со мной?по фоткам она конечно стервочка еще та.она его сильнее в эмоц плане,это видно
БЖ моего та еще, такие фокусы выкидывала, что он домой рассказывал боялся идти. И драться лезла, все в ультивной форме, я подозреваю, что с ними надо именно так, не как иначе

да,его бывшая стервочка. а я мягкая,доверчивая,понимающая. говорит,ты мою маму напоминаешь.а бывшая с ним особо не церемонилась.

ангелина
#29

и я вкладываю в уши ему - что если хочешь что-то посторить,отпусти прошлое. иначе оно разрушит будущее. на мой вопрос о возвращении- говорит- возвращаться не хочу,стремно.один раз уже предали. но списывается.я в шоке.

Телец
#30
ангелина

Телецангелинабрешет так,что я в шоке. инет не включал,там не сидел,кто-то стр взломал и в это время я там не был. и припереть к стене нельзя. только конкр фактами. думала даже стр взломать. не вышло ни у ког,чтоб распечатать и под нос тыкнуть что я не *****.







она водолей ,особо за ним,с его слов,не смотрела и не поддерживала. я вечно как свободные уши. у нее такие номера не проходят. может ему выгодно со мной?по фоткам она конечно стервочка еще та.она его сильнее в эмоц плане,это видно

БЖ моего та еще, такие фокусы выкидывала, что он домой рассказывал боялся идти. И драться лезла, все в ультивной форме, я подозреваю, что с ними надо именно так, не как иначе
да,его бывшая стервочка. а я мягкая,доверчивая,понимающая. говорит,ты мою маму напоминаешь.а бывшая с ним особо не церемонилась.

Отпустите его. Мне мой тоже заливает про любовь и про то как мы идеально подходим друг другу и как ему впервые хорошо в жизни, что я его человек. громкие слова правда? приятные. а толку? Бесконечные преграды, которые он якобы не в состоянии решить. Я беру себя и думаю, когда мне не надо, но человека надо держать в поле зрения-я тоже нахожу всякие отмазы, делаю круглые глаза и строю дурочку. Мой кстати так же мучился, говорит ты мне давала надежды, а потом отшивала. Он прав, мне иногда хотелось пообщаться без всякой задней мысли. Тельцы вообще невлюбчивые натуры. Так ия, но большего мне не надо было и как мужчину я его не рассматривала, как же он мучился, пил даже, пытался с другими общаться и все никак. Ждал после работы. Так и Вы подумайте, как он свое нежелание что-либо делать для Вас прикрывает чем-то и делает круглые глаза, что он ничего не видел и не слышал

Анюта
#31
Гость

Зачем вам вообще РАК? это самый говенный мужик!!!

Если Вам попадаются такие,это не значит, что все Раки такие.

ангелина
#32
Анюта

Если Вам попадаются такие,это не значит, что все Раки такие.

вам нормальные попадались?

Ангелина
#33
Телец

Вы все перепробовали? Я лично да. Он конечно задаривал меня подарками, цветами, походы в рестораны кино кафе, он в этом плане щедрый, достаточно чуткий. В Вашем случае это хамство конечно, вряд ли можно найти оправдание общению с бабой и без разницы, что это БЖ, потому что детей нет. Я понимаю еще, когда дети и то, я устала. Я треплю себе нервы ради спокойствия мужика и маленького мальчика, которые мне по сути никто вообще. А есть такая женщина, которая треплет нервы своему родному сыну и бывшему мужу, подсылая маленького мальчика звонить по ночам и спрашивать папа ты где? Ни на что в этой жизни не заработала только требует, но это ее право,я ее не осуждаю, вопрос к мужику-где и с кем ты хочешь быть. На двух стульях хотят сидеть все. Так что, автор, я понимаю Вас как телец,это упертость, что нет, я добьюсь своего. а надо ли Вам это? Я в своей ситуации понимаю, что мне нет. Потому что вот такой мягкотелый мужик будет во всех ситуациях таким и раз он вообще есть альтернатива Вам (мне), значит не ценит и не любит.

я задумываюсь,что он дейсвительно мягкотелый. а он еще детей хочет. реально,я боюсь от него рожать. из-за его непостоянства.роди,а он слиняет,или будет и меть и жену, и бывшую жену в качестве любовницы

Гость
#34
ангелина

она водолей

почему-то раков-м сильно тянет к ж-водолеям (знаю неск случаев). хотя эти знаки совершенно не совместимы.

Телец
#35

Сколько знаю Раков, все очень любвиобильные

ля
#36

Был у меня как то рак... Расстались, и через год я вышла замуж за другого. После этого он прибегал, предлагал быть любовниками. А потом как оказалось у него девушка в это время была. Мы с ней случайно познакомились и она мне рассказала, что он сказал, что мы с ним расстались из-за моей измены, хотя я ему никогда не изменяла))) вот такие вот раки, любят строить из себя бедненьких, чтоб их жалели))

Ангелина
#37
Гость

почему-то раков-м сильно тянет к ж-водолеям (знаю неск случаев). хотя эти знаки совершенно не совместимы.

потому что водолеи сильнее раков намного. водолеи руководят раками.но в союзе в принципе несчастны,пот очень разные. водолеи(у меня бывший муж водолей) витают в облаках,недомашние,черезчур публичные.раки другие. но тем не менее - вот так

Ангелина
#38
ля

Был у меня как то рак... Расстались, и через год я вышла замуж за другого. После этого он прибегал, предлагал быть любовниками. А потом как оказалось у него девушка в это время была. Мы с ней случайно познакомились и она мне рассказала, что он сказал, что мы с ним расстались из-за моей

измены, хотя я ему никогда не изменяла))) вот такие вот раки, любят строить из себя бедненьких, чтоб их жалели))

капец)))))вот я думаю,если сказать,что на отношениях пора ставить точку..как он поведет себя?думаю уйдет и с концами. гордый..звонить не будет. и скажет что я все придумала.или держать для здоровья. но я привыкаю,а потом трудно. мне уже трудно. понимаю,что этот ломоть надо отрезать.пусть в своем гггг сам варится с бывшей

Гость
#39
Ангелина

(у меня бывший муж водолей)

нет-нет, союзы м-водолей+ж-рак и ж-водолей+м-рак - это всё же разные вещи.

Гость
#40

Правда, такой геморойный знак, этот Рак. Пятится назад, шаг вперед два назад по жизни во всем. За ним вечно тянется шлейф покинутых женщин, жен и детей, каких-то родственников, с которыми от только-только поссорился или в обиде на них. От жизненных проблем защищается исключительно наличием денег (причем, тратить их не любит. У него деньги ради самих денег), жрачкой, и утешеним со стороны очередной пассии, которой доверено выгуливать и проветривать его тараканов. Психика хрупкая, неустойчивая, подверженная меланхолии или истерии, вобщем не завидую спутницам мужчин-Раков, этот экземпляр для сильных и толстокожих женщин, готовых тащить это "чудо" не себе

Злой и страшный
#41
Ангелина

Гость
почему-то раков-м сильно тянет к ж-водолеям (знаю неск случаев). хотя эти знаки совершенно не совместимы.

потому что водолеи сильнее раков намного. водолеи руководят раками

АбАжаю женскую аналитеГу))

Гость
#42
Гость

Правда, такой геморойный знак, этот Рак. Пятится назад, шаг вперед два назад по жизни во всем. За ним вечно тянется шлейф покинутых женщин, жен и детей, каких-то родственников, с которыми от только-только поссорился или в обиде на них. От жизненных проблем защищается исключительно наличием денег (причем, тратить их не любит. У него деньги ради самих денег), жрачкой, и утешеним со стороны очередной пассии, которой доверено выгуливать и проветривать его тараканов. Психика хрупкая, неустойчивая, подверженная меланхолии или истерии, вобщем не завидую спутницам мужчин-Раков, этот экземпляр для сильных и толстокожих женщин, готовых тащить это "чудо" не себе

вы правы)))но его водолеиха не сильно о нем заботилась))он какой-то зачуханный с ней был. она себя блюла и выжимала из него все что можно)))))

Анютка
#43
ангелина

вам нормальные попадались?

у меня папа рак и парень тоже. Да и не может быть такого,что бы все раки были г....... и кстати девушки,хотите сказать,что вы все идеальные прям,вот не поверю. И дело во все не в знаках,а в чувствах.

Гость
#44
ангелина

вот и я прихожу к выводу,что это будет бесконечно. уже 7 месяцев так. можно было тел поменять. смс ее я читала. она знает,что он мягкий. и все. Жить не даст. у меня первый брак не получился,а второй,в перспективе, еще лучше. и кстати,обижается,если я ему не верю.мегня особо никто не добивался. пофигизм был какой-то с самого начала. даже сейчас - позвоню,может и не перезвонить...

раки они такие: ни за кем и никогда бегать не станут..
бабы сами за ними таскаются

ежевика
#45
Гость

раки они такие: ни за кем и никогда бегать не станут..
бабы сами за ними таскаются

они бегают в одном случае,когда любят.

Ангелина
#46
ежевика

Гостьраки они такие: ни за кем и никогда бегать не станут..

бабы сами за ними таскаются
они бегают в одном случае,когда любят.

раз за мной не бегает особо,значит любви нет.следовательно и жалеть не о чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#47
ангелина

и я вкладываю в уши ему - что если хочешь что-то посторить,отпусти прошлое. иначе оно разрушит будущее. на мой вопрос о возвращении- говорит- возвращаться не хочу,стремно.один раз уже предали. но списывается.я в шоке.

и у моего она водолейка)) тоже не хотел на ней жениться, т.к. предала его, бедного)) тьфу! мазохисты эмоциональные, не хотят нормальных отношений, без драмы им неинтересно. А какая спокойная жизнь может быть в драме?

я
#48
Ангелина

потому что водолеи сильнее раков намного. водолеи руководят раками.но в союзе в принципе несчастны,пот очень разные. водолеи(у меня бывший муж водолей) витают в облаках,недомашние,черезчур публичные.раки другие. но тем не менее - вот так

а расскажите еще что-нибудь про водолеев?)) я после рака как раз на водолея отвлеклась - немного помогло)) но это просто земля и небо! такие разные! так с водолеем легко и совсем не нудно, как с раком) но в то же время заботы и внимания совсем не хватает, особенно на контрасте)

Гость
#49

Я девушка рак, н когда бы не завела серьезных отношений с мужчиной раком))) не верила бы ему))) хотя верная, но это благодаря отменному самоконтролю

ангелина
#50
я

а расскажите еще что-нибудь про водолеев?)) я после рака как раз на водолея отвлеклась - немного помогло)) но это просто земля и небо! такие разные! так с водолеем легко и совсем не нудно, как с раком) но в то же время заботы и внимания совсем не хватает, особенно на контрасте)

водолеи любят пустить пыль в глаза,общительные,много друзей,часто друзей предпочитают семье.проблемы тоже особо не решают,ленивые. сначала делают,потом думают..в порыве,а потом,сорри,так получилось.я телец - мне не подходит водолей. очень любит спорить и быть правым.подкалывать,подшучивать. довольно подловатые