Гость
Статьи
Как получить пособие …

Как получить пособие от 8 до 16 лет? Кому одобрили?

Кто получает пособие такое? При каких условиях одобрили?Читаю форум,многим реально малоимущим отказали.Подруга получает такое пособие.У нее хорошие алименты и з.пл. нормальная.Я официально не работаю несколько лет.В данный момент стою на бирже труда,алименты маленькие.Мне тоже могут отказать по причине отсутствия офиц. дохода? Или справка с биржи пойдет? Но ведь берется расч.период 12 месяцев.Как пройти на это пособие,чтобы получилось. #пособия

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если 12 месяцев на бирже труда стояла, то пойдет, если только 11 месяцев - откажут. плюс там по имуществу еще много "но". если две дольки в двух хатках - откажут.

Наташа
#2
Гость

если 12 месяцев на бирже труда стояла, то пойдет, если только 11 месяцев - откажут. плюс там по имуществу еще много "но". если две дольки в двух хатках - откажут.

Интересная схема)12 мес на бирже никто не держит)) вытуривают уже после 1 месяца,хоть полы мыть с высшими образованиями) В правилах тоже читала что до 6 мес биржа берется🤷

Гость
#3
Наташа

Интересная схема)12 мес на бирже никто не держит)) вытуривают уже после 1 месяца,хоть полы мыть с высшими образованиями) В правилах тоже читала что до 6 мес биржа берется🤷

нет, никто не вытуривает. просто пособие после 6 месяцев не платится, но на учете стоишь.

Гость
#4

Я через госуслуги получила. Там сейчас какой то перерасчет и получают даже те, кому раньше отказали

Гость
#5

В гос услугах все черным по белому написано!

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: