Гость
Статьи
Парень хороший, но …

Парень хороший, но некрасивый

Девушка 18 лет, парню 22. Оба друг у друга первые и в плане отношений, и в плане се**а. До этого к парням подходить боялась, тем более к симпатичным.
Встречаемся больше года, все отлично, не ссоримся. Парень очень заботливый и хороший, с ним приятно общаться, душевно очень близки, всегда поможет и поддержит, не бросит.
Но есть одно но, а именно внешность. Сама я вполне милая по словам окружающих, фигура есть. А парень, объективно, некрасивый - лицо само по себе простое, но еще много прыщей и шрамов от них и на лице, и на теле. Изначально и до сих пор мне не нравится его внешность. Неловко даже друзьям фотки с ним показывать, потому что немного стыдно. Также в основном занимаюсь с ним се**ом в темноте, иначе со светом неловко.
Я думала, что со временем мне станет пофиг на его внешность, но это до сих пор меня иногда тревожит. С одной стороны хочется и приятного на вид парня, но и своего терять не хочется. Я к нему привыкла и люблю, без него будет плохо. Он меня очень любит тоже.
Что мне делать, искать другого парня? Или свыкнется? Что бы вы сделали?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объективно, искать другого парня, если Вас это сильно беспокоит о любви не может идти речь. И не мучать такого хорошего своими переживаниями.

Si
#2

Смотрите, Вы еще молодая очень и, увы, как часто бывает в таком возрасте, это не последние отношения. С очень красивыми сожжете сердце из-за ревности. С некрасотой можна смирится хотела написать, до того как не прочитала о прыщах, терьпеть их не могу.... вы же близки, а сейчас очень много средств для такой кожи, попробуйте сказать. А еще если уж думаете о разрыве, то может не любовь это

Гость
#3

Если до сих пор беспокоит внешность, то, скорее всего, в ближайшем будущем его забота будет для Вас хуже горькой редьки.

Неудачница
#4

Своди его на пластику

Гость
#5

Акне - это наследственное заболевание, точнее, передается предрасположенность.
У подростков с тяжелыми формами акне (которые оставляют рубцы) родаки почти все тоже имели акне.
Так что не вздумай рожать от этого парня.
Если конечно ты не хочешь наблюдать, как ребенок будет страдать и пытаться суициднуться из-за своих адских прыщей.
Многие даже на работу не могут устроиться из-за прыщей, у кого тяжелая форма.
Это очень серьезная проблема.
Гнилую генетику нельзя размножать.

Гость
#6

С лица воду не пить.Бывают на лицо смазливые,но гнилые внутри.С возрастом это поймёте.

Гость
#7

Сначала отправьте парня к косметологу-дерматологу и прочим врачам. Прыши лечатся нынче, кожа улучшается.Если это не поможет, обратитесь к знахарке. Моя подруга была похожа на монстра, вся в корках, экземах, нарывах и струпьях. ПОтом стала красавицей с гладкой кожей....только ищите знахарей не по объявлениям за деньги, а по людской молве...Если вперед просят деньги, это всегда разводилово и моженничество.

#8
Гость

С лица воду не пить.Бывают на лицо смазливые,но гнилые внутри.С возрастом это поймёте.

С таким парнем, вам скорее всего, жить будет очень хорошо. С красавчиками, настрадаетесь.Секс, ну занимайтесь в темноте. Вам выбирать...потом вспомните эти слова.

Гость
#9

Не мучай его. Но если бросишь ты лучше него уже не встретишь.

#10

К дерматологу парня сводить. Что то с вами сильно не так, у вашего, как вы пишите "любимого" проблемы, а вы думаете вместо помощи как бы его кинуть. М-да.

#11
Гость

Акне - это наследственное заболевание, точнее, передается предрасположенность.
У подростков с тяжелыми формами акне (которые оставляют рубцы) родаки почти все тоже имели акне.
Так что не вздумай рожать от этого парня.
Если конечно ты не хочешь наблюдать, как ребенок будет страдать и пытаться суициднуться из-за своих адских прыщей.
Многие даже на работу не могут устроиться из-за прыщей, у кого тяжелая форма.
Это очень серьезная проблема.
Гнилую генетику нельзя размножать.

Гнилые мысли нельзя размножать. Но вы же родились как то

Гость
#12
musta

Гнилые мысли нельзя размножать. Но вы же родились как то

Что, у тебя акне?)
Не повезло.
А я здоровая и красивая.

Гость
#14

Ну я с таким моим первым почти 10 лет прожила потому что он хорошим мне показался. Страшный, низкорослый, весь в шрамах был, лицо сморщенное всё хоть и молодой он был. Я же умница отличница была с модельной фигурой и лицом но с низковатой самооценкой. Замуж за него не хотела но жила.. За 10 лет даже ребёнок у нас родился, ребёнок получился очень даже симпотичным с моими большими глазами. Но с годами мой некрасивый сожитель стал ещё и ревнивым тираном..Сам нищий безмашинный инфантил, но требовал поклонения к нему. Я ушла и позарилась потом на красавчика с авто, красавчик негодяем пикапером оказался. И я всё таки вышла замуж за другого хорошего уродца. И от него тоже родился ребёнок красивый..мою генетику дети берут. А муж *** обанкротился добровольно и стал заядлым геймером. Так что по мне.. так лучше связываться если и со страшными но богатыми хотя бы. А не так как я..подбирала всякий мусор никому не нужный и теперь расхлебываю...

Гость
#15

Лучше не найдеш, прочитал ответы больше половины бред. Это от тек, кто выложил своё мнение несталковавшись с такой ситуацией.у моего друга токое было на лице и на теле остались шрамы. По молодости влюбилась в него Дашка с нашего двора, красивая, фигуристая, за ней много кто ухаживал но, она выбрала его. Видно было, что стыдно было изза фоток но, современем всё згладилось. Главное чтоб в близком кругу все понемали, а на остальных забей, тебе детей с ними не крестить. Так вот димон, так завут друга, и Дашка уже 12год в браку, у них недавно 3 малыш появился. Некаких симптомов нет. У них веселая дружная семь, Димон надежный друг и отличный муж и отец!!! А то что когда то она стиснялась, просто угорают..... Держись за него и он не подведет..... Счастья вам и любви..

Гость
#16
Гость

От страшненьких мужиков рожать нельзя.
Желание бабы уютно пристроить свою пи\сю к некрасивому мужику = страдание ребенка от своей некрасивой внешности.
Но баб это не волнует.
А потом лицемерные утешения ребеночку, что с лица воду не пить))
Ладно еще если мужик богатый.
Но бабцы и от нищуков некрасивых рожают, лишь бы родить себе мясную куклу на потеху.
Что у таких баб в голове?
А я скажу.
ЭГОИЗМ.

Чуш не неси, красата независит только от мужсково пола!!! Каждый в любви ищет себе подобных,, а кто с целью своей выгоды у тех и рождаются проблемы за проблемой, одни бабки в голове, о чем они думают на чежом хую да врай

Гость
#17

Смой с себя штукатурка, и будете одинаково выглядеть, вы же ей пользуетесь, а без неё вы страшные, поэтому не уместно про это говорить.

Гость
#18

На вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то он красив, также как и вы для кого-то страшна. Нужно искать по себе. Любви тут нет, иначе бы вы считали своего Квазимодо Аппалоном) всего лишь привычка. Найдите своего паренька, не надо портить жизнь ни другому человеку, ни себе.

Гость
#19
Гость

Смой с себя штукатурка, и будете одинаково выглядеть, вы же ей пользуетесь, а без неё вы страшные, поэтому не уместно про это говорить.

Лично я вообще не крашусь и на диетах не сижу. И при этом модельной внешности, большие глаза, пышные свои ресницы и длинна русая своя коса. А мужики эти с глазками поросячьми, пузами, носами корявыми, губашлёпы отвисшие и в России таких тьма и при этом нищеброды. Зато какое самомнение о себе у них! Все хотят себе в жены только красоток)) А сами образи.ны никчёмные...

Гость
#21
Гость

Я красавец модельной внешности, высокий, тоже надоели нищие женщины , и да ладно уже с этой косметикой, я потерплю с уродкой, но нищебродки это просто ужас!!!! Как таких женщин земля носит?!

Так вы платье одевайте и в путь на поиски обеспеченного не нищеброда)) Встанете в ряды современных красавиц и в очередь на богатства)) всё равно ваше мышление как у прекрасных женщин)))

Гость
#22
Гость

Так вы платье одевайте и в путь на поиски обеспеченного не нищеброда)) Встанете в ряды современных красавиц и в очередь на богатства)) всё равно ваше мышление как у прекрасных женщин)))

Я натурал, мужчины не интересуют, тем более таких мужчин как я - женщины должны добиваться и содержать, молиться на меня, и каждый день целовать мне ноги.

Гость
#23
Гость

Я натурал, мужчины не интересуют, тем более таких мужчин как я - женщины должны добиваться и содержать, молиться на меня, и каждый день целовать мне ноги.

Вауу, так ты наверное очень красив.. Опиши себя подробненько. Я например готова валятся в ногах у красавца даже нищего)) Устала просто созерцать урод.цев)) Как то гонялась за одним супер красавцем, а он назвал меня одержимой и сбежал(( жаль очень жаль..

Гость
#24
Гость

Акне - это наследственное заболевание, точнее, передается предрасположенность.
У подростков с тяжелыми формами акне (которые оставляют рубцы) родаки почти все тоже имели акне.
Так что не вздумай рожать от этого парня.
Если конечно ты не хочешь наблюдать, как ребенок будет страдать и пытаться суициднуться из-за своих адских прыщей.
Многие даже на работу не могут устроиться из-за прыщей, у кого тяжелая форма.
Это очень серьезная проблема.
Гнилую генетику нельзя размножать.

Что вы несете, придурошный? У меня было акне, боролась и вылечила все свои ямки. Ни у кого из родственников не было никогда этой проблемы. Вы сейчас унижаете таких! Зла на вас не хватает!!! Гниль это Вы!

Автор, все можно вылечить. По себе знаю.

Гость
#25

Милая девочка,поверь внешность это в семейной жизни ничего.А почему бы тебе не полечить парня у специалиста.И прыщи пройдут и ямки от прыщей уберут.Если ты любишь,какая тебе разница,что думают твои глупые рузья.Кстати ты тоже глупа если стесняешся его.

#26
Гость

Милая девочка,поверь внешность это в семейной жизни ничего.А почему бы тебе не полечить парня у специалиста.И прыщи пройдут и ямки от прыщей уберут.Если ты любишь,какая тебе разница,что думают твои глупые рузья.Кстати ты тоже глупа если стесняешся его.

" внешность это в семейной жизни ничего"
Не совсем так. Не красивая внешность, если другой человек сможет это принять. Конечно не гарантия, но очень большая доля вероятности, что семейная жизнь будет успешной.

Гость
#27

Прыщи с возрастом уйдут, а хорошее отношение к тебе нет.

Гость
#28
Гость

Акне - это наследственное заболевание, точнее, передается предрасположенность.
У подростков с тяжелыми формами акне (которые оставляют рубцы) родаки почти все тоже имели акне.
Так что не вздумай рожать от этого парня.
Если конечно ты не хочешь наблюдать, как ребенок будет страдать и пытаться суициднуться из-за своих адских прыщей.
Многие даже на работу не могут устроиться из-за прыщей, у кого тяжелая форма.
Это очень серьезная проблема.
Гнилую генетику нельзя размножать.

Роаккутан в помощь. Не знаешь ничего, а свои пять копеек вставляешь. От таких тупых рожать нельзя, как ты, дабы не плодить дебилов. Ретиноиды творят с кожей чюдеса.

Гость
#29

Были у меня красавцы, но твари те ещё. Красота приедается и становится незаметно. Многие красавцы изменяют, потому что бабы на них сами кидаются. Могу свою историю рассказать. Моё разбитое сердце лечил и склеивал "***". Парень со страшненькой внешностью, но красивой душой. Мне тоже было стыдно его показывать друзьям и знакомым, но мне было спокойно с ним. Вышла замуж, стеснялась его долго. Не показывала коллегам. Родились дочки, очень симпатичные, но на меня не похожи. Прошло 19лет со свадьбы. Это самый лучший муж, очень заботливый, семьянин. Я перестала его стесняться, да не красавец, но со временем он стал выглядеть лучше. Волосы густые, тело подтянутое, морщин нет. А многие красавцы за 20лет облысели, обрюзгли, лица птозные. Смотришь и диву даёшь я, а где была я красота то? А мой неказистый, наоборот расцвел. Я поняла для себя, что для семейной жизни внешность не важна, главное, чтобы вас уважали, ценили, берегли и любили.

Гость
#30

надо искать на вумене богатого красавчика обеспечуна

#31
Гость

С лица воду не пить.Бывают на лицо смазливые,но гнилые внутри.С возрастом это поймёте.

Че там понимать автор сама с гнильцой

Гость
#32

Пфф какие тут все максималисты. Объективно красивых парней вообще очень мало и на всех не хватит. Многие симпатичные девушки встречаются с откровенно некрасивыми, и что надо себе врать? Особенно на первых порах знакомства, когда любви и привычки ещё нет, как-то ведь терпят. Красивого она ещё не факт что найдёт или найдёт ненамного получше, но в остальных планах он будет гораздо хуже. Хотя, если она пользуется успехом у парней, можно попытаться.

Гость
#33
Гость

Сначала отправьте парня к косметологу-дерматологу и прочим врачам. Прыши лечатся нынче, кожа улучшается.Если это не поможет, обратитесь к знахарке. Моя подруга была похожа на монстра, вся в корках, экземах, нарывах и струпьях. ПОтом стала красавицей с гладкой кожей....только ищите знахарей не по объявлениям за деньги, а по людской молве...Если вперед просят деньги, это всегда разводилово и моженничество.

Как уживается в одном человеке, благоразумие и мракобесие. Загадка.

Гость
#34

Фига се -любофф. Стыдно фотки показывать и с$÷м заниматься при свете. Мне все равно, как другие воспринимают человека, которого я люблю. Чтобы с ним не случилось, дороже и любимее нет. Обьективно не атлет🙂🙂

Гость
#35

У меня знакомая была. Она говорила- их в молодости сколько было подруг и все вышли замуж. Не оазвелась только одна, у которой самый страшненький был. У меня тоже молодой человек был не красавец. Поначалу так же комплексовала. После 30 уже пофиг стало, кто и что скажет. Вы просто зависимы от чужого мнения. Но не стоит думать о том что подумает о вас человек, от которого в вашей жизни ничего не зависит...

Гость
#36
Гость

Что, у тебя акне?)
Не повезло.
А я здоровая и красивая.

И тупая

Гость
#37

автор если парит лицо то ничерта ты его не любишь. тебе пофиг на заботу, отличное отношения, и все человеческие качества его как парня. тебе главное физиономия. а бук красавец что думаешь будет такой же заботливый? как показала практика что парни и девушки, которые красивые очень хорошо знают себе цену, и крутят хвостом. и чуть что они понимаю что с легкостью найдут любой девахе иди пацану замену. так что займись лучше его внешнстью, косметологи и прочие. потому что тебе жить не с красивой картинкой, а человеком и его внутреним качесткам. что толку от красивой обертки если внутри какаха будет.

Гость
#38

Ну ты и мраzота

Гость
#39

Смените парня.

Зачем вы насилуете саму себя? Встретите еще парня по взаимному притяжению, не трусьте. Вам всего 18. Не боитесь, это жизнь, смелее , вы обязательно будете счастливы в любви с парнем взаимно.

Гость
#40

Я вам советую присмотреттся к себе, хвалить саму себя за мелочи и понять что вы имеете право на счастье, а не давиться неприятным парнем от страха ненужности никому

Гость
#41

Мужчина не рождается с девственной плевой следовательно он самец с рождения! А женщина потерявшая до замужества честь становится грязной шма... рой до конца своей жизни (клоакой)!

Гость
#42
Гость

Роаккутан в помощь. Не знаешь ничего, а свои пять копеек вставляешь. От таких тупых рожать нельзя, как ты, дабы не плодить дебилов. Ретиноиды творят с кожей чюдеса.

Роаккутан не всем помогает, пи\ся.
И многие подростки не могут заплатить тыщ 50 за курс лечения.
Потому что их родаки - нищие никчемыши.
А в 18-19 лет уже поздно, лицо уже все в рубцах.
А рубцы - это навсегда.

Гость
#43
Гость

Мужчина не рождается с девственной плевой следовательно он самец с рождения! А женщина потерявшая до замужества честь становится грязной шма... рой до конца своей жизни (клоакой)!

откуда ты? неуч

Гость
#44
Гость

Были у меня красавцы, но твари те ещё. Красота приедается и становится незаметно. Многие красавцы изменяют, потому что бабы на них сами кидаются. Могу свою историю рассказать. Моё разбитое сердце лечил и склеивал "***". Парень со страшненькой внешностью, но красивой душой. Мне тоже было стыдно его показывать друзьям и знакомым, но мне было спокойно с ним. Вышла замуж, стеснялась его долго. Не показывала коллегам. Родились дочки, очень симпатичные, но на меня не похожи. Прошло 19лет со свадьбы. Это самый лучший муж, очень заботливый, семьянин. Я перестала его стесняться, да не красавец, но со временем он стал выглядеть лучше. Волосы густые, тело подтянутое, морщин нет. А многие красавцы за 20лет облысели, обрюзгли, лица птозные. Смотришь и диву даёшь я, а где была я красота то? А мой неказистый, наоборот расцвел. Я поняла для себя, что для семейной жизни внешность не важна, главное, чтобы вас уважали, ценили, берегли и любили.

Интересно, что бы ты сказала своим дочкам, если бы они родились страшилками в папу?
Что внешность не главное?))
И прочее лицемерие?
У тебя хватило бы смелости сказать своим детям, что они такие некрасивые, потому что их некрасивый папа тебе приятно массировал пи\сю? И вообще был удобный муж, потому что на него ни одна баба больше позарилась, а тебя это очень устраивало?
Или ты бы начала юлить как уж на сковороде и петь про "ну некрасивые девки тоже замуж выходят, красота не важна, бла-бла-бла"?
Ась?

Гость
#45

Тетки, запомните.
Е\\б\\аться вы можете хоть с карликами, гоблинами, орками, лысыми вс\ратыми у\р\\о\дами.
Если они вам приятно массируют вашу пи\з\д\ё\нку.
Но детей рожать не смейте.
Не поганьте ребенку жизнь гнилой генетикой.
А если испоганите - не удивляйтесь, что этот страшненький ребенок вырастет и даст мощного пинка под ваши старые обвислые ж.опы.
В благодарность за счастливую жизнь, бгг)))

Гость
#46

Ты его не любишь.

Гость
#47
Гость

Я красавец модельной внешности, высокий, тоже надоели нищие женщины , и да ладно уже с этой косметикой, я потерплю с уродкой, но нищебродки это просто ужас!!!! Как таких женщин земля носит?!

Ты просто урод с модельной внешностью...

Гость
#48

Какая глупость переживать из-за внешности! Многие мужчины много добившиеся в жизни не красавцы, что Роман Абрамович, что Цукерберг, что Безоас
Если бы вы были уверены в себе, то не обращали на чужое мнение никакого внимания ! Это ваши внутренние комплексы!
И прыщи и шрамы лечатся и убираются, а вот душевные качества нельзя « пришить»
Жить с красивым скотом это мука!

Гость
#49
Гость

Акне - это наследственное заболевание, точнее, передается предрасположенность.
У подростков с тяжелыми формами акне (которые оставляют рубцы) родаки почти все тоже имели акне.
Так что не вздумай рожать от этого парня.
Если конечно ты не хочешь наблюдать, как ребенок будет страдать и пытаться суициднуться из-за своих адских прыщей.
Многие даже на работу не могут устроиться из-за прыщей, у кого тяжелая форма.
Это очень серьезная проблема.
Гнилую генетику нельзя размножать.

Что за бред вы пишите!😡👎в Школе надо было учиться! Акне не передается никак, это не генетическое заболевание! У меня подруга врач, кандидат медицинских наук врач дерматокосметолог вылечила очень. Много подростков от такой напасти!
Самое главное не давить прыщи!

Гость
#50

У меня муж, тоже с прышами на лице, и на теле, я люблю его такого, какой он есть, если вы стесняетесь внешности своего любимого человека, значит вы не любите его.

Предыдущая тема