Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Расстались с мч 10 лет назад, по моей инициативе. Не могу его забыть, часто сниться, скучаю. Как думаете, стоит написать? #бывший

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За это время у него были одни не очень удачные отношения. Сейчас один. Я совершила глупую ошибку тогда, но время не вернёшь.Как быть не знаю, хочется восстановить общение хотя бы как знакомые.

Трольче деКабана
#2

Можешь написать, конечно. Только придётся долго объяснять кто ты такая.

Si
#3

Канешно напишите, живем 1 раз.... не захочет общаться, то будете спать спокойно

Гость
#4

Конечно напишите, я думаю он будет рад

Гость
#5

Что ж не написать-то? Вы ничего не теряете. Просто будьте готовы к тому, что это совсем другой человек.
Помню, когда бывший через 2 года поле развода вдруг вот так явился, я поверить не могла, что когда-то встречалась с ним.

Гость
#6
Si

Канешно напишите, живем 1 раз.... не захочет общаться, то будете спать спокойно

Вот и я об этом думаю, что один раз живём, каждый год все собираюсь написать, но боюсь

Гость
#7
Трольче деКабана

Можешь написать, конечно. Только придётся долго объяснять кто ты такая.

Смешно

Неудачница
#8

Не...
Ты вычисли его квартиру и устрой мощную атаку
И сексуально влети в окно в дорогом пеньюаре
Он всё поймёт без слов и скорее всего вы будете вместе❤

Гость
#9
Гость

Что ж не написать-то? Вы ничего не теряете. Просто будьте готовы к тому, что это совсем другой человек.
Помню, когда бывший через 2 года поле развода вдруг вот так явился, я поверить не могла, что когда-то встречалась с ним.

Да, я понимаю что люди меняются. Боюсь агрессии наверно. И вопроса "зачем написала? "

Гость
#10
Неудачница

Не...
Ты вычисли его квартиру и устрой мощную атаку
И сексуально влети в окно в дорогом пеньюаре
Он всё поймёт без слов и скорее всего вы будете вместе❤

👏👏👏👏😂

MrBluff
#11
Гость

Вот и я об этом думаю, что один раз живём, каждый год все собираюсь написать, но боюсь

Какой каждый год) сейчас прям и напишите, скажите что скучаете по нему и хотели бы встретиться, или ждёте когда у него опять отношения будут с другой?

Гость
#12
MrBluff

Какой каждый год) сейчас прям и напишите, скажите что скучаете по нему и хотели бы встретиться, или ждёте когда у него опять отношения будут с другой?

Как бы вы отреагировали если бы вам человек из прошлого написал, который сделал больно?

Liz
#13
Гость

Да, я понимаю что люди меняются. Боюсь агрессии наверно. И вопроса "зачем написала? "

Если прошло 10 лет, то он явно не юнец и не буде страдать обидками. Просто, напиши, что в рекоминдациях попался и переведи в шутку, что это судьба) а потом уже как-бы серьезно спроси как дела

Гость
#14
Si

Канешно напишите, живем 1 раз.... не захочет общаться, то будете спать спокойно

Ага, опозориться, а потом вообще спать не будет из-за стыда своего поступка и чувства собственной никчёмности.

Гость
#15
Liz

Если прошло 10 лет, то он явно не юнец и не буде страдать обидками. Просто, напиши, что в рекоминдациях попался и переведи в шутку, что это судьба) а потом уже как-бы серьезно спроси как дела

Спасибо за совет 🌷

Гость
#16
Гость

Ага, опозориться, а потом вообще спать не будет из-за стыда своего поступка и чувства собственной никчёмности.

Да не, тут больше про то что расковыряю рану ему. Тут позориться то не в чем, ну написала и написала. Отношения у нас точно не будет, хочется просто общаться как старые знакомые.

MrBluff
#17
Гость

Как бы вы отреагировали если бы вам человек из прошлого написал, который сделал больно?

Если бы искренне просила прощения и выражала сожаление от случившегося, простил бы. Надеюсь вы ему не изменили? Измену бы не простил, остальное все мелочи

MrBluff
#18
Гость

Да не, тут больше про то что расковыряю рану ему. Тут позориться то не в чем, ну написала и написала. Отношения у нас точно не будет, хочется просто общаться как старые знакомые.

Почему вы решаете за двоих? Может он мечтает о вас? Вы откуда знаете, напишите и поговорите, делов то..

Гость
#19

Мужики не бабы- сопли не жуют годами.
Вы думаете, что написав, осчастливите его до небес? Максимум перекинетесь парой поверхностных фраз. Не исключено, что он еще и порадуется, что вы никому за столько лет не усрались и по бывшим пошли.

Гость
#20
Гость

Да не, тут больше про то что расковыряю рану ему. Тут позориться то не в чем, ну написала и написала. Отношения у нас точно не будет, хочется просто общаться как старые знакомые.

Автор, не занимайтесь хе рней, найдите мужика пи з же этого и успокойтесь. Все ваши сонные галюцинации не от хорошей личной жизни, ваше тело просит хорошего "мяса", а единственное, что хорошего было это бывший, вот подсознание и выдало его образ. Хватит уже сидеть в одиночестве и заниматься самобичеванием и онанизмом на прошлое, то что было в прошлом там и осталось, нет смысла воскрешать того кто умер для вас 10 лет назад. Лучше займись своей жизнью, у тебя проблемы.

Гость
#21
MrBluff

Почему вы решаете за двоих? Может он мечтает о вас? Вы откуда знаете, напишите и поговорите, делов то..

Ты серьёзно? Он за 10 лет ни разу не объявился, ему пофиг на неё. Те кто мечтают, то появляются прощупать почву. Автор, запомни одну единственную истину - мужик, если захочет, то из под земли достанет, если ты его не интересуешь, то от него никаких действий не поступит. Всё остальное это самообман и шаги по ложному пути.

Гость
#22
Гость

Автор, не занимайтесь хе рней, найдите мужика пи з же этого и успокойтесь. Все ваши сонные галюцинации не от хорошей личной жизни, ваше тело просит хорошего "мяса", а единственное, что хорошего было это бывший, вот подсознание и выдало его образ. Хватит уже сидеть в одиночестве и заниматься самобичеванием и онанизмом на прошлое, то что было в прошлом там и осталось, нет смысла воскрешать того кто умер для вас 10 лет назад. Лучше займись своей жизнью, у тебя проблемы.

Не про тело речь, оно меня не интересует. Мне нужны его мозги и душа😈

Гость
#23
Гость

Мужики не бабы- сопли не жуют годами.
Вы думаете, что написав, осчастливите его до небес? Максимум перекинетесь парой поверхностных фраз. Не исключено, что он еще и порадуется, что вы никому за столько лет не усрались и по бывшим пошли.

Мало мужиков знаешь. И я не его осчастливить хочу, а себя, потому что эгоистка😈😈😈

Гость
#24
Гость

Не про тело речь, оно меня не интересует. Мне нужны его мозги и душа😈

У тебя настолько всё плохо, что ты готова уже хоть, как-то лишь бы был. Срочно к психотерапевту.

Гость
#25
MrBluff

Почему вы решаете за двоих? Может он мечтает о вас? Вы откуда знаете, напишите и поговорите, делов то..

Вот это верно, решать за двоих нельзя. Моя проблема, все за всех додумывать

Гость
#26
Гость

Ты серьёзно? Он за 10 лет ни разу не объявился, ему пофиг на неё. Те кто мечтают, то появляются прощупать почву. Автор, запомни одну единственную истину - мужик, если захочет, то из под земли достанет, если ты его не интересуешь, то от него никаких действий не поступит. Всё остальное это самообман и шаги по ложному пути.

Объявлялся в первые года. Потом обрубила, вышла замуж. Конечно в семью не полезет, не *** же.

Гость
#27
Гость

У тебя настолько всё плохо, что ты готова уже хоть, как-то лишь бы был. Срочно к психотерапевту.

Думаешь все настолько серьёзно 😳

MrBluff
#28
Гость

Ты серьёзно? Он за 10 лет ни разу не объявился, ему пофиг на неё. Те кто мечтают, то появляются прощупать почву. Автор, запомни одну единственную истину - мужик, если захочет, то из под земли достанет, если ты его не интересуешь, то от него никаких действий не поступит. Всё остальное это самообман и шаги по ложному пути.

Я серьезно) возможно были обстоятельства которые его останавливали, тем более она уже написала что замужем была. Просто если предала его, может не простить

Гость
#29
Гость

Думаешь все настолько серьёзно 😳

Да, тебя никто не любит из нормальных поэтому про бывшего вспомнила, чтобы вернуть обожателя. Прямо беда.

Гость
#30
MrBluff

Если бы искренне просила прощения и выражала сожаление от случившегося, простил бы. Надеюсь вы ему не изменили? Измену бы не простил, остальное все мелочи

Нет не изменяла, просто решила за двоих. Что ему будет легче одному, чем со мной и моими проблемами. Не хотела чтобы он свою жизнь портил

Гость
#31
Гость

Да, тебя никто не любит из нормальных поэтому про бывшего вспомнила, чтобы вернуть обожателя. Прямо беда.

Блин спасибо❤️, глаза открыл. Как я до такого докатилась😢 Слушай тебе бы в психологи идти. Ты кто по образованию?

Мишаня
#32

Когда с мужем не ладится, бабы бегут к бывшему. Ничего нового.

Гостя
#33
Гость

Мужики не бабы- сопли не жуют годами.
Вы думаете, что написав, осчастливите его до небес? Максимум перекинетесь парой поверхностных фраз. Не исключено, что он еще и порадуется, что вы никому за столько лет не усрались и по бывшим пошли.

И бабы не все жуют сопли годами,не обращайте, мне пофиг на всех моих бывших

Гость
#34
Гость

Конечно напишите, я думаю он будет рад

Если вспомнит)) 10 лет уж прошло)

Гость
#35
Гость

Нет не изменяла, просто решила за двоих. Что ему будет легче одному, чем со мной и моими проблемами. Не хотела чтобы он свою жизнь портил

А сейчас значит созрела испортить жизнь?) ну очень странно, что чухнулась так "быстро"))

Гость
#36
Гость

Мужики не бабы- сопли не жуют годами.
Вы думаете, что написав, осчастливите его до небес? Максимум перекинетесь парой поверхностных фраз. Не исключено, что он еще и порадуется, что вы никому за столько лет не усрались и по бывшим пошли.

Жестко, но правда.

Гость
#37

HET

Гость
#38

Правда напишите, с праздником поздравьте. И нам расскажите, что он ответил, очень интересно ))

Гость
#39

Мне как-то через 7 лет бывшая написала, удалил не читая. Не общаюсь с покойниками.

Гость
#40

Какая тупость...

Гость
#41
Гость

Как бы вы отреагировали если бы вам человек из прошлого написал, который сделал больно?

Никак, подумала что он е6анутый и в жизни у него тухляк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: