Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Добрый день! Я просто в шоке! Друг моего мужа не только общается с бывшей, но и приглашает ее на посиделки к себе домой (при жене, а мож уже и без жены было, я хз), ходит с ней в кино, пока жена в командировке. С его женой я близко не общаюсь, только на общих тусовках, но вот очень хотела бы узнать ее мнение на этот счет. Он, на сколько я знаю от мужа, аргументирует свое общение с бывшей тем, что некоторые вещи он с женой обсудить не может, а с бывшей - да, что жене какие-то вещи неинтересны, а бывшей - да. Вот вопрос:зачем женился тогда? Спросить его жену об этой ситуации, как-то не могу, скажет еще, что лезу не в свое дело, просто это меня возмущает. Где ее гордость? Муж мой другу своему не раз говорил ,что это как бы ненормально звать бывшую домой и все остальное, но тот свое твердит, что в этом ничего такого, они - просто друзья.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

у меня вопрос только один. А вам какое дело до чужой жизни?

Гость
#2

Как же всё-таки некоторым барышням нравится в чужом белье копаться.

Гость
#3

Вы там каким боком?) нос везде надо сунуть и везде написать про это. Фу, сорока мерзкая

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="66607037"]Вы там каким боком?) нос везде надо сунуть и везде написать про это. Фу, сорока ***[/quote

а тут все прям святые, я смотрю

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Думаете жена в командировке монашкой приедается

Гость
#6
Гость

Как же всё-таки некоторым барышням нравится в чужом белье копаться.

причем тут копание в белье? на этом сайте много статей, и люди оставляют комменты под ними, статьи о жизни звезд и прочее, это тоже копание в белье. я же говорю, что у нее поинтересоваться не могу, да и не стану обсуждать с кем-то из нашей тусовки это, потому что это некрасиво. здесь я просто обрисовала ситуацию, просто как пример из жизни, только и всего. налетели святоши сразу

Гость
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Думаете жена в командировке монашкой приедается

но зная ее хотя и немного, могу сказать, что скорее да

Гость
#8
Гость

причем тут копание в белье? на этом сайте много статей, и люди оставляют комменты под ними, статьи о жизни звезд и прочее, это тоже копание в белье. я же говорю, что у нее поинтересоваться не могу, да и не стану обсуждать с кем-то из нашей тусовки это, потому что это некрасиво. здесь я просто обрисовала ситуацию, просто как пример из жизни, только и всего. налетели святоши сразу

Да, это называется "копаться в белье".
На форуме люди создают темы с конкретным вопросом из СВОЕЙ жизни. У вас я увидела 2 вопроса : зачем женился тогда друг и где гордость его жены? Оба вопроса относятся к людям, которые для вас никем не приходятся.

Гость
#9
Гость

Да, это называется "копаться в белье". На форуме люди создают темы с конкретным вопросом из СВОЕЙ жизни. У вас я увидела 2 вопроса : зачем женился тогда друг и где гордость его жены? Оба вопроса относятся к людям, которые для вас никем не приходятся.

это как пример из жизни, пример конкретной ситуации. я хочу просто понять, что толкает людей так поступать? неужели нужно настолько не уважать свою жену, чтобы таскать за собой бывшую. все тут правильные прям

Женя
#10
Гость

это как пример из жизни, пример конкретной ситуации. я хочу просто понять, что толкает людей так поступать? неужели нужно настолько не уважать свою жену, чтобы таскать за собой бывшую. все тут правильные прям

Да на фик время тратить всех понимать? Пусть живут своей удивительной жизнью.

Гость
#11
Гость

это как пример из жизни, пример конкретной ситуации. я хочу просто понять, что толкает людей так поступать? неужели нужно настолько не уважать свою жену, чтобы таскать за собой бывшую. все тут правильные прям

Ну подождите немного, может какая-то кура сюда зайдет и разделит ваши негодования.

Гость
#12

Какие же вы тупые и ограниченные, кто говорит, что жена в командировке изменяет. Не надо по себе судить других людей

Гость
#13

Автор, это все зависит от людей. У каждого свои рамки дозволенного. Я тоже бы этого не поняла. А вот вспоминаю студенческие годы, там был парнишка со своей компанией, так они собирались где-то, пили, а потом все дружно жахались, а какой-то чувак это снимал на камеру и у них была целая коллекция этого "добра". При том никто не скрывал, даже девушки из их компании, которые принимали участие в этих оргиях, считали это нормой и не стеснялись. А все ходили и офигевали с них. Для нас шок, для них норма. Поди разбери этих людей.

Гость
#14

Это действительно может быть так - они просто друзья. Могу сказать на личном опыте, подружились с одним мужчиной, много общих интересов и всё такое, он предложил отношения, раз у нас такие хорошие отношения, попробовали - но пара из нас так себе, нет химии, что ли, а вот друзья хорошие. Разошлись, с тех пор уже 12 лет прошло - я замужем, он женат, но мы дружим, его жена тоже ко мне не очень относилась по началу, но потом поняла, что да как, и просто не обращает внимание на наше общение и счастливо живёт с ним. Вы не знаете всей ситуации, если обоих партнеров что-то устраивает, то не пытайтесь в этом разобраться, они довольны - а это самое главное.

Гость
#15

Не все ж как свиньи , подобно автору, расходятся.
Я со многими бывшими поддерживаю отношения, нормальные мужики, свои семьи давно, дети, многих знаю. Хорошие люди, только вот не сложилось у нас, любви не было до такой степени, чтобы далее отношения продолжать.
Бывшую своего мужа обожаю, дружим уже лет 20, в отпуск со всеми детьми ездим, новый год встречаем. Муж у нее отличный. Мы давние друзья все.

Гость
#16
Гость

Это действительно может быть так - они просто друзья. Могу сказать на личном опыте, подружились с одним мужчиной, много общих интересов и всё такое, он предложил отношения, раз у нас такие хорошие отношения, попробовали - но пара из нас так себе, нет химии, что ли, а вот друзья хорошие. Разошлись, с тех пор уже 12 лет прошло - я замужем, он женат, но мы дружим, его жена тоже ко мне не очень относилась по началу, но потом поняла, что да как, и просто не обращает внимание на наше общение и счастливо живёт с ним. Вы не знаете всей ситуации, если обоих партнеров что-то устраивает, то не пытайтесь в этом разобраться, они довольны - а это самое главное.

с бывшим я , например, дружила до отношений 7 лет, повстречались год, но в итоге разошлись. отношения в итоге испортили дружбу, но у меня мысли не возникло дружить после. как-то это странно, после отношений дружить, тем более, если был секс в этих отношениях. дружба после отношений - это как старые лыжи, пылящиеся на балконе. вроде и не нужны, но выкинуть не можете, а вдруг пригодится.

Гость
#17
Гость

Автор, это все зависит от людей. У каждого свои рамки дозволенного. Я тоже бы этого не поняла. А вот вспоминаю студенческие годы, там был парнишка со своей компанией, так они собирались где-то, пили, а потом все дружно жахались, а какой-то чувак это снимал на камеру и у них была целая коллекция этого "добра". При том никто не скрывал, даже девушки из их компании, которые принимали участие в этих оргиях, считали это нормой и не стеснялись. А все ходили и офигевали с них. Для нас шок, для них норма. Поди разбери этих людей.

Покажите, где в теме описаны оргии между женой и бывшей.

Гость
#18
Гость

Не все ж как свиньи , подобно автору, расходятся. Я со многими бывшими поддерживаю отношения, нормальные мужики, свои семьи давно, дети, многих знаю. Хорошие люди, только вот не сложилось у нас, любви не было до такой степени, чтобы далее отношения продолжать. Бывшую своего мужа обожаю, дружим уже лет 20, в отпуск со всеми детьми ездим, новый год встречаем. Муж у нее отличный. Мы давние друзья все.

ахаха, а где я написала хоть слово о том, как расходилась с бывшим? вот так и рождаются слухи.. написано одно, а додумала другое, как бабка на лавке, ей Богу

Гость
#19
Гость

с бывшим я , например, дружила до отношений 7 лет, повстречались год, но в итоге разошлись. отношения в итоге испортили дружбу, но у меня мысли не возникло дружить после. как-то это странно, после отношений дружить, тем более, если был секс в этих отношениях. дружба после отношений - это как старые лыжи, пылящиеся на балконе. вроде и не нужны, но выкинуть не можете, а вдруг пригодится.

Не, ну если людей за лыжи принимать и держать в запасных в пыли , не отдавая никому, тогда да, вам тяжело понять, как люди могут общаться и даже свою судьбу без вас складывать.

Гость
#20
Гость

это как пример из жизни, пример конкретной ситуации. я хочу просто понять, что толкает людей так поступать? неужели нужно настолько не уважать свою жену, чтобы таскать за собой бывшую. все тут правильные прям

Может, они с бывшей долго были вместе, и их много связывает? Тот случай, когда и вместе - плохо, и врозь - невмоготу? Чужая душа потёмки, и соглашусь с мнением комментаторов, считающих, что Автора эта ситуация не касается.

Гость
#21
Гость

ахаха, а где я написала хоть слово о том, как расходилась с бывшим? вот так и рождаются слухи.. написано одно, а додумала другое, как бабка на лавке, ей Богу

Зато вы четко написали, что у вас рефлекс Павлова. При виде всех своих бывших у вас ноги автоматом раздвигаются.
Не тем местом разумный человек думает. Вы не из разумных, вы из животных, сексуально озабоченных, без разбора с кем .

Гость
#22

Если я давно прекратила сексуальные отношения с бывшим, не хочу его, не люблю как женщина, то что мне мешает общаться с ним далее? Все мои бывшие порядочные, умные люди. Они в моей жизни занимали важную часть, разумеется я все это не перечеркиваю.
На работе с одним из бывших мы работаем, жена его там же. У нас нормальное общение, пару раз к ни в гости заходила, были общие поводы.
Автор, а вы взрослейте, рассуждения у вас, как у ребенка, ревнующего свой горшок.

Урсула
#23
Гость

с бывшим я , например, дружила до отношений 7 лет, повстречались год, но в итоге разошлись. отношения в итоге испортили дружбу, но у меня мысли не возникло дружить после. как-то это странно, после отношений дружить, тем более, если был секс в этих отношениях. дружба после отношений - это как старые лыжи, пылящиеся на балконе. вроде и не нужны, но выкинуть не можете, а вдруг пригодится.

Абясните почему не может быть дружбы после отношений? Да, был секс с этим человеком, а теперь у вас с ним дружба. Хоть один довод почему Нет?

Гость
#24
Гость

Зато вы четко написали, что у вас рефлекс Павлова. При виде всех своих бывших у вас ноги автоматом раздвигаются. Не тем местом разумный человек думает. Вы не из разумных, вы из животных, сексуально озабоченных, без разбора с кем .

Может ты и раздвигаешь ноги перед всеми подряд, по себе не судят людей. Отношения не только на сексе строятся, расходятся не только из-за хреновой сексуальной жизни или несовместимости, расходятся из-за разных жизненныз взглядом, приоритетов и ценностей, разного мнения. Да, мне может быть с ним весело и прикольно, общие темы найдутся для разговора, но зачем? мы расстались и точка. зачем мне с ним общение? для чего?

Урсула
#25
Гость

Может ты и раздвигаешь ноги перед всеми подряд, по себе не судят людей. Отношения не только на сексе строятся, расходятся не только из-за хреновой сексуальной жизни или несовместимости, расходятся из-за разных жизненныз взглядом, приоритетов и ценностей, разного мнения. Да, мне может быть с ним весело и прикольно, общие темы найдутся для разговора, но зачем? мы расстались и точка. зачем мне с ним общение? для чего?

Потому что друзей не выбирают, а хороших людей на свете не так много.

Гость
#26
Урсула

Абясните почему не может быть дружбы после отношений? Да, был секс с этим человеком, а теперь у вас с ним дружба. Хоть один довод почему Нет?

потому что банально это может быть неприятно вашему нынешнему партнеру. общаться, сохранить дружеские отношения могут лишь бывшие супруги, у которых совместные дети, ради последних

Гость
#27
Урсула

Потому что друзей не выбирают, а хороших людей на свете не так много.

хм, что? друзей не выбирают? родителей, да, не выбирают, ну тут, пардон, как раз Вы и решаете с кем дружить

Гость
#28
Гость

потому что банально это может быть неприятно вашему нынешнему партнеру. общаться, сохранить дружеские отношения могут лишь бывшие супруги, у которых совместные дети, ради последних

Почему ему должно быть неприятно?
У всех была своя личная жизнь до встречи. Нормальные люди это понимают.

Гость
#29
Гость

хм, что? друзей не выбирают? родителей, да, не выбирают, ну тут, пардон, как раз Вы и решаете с кем дружить

Вот и объясните, почему вы так шарахаетесь от людей.
Лично мне бывшие не интересны в качестве мужей, но интересны в виде друзей.

12
#30

Для меня близкое общение с бывшими - это не норма.
У меня знакомые одно время встречались. Он общался с бывшей, она со своим бывшим, так еще и перезнакомили друг друга с ними. Для меня это очень странно

Гость
#31
Гость

Вот и объясните, почему вы так шарахаетесь от людей. Лично мне бывшие не интересны в качестве мужей, но интересны в виде друзей.

я не шарахаюсь от людей, просто не понимаю, как можно идти в кино с бывшей девушкой пока жена в командировке. это типо вот так звучит: милая, а пошли в кино?! дорогой, я не могу, я ж в командировке! ах, да! отлично, но у меня есть бывшая Маша, которую я могу позвать в кино в отсутсвии любимой жены. Это примерно как, я хочу секса, но нет жены рядом, а пойду-ка к бывшей. Ну ниче такого, просто секс и все, но люблю-то я жену. А теперь представьте, ваш муж в командировке, за это ему заплатят хорошие деньги, он для Вашей семьи страется, а вы в это время ходите по кафе и кино с бывшим мужиком, просто прелестно. Да я бы вышвырнула из дома такую жену

Гость
#32
12

Для меня близкое общение с бывшими - это не норма. У меня знакомые одно время встречались. Он общался с бывшей, она со своим бывшим, так еще и перезнакомили друг друга с ними. Для меня это очень странно

слава Богу, адекватный человек

Гость
#33
Гость

Почему ему должно быть неприятно? У всех была своя личная жизнь до встречи. Нормальные люди это понимают.

нормальные не общаются после расставания. общение после расставания - это незаконченные отношения, просто они имеют название не любовные, а дружеские. отношения остаются, только имеют другое обличие, но они ЕСТЬ! прошлое, должно остаться в прошлом и никак иначе.

Гость
#34

Ну, не знаю... Я с первым мужем до сих пор в отличных отношениях, а со вторым они даже вместе в бар ходили!))

Гость
#35
Гость

Может, они с бывшей долго были вместе, и их много связывает? Тот случай, когда и вместе - плохо, и врозь - невмоготу? Чужая душа потёмки, и соглашусь с мнением комментаторов, считающих, что Автора эта ситуация не касается.

Добавлю к вышесказанному: Автор может сильно навредить той паре, если сама, или её муж вмешаются в их отношения со своим "непониманием"!

Гость
#36
Гость

нормальные не общаются после расставания. общение после расставания - это незаконченные отношения, просто они имеют название не любовные, а дружеские. отношения остаются, только имеют другое обличие, но они ЕСТЬ! прошлое, должно остаться в прошлом и никак иначе.

Автор, для чего вы создали тему? Узнать мнение других? Так они это высказали. Кто-то согласен с вами, кто-то нет. Но по вашим комментам ясно, что есть ваше мнение и неправильное. Зачем так яро отвечать людям, у которых другая точка зрения?

Гость
#37

Да прямо,друзья. Ебется он с ней и встречается пока дены нет,а бывшая ждет и надеется когда он с женой разведется.просто в жене нет того что было с бывшей

Гость
#38
Гость

Покажите, где в теме описаны оргии между женой и бывшей.

Покажите, где конкретно я сказала, что оргии как-то относятся к паре, которую описывает автор темы? Я просто привела пример, который лично наблюдала в своей жизни. Что для одних дичь, для других может быть вообще нормой. Конкретно оргии и участников данного вопроса я никак не связывала.

Не Автор
#39

Бывает такое. Моя лучшая подруга на протяжении многих лет была вхожа в дом своего бывшего любимого. Бывший женился. Моя подруга подружилась с его новой женой. Прошло уже лет 10. В итоге моя подруга сдружилась с женой бывшего так хорошо, что вместе обсуждают подгузники, пелёнки и через неделю вместе улетают отдыхать. Так что и такое бывает я жизни.

Гость
#40
Гость

Покажите, где конкретно я сказала, что оргии как-то относятся к паре, которую описывает автор темы? Я просто привела пример, который лично наблюдала в своей жизни. Что для одних дичь, для других может быть вообще нормой. Конкретно оргии и участников данного вопроса я никак не связывала.

Зачем приплетать посторонние темы не относящиеся к обсуждаемому? Вам больше писать негде?

Гость
#41
Гость

нормальные не общаются после расставания. общение после расставания - это незаконченные отношения, просто они имеют название не любовные, а дружеские. отношения остаются, только имеют другое обличие, но они ЕСТЬ! прошлое, должно остаться в прошлом и никак иначе.

Кто вам сказал, что вы нормальная?
Нормально как раз иметь хорошие отношения с людьми, а не бегать с проклятиями, как вы.

Гость
#42
Гость

Кто вам сказал, что вы нормальная? Нормально как раз иметь хорошие отношения с людьми, а не бегать с проклятиями, как вы.

где проклятия? я высказываю свое мнение и ВСЕ!

Гость
#43
Гость

Автор, для чего вы создали тему? Узнать мнение других? Так они это высказали. Кто-то согласен с вами, кто-то нет. Но по вашим комментам ясно, что есть ваше мнение и неправильное. Зачем так яро отвечать людям, у которых другая точка зрения?

это лишь мое мнение, а Вы видите лишь то, что хотите

Гость
#44
Гость

где проклятия? я высказываю свое мнение и ВСЕ!

Ваше мнение - это ненависть и проклятия.
"а вы в это время ходите по кафе и кино с бывшим мужиком, просто прелестно. Да я бы вышвырнула из дома такую жену". Это из вашего поста.
И поменьше думайте о сексе, вы слишком на нем задвинуты. Речь про него совсем.

Гость
#45
Гость

Ваше мнение - это ненависть и проклятия. "а вы в это время ходите по кафе и кино с бывшим мужиком, просто прелестно. Да я бы вышвырнула из дома такую жену". Это из вашего поста. И поменьше думайте о сексе, вы слишком на нем задвинуты. Речь про него совсем.

мда...по себе людей не судят

Гость я
#46

Ну вот я представила, сидим мы на кухне и жена бывшая мужа моего рядом чай пьет...я девушка ревнивая и видеть ту, которой мой муж куни делал и трахал с любовью, пусть и когда то больно и неприятно, так же и ему. 100%, не ревнивые люди дружат и удачи им...я б не смогла, норм общаюсь только с отцом моих детей, первым мужем, общаюсь по тел по поводу детей и серьезных каких то вопросов, ни кино ни что то другое мне нахрен не надо, да для меня дружащие семьями бывшие - странные люди...у кого какие понятия, никого не смею судить..

Ю.
#47

Многие выше писали типа: нормально, что бывшие общаются, не "сексуют" же. Но измена не только физической бывает! На лицо измена на духовном уровне!
Ни хрена не нормальна описанная ситуация. Люди низкого духовного развития!
Мужик самоутверждается (по сути у него две бабы) и поступает эгоистично по отношению к нынешней жене. Жена позволяет не считаться с тем, что она есть, а если согласна с ситуацией, то - дура! Бывшая - хочет поддерживать интерес бывшего, типа "мой женился на другой, но все равно ко мне тянется".

Ю.
#48

Для тех, кто считает нормальным общаться с бывшей. Ситуация. Мужчина развелся, завел новую семью. Но бывшая общается со всей его родней. Так как общение с ней не прекратилось, на все свадьбы-юбилеи родственники бывшего мужа зовут его бывшую жену, ну и его - одного, без настоящей семьи. Настоящую жену не зовут, так как скрывают от нее тесное общение с бывшей. Но настоящая жена не дура, догадывается. Мужу объясняет, что это ненормально. А он слушает своих родственников, которые внушают, что все это нормально. Дальше хуже: бывшая начала бывать в компании его друзей, где и он был (в компаниях, где без повода выпивают). С женой - скандалы, так время он не семье отдавал, а "общению" с бывшей. Он кричит: это нормально, что я с ней общаюсь и выпиваю в одной компании.
Вобщем, жена нынешняя натерпелась, плакала много. Лет 7 длился этот зоопарк. Бывшая отделилась только, когда нашла себе нового мужа.

Гость
#49

Да не общается он с ней а тайные отношения у них. Видать вспомнил былое,а та бывшая ждет надеется когда же он жене на развод подаст
И *** они

Гость
#50
Гость

нормальные не общаются после расставания. общение после расставания - это незаконченные отношения, просто они имеют название не любовные, а дружеские. отношения остаются, только имеют другое обличие, но они ЕСТЬ! прошлое, должно остаться в прошлом и никак иначе.

Вот именно! "Общение" - это сохранение отношений! На х.. , если есть новая семья?
Главное для новой семьи - оставить прошлое в прошлом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: