Гость
Статьи
Алиментов не увижу?

Алиментов не увижу?

После развода подала на алименты, ребёнку 3 года. Но так как БМ абьюзер, расстались плохо. С ребёнком видеться часто не даю, он подал в опеку. Свекровь вообще заявление написала в полицию. От него приходит смс: ты дура, у ребёнка есть отец и мать. Долгих алиментов ты не увидишь.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#2

что такое алименты

Гость
#3

БМ плохо обращается с ребенком?

Гость
#4
Гость

БМ плохо обращается с ребенком?

Нет)))

Гость
#5

Оперделят порядок общения, а потом мудохать тя будут за его несоблюдэние.

Гость
#6

надеюсь не увидишь, а если увидишь - то очень маленькие. судя по сабжу - абьюзер в теме не бывший муж.

Гость
#7
Гость

надеюсь не увидишь, а если увидишь - то очень маленькие. судя по сабжу - абьюзер в теме не бывший муж.

Если не увижу, дык и ребенок будет только мой. А то ушлые все пошли, кормить ребенка не хотят, а встреч требуют

Гость
#8
Гость

Оперделят порядок общения, а потом мудохать тя будут за его несоблюдэние.

Замудохаются мудохать

Гость
#9
Гость

БМ плохо обращается с ребенком?

БМ плохо обращается со мной

Гость
#10
Гость

БМ плохо обращается со мной

и ты поэтому решила испортить жизнь ребенку? он у тебя в заложниках? ай ну да - он же только твой. он же вещь. По делам нашим и воздаяние (с)

Гость
#11
Гость

БМ плохо обращается со мной

Так на тебя он в праве вообще забить и общаться исключительно матом с такой как ты. Главное как он общается с ребенком

Гость
#12
Гость

Так на тебя он в праве вообще забить и общаться исключительно матом с такой как ты. Главное как он общается с ребенком

Вот именно поэтому я и не планирую общаться, я себя не на помойкн нашла. По решению суда встречи? Не вопрос, но как можно реже

Гость
#13
Гость

и ты поэтому решила испортить жизнь ребенку? он у тебя в заложниках? ай ну да - он же только твой. он же вещь. По делам нашим и воздаяние (с)

Именно. После развода я имею право определять круг общения ребёнка

Гость
#14
Гость

Именно. После развода я имею право определять круг общения ребёнка

нет такого права у тебя нет, жаба однозубая. а вот он, тогда он имеет моральное право платить тебе минимальные алименты.

Гость
#15
Гость

Вот именно поэтому я и не планирую общаться, я себя не на помойкн нашла. По решению суда встречи? Не вопрос, но как можно реже

Так причем то как он относится к тебе драной абузерше и то как он относится к ребенку? Почему ты хочешь сломать ребенку жизнь?

Гость
#16
Гость

нет такого права у тебя нет, жаба однозубая. а вот он, тогда он имеет моральное право платить тебе минимальные алименты.

Че такие злые?) климакс замучал?

Гость
#17
Гость

Так причем то как он относится к тебе драной абузерше и то как он относится к ребенку? Почему ты хочешь сломать ребенку жизнь?

Не знаю зачем в методичке такое пишут.

Гость
#18
Гость

Замудохаются мудохать

Жыр не сломать!!!

Гость
#19
Гость

Вот именно поэтому я и не планирую общаться, я себя не на помойкн нашла. По решению суда встречи? Не вопрос, но как можно реже

Не как можно, жырушенька, а как в решении.

Гость
#20
Гость

Именно. После развода я имею право определять круг общения ребёнка

Нет. После развода у тя ваще прав нет. Ты РСПэха!

Гость
#21
Гость

Не знаю зачем в методичке такое пишут.

это в методичке уничтожения страны? Так не читай ее. Уйди из секты фемлассаного

Гость
#22
Гость

Че такие злые?) климакс замучал?

мышь столыпинская, климакс головного мозга у тебя с рождения, а все потому что твой алкаш папаня не смог удержаться и таки выйебал старую ослиху, и вот что получилось.

Гость
#23
Гость

Нет. После развода у тя ваще прав нет. Ты РСПэха!

Ошибаетесь. После развода я свободный человек) и у меня всяк прав больше, чем у замужних служанок

Гость
#24
Гость

Так причем то как он относится к тебе драной абузерше и то как он относится к ребенку? Почему ты хочешь сломать ребенку жизнь?

И где же я её ломаю то, токсик?

Гость
#25
Гость

И где же я её ломаю то, токсик?

Ну ты не даешь ребенку с отцом общаться, тем и ломаешь, или ты очень "особенная" чтоб понимать обычные моменты жизненные?

Гость
#26
Гость

Ошибаетесь. После развода я свободный человек) и у меня всяк прав больше, чем у замужних служанок

Ты не человек, жырушенька.

Гость
#27
Гость

Ну ты не даешь ребенку с отцом общаться, тем и ломаешь, или ты очень "особенная" чтоб понимать обычные моменты жизненные?

То есть вы считаете, что ребенку полезно общаться с отцом, который ни во что не ставит мать ребенка и считает дурой?)

Гость
#28
Гость

То есть вы считаете, что ребенку полезно общаться с отцом, который ни во что не ставит мать ребенка и считает дурой?)

так если ты дура, то как с тобой общаться?

Гость
#29
Гость

То есть вы считаете, что ребенку полезно общаться с отцом, который ни во что не ставит мать ребенка и считает дурой?)

Так ты и есть дура. Это ярко показывает образ твоего мышления.

Гость
#30
Гость

Так ты и есть дура. Это ярко показывает образ твоего мышления.

Все вокруг зато шибко умные, это радует😁

Гость
#31
Гость

То есть вы считаете, что ребенку полезно общаться с отцом, который ни во что не ставит мать ребенка и считает дурой?)

он общается с ребенком а не с матерью

Гость
#32
Гость

так если ты дура, то как с тобой общаться?

Конечно дура, ведь только дуры уходят от "хороших" мужей в декрете))
Умные сидят и терпят издевательства

Гость
#33
Гость

Конечно дура, ведь только дуры уходят от "хороших" мужей в декрете))
Умные сидят и терпят издевательства

только дуры выходят замуж и рожают от кого ни попадя

Гость
#34
Гость

только дуры выходят замуж и рожают от кого ни попадя

Я за вас очень рада, что вы умеете хорошо разбираться в мужиках

Гость
#35
Гость

То есть вы считаете, что ребенку полезно общаться с отцом, который ни во что не ставит мать ребенка и считает дурой?)

Крайне полезно!

Гость
#36
Гость

и ты поэтому решила испортить жизнь ребенку? он у тебя в заложниках? ай ну да - он же только твой. он же вещь. По делам нашим и воздаяние (с)

Если отец бьет мать, оскорбляет- чему он может научить ребенка? Разве что быть вуманцем. Да и родительских прав за такое можно лишить.

Гость
#37
Гость

Я за вас очень рада, что вы умеете хорошо разбираться в мужиках

я в женщинах умею разбираться и мне хватило ума не завести детей с такой конченной тупицей

Гость
#38
Гость

Я за вас очень рада, что вы умеете хорошо разбираться в мужиках

я в женщинах умею разбираться и мне хватило ума не завести детей с такой конченной тупицей

Гость
#39
Гость

Если отец бьет мать, оскорбляет- чему он может научить ребенка? Разве что быть вуманцем. Да и родительских прав за такое можно лишить.

где ты это все прочитала, про бьет? т.е. ты исключаешь такую возможность что авторша сабжа дура? ты по ее сабжу и ответам этого не поняла? тоже мозг удалили?

Гость
#40
Гость

Если отец бьет мать, оскорбляет- чему он может научить ребенка? Разве что быть вуманцем. Да и родительских прав за такое можно лишить.

где ты это все прочитала, про бьет? т.е. ты исключаешь такую возможность что авторша сабжа дура? ты по ее сабжу и ответам этого не поняла? тоже мозг удалили?

Гость
#41

Если будет не официально работать то не увидите.

Гость
#42
Гость

Если отец бьет мать, оскорбляет- чему он может научить ребенка? Разве что быть вуманцем. Да и родительских прав за такое можно лишить.

За послание нафиг бывшей жены нельзя лишить родительских прав.. Родительских прав можно лишить только за преступления в отношении ребёнка

Гость
#43
Гость

нет такого права у тебя нет, жаба однозубая. а вот он, тогда он имеет моральное право платить тебе минимальные алименты.

Воу воу!!! Тут одни мужички обиженки собрались! Бывший муженек будет ей все платить как миленький до 18 лет. Если оф. Работа.

Гость
#44
Гость

Ну ты не даешь ребенку с отцом общаться, тем и ломаешь, или ты очень "особенная" чтоб понимать обычные моменты жизненные?

Она полностью права! Жить с мудаком, да еще и при ребенке это преступление! Ребёнок должен видеть пример нормальных отношений, а ни отца взбесившегося, который мать обижает.

Гость
#45
Гость

Ошибаетесь. После развода я свободный человек) и у меня всяк прав больше, чем у замужних служанок

Вот эталонная *** в вакууме - смотрите и от таких держитесь подальше

Гость
#46
Гость

Она полностью права! Жить с мудаком, да еще и при ребенке это преступление! Ребёнок должен видеть пример нормальных отношений, а ни отца взбесившегося, который мать обижает.

Так зачем она с мудаком спала и от него рожала?
Совсем тупая? Ребенок генетически на 50% состоит из мудака

Гость
#47
Гость

Воу воу!!! Тут одни мужички обиженки собрались! Бывший муженек будет ей все платить как миленький до 18 лет. Если оф. Работа.

Нет. Мобилизация - добровольная сдача в плен - и попробуй получи алименты с Украины или Европы

Гость
#48
Гость

Воу воу!!! Тут одни мужички обиженки собрались! Бывший муженек будет ей все платить как миленький до 18 лет. Если оф. Работа.

Нет. Мобилизация - добровольная сдача в плен - и попробуй получи алименты с Украины или Европы

Гость
#49
Гость

И где же я её ломаю то, токсик?

Я своему ребенку жилье купил и обставил. Сейчас машину присматриваю
Пока остановился на БМВ трешке. Я обычный нормальный отец.

А ты сможешь дать ребенку то же?

Гость
#50

Разбейте себе что то, лицо немного(только безопасно), поставьте синяки
В идеале перед этим пригласите мужа на чай чтобы он физически реально был у вас, были свидетелт, ваша мама, или чтобы просто у него не было алиби где он был до
Вызовите скороую и полицию
Перед их приездом страшно кричите чтобы слышали соседи
Скажите что муж избил и ушел и бросил вас избитую
Врите скоро и ставьте самый страшный лиагноз
Заводите уголовку и ни под какими угрозами не забирайте заявлееие
После этого никакой опеки ему в суде не должны дать я думаю