Гость
Статьи
Общения бывших с …

Общения бывших с детьми

Здравствуйте! У меня такая ситуация
Значит бывший муж платит алименты 500р-2
Я уже устала с ним разговаривать на эту тему
Он даже ребёнка с Новым годом не поздравил
Дак вот
Проснулась его мама которая соскучилась по внуку,больше двух лет не общалась с ним.не помогала
Она все пытается устроить жизнь своему сыну..
Скоро я с ней встречаюсь
Хочу поговорить на счёт их общения и помощи внуку.Либо сами с кармана помощь либо вещи либо у нотариуса заключить(люди очень обеспеченные)
Если нет то как бы на общение пусть не расчитывать
Какие аргументы или убеждения можно до них довести.как построить лучше разговор я переживаю #алименты #ребенок

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может ты ребёнка спросишь, хочет он видеться с отцом и бабушкой или нет?
Что за торговля ребёнком? Фу просто

Гость
#2
Гость

А может ты ребёнка спросишь, хочет он видеться с отцом и бабушкой или нет?
Что за торговля ребёнком? Фу просто

Зачем ребёнку терять время на общение с теми, кому на него плевать? Мать за него отвечает, ей и решать с кем малышу общаться, а с кем не стоит.

Гость
#3

Автор,губа не треснет у вас?
Бабушка вам ребёночка заделала?
С отца спрос и только с него.
Общаться ли ему с бабушкой или нет сами решайся,но без этих ваших рабовладельческих торгов.

Гость
#4
Гость

Зачем ребёнку терять время на общение с теми, кому на него плевать? Мать за него отвечает, ей и решать с кем малышу общаться, а с кем не стоит.

Офигенно.
Т.е. У ребёнка права слова нет?

Гость
#5

муж обязан только платить алименты в установленном законом размере. запретить общение без веских причин невозможно. все остальное зависит от желания.

Гость
#6
Гость

Офигенно.
Т.е. У ребёнка права слова нет?

Когда ребёнок будет сам отвечать за свои решения, тогда и право слова у него появится, а пока он может лишь высказывать свои пожелания, а уж разумны они или нет - решать ответственному лицу.

Гость
#7

Свекровь, тем более бывшая ничего не должна.
Все должны уже давно прописаны по закону , можно через суд, если не выполняются-

Это встречи с отцом( установка времени)
алименты

Гость
#8

Зачем видеться и заставлять людей если они этого не хотят и ещё унижаться. Я бы просто вычеркнула этих людей из жизни ребёнка и из своей.
Если бы бм хотел помогать ребёнку, видить, участвовать в воспитание он бы это делал и без всяких судов/алиментов. Тоже самое касается и бабушек/дедушек

Гость
#9
Гость

А может ты ребёнка спросишь, хочет он видеться с отцом и бабушкой или нет?
Что за торговля ребёнком? Фу просто

Ему все равно

Гость
#10
Гость

Офигенно.
Т.е. У ребёнка права слова нет?

4 года
Два из которых он не общался,уже забыл

Гость
#11
Гость

Зачем видеться и заставлять людей если они этого не хотят и ещё унижаться. Я бы просто вычеркнула этих людей из жизни ребёнка и из своей.
Если бы бм хотел помогать ребёнку, видить, участвовать в воспитание он бы это делал и без всяких судов/алиментов. Тоже самое касается и бабушек/дедушек

Согласна спасибо

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: