Гость
Статьи
Тема детских пособий

Тема детских пособий

Мне вот интересно, многие получают выплаты.
Я вот понимаю , кто рожает детей и работают и получают еще пособия .
Ну или мамочки одиночки , которые бросили мужья ,другая жизненная ситуация, пока еще в декрете сидят или работают и получают пособия, это огромное спасибо за помощь от государства.
Я вот не понимаю , зачем одобряют тем , кто бухают , наркоманят , при этом рожают очень много детей и получают огромные бабки .
Пару вопросов , такой вид понимает , что дети растут и деньги не вечные , как только детям 18 лет , все сумма меньше.
Или вы собирались до глубокой старости рожать ?
А представьте , как государство отменить все пособия и материнский капитал, все ведь……..
Уважаю ,мам или пап одиночек , и семейных , что работают и ничего не потеряют .
Сожалею , что не одобряют другим роботящим .
Я сама мать одиночка, иногда задумываюсь такими вопросами.
У меня соседи через дом , муж не работает, сидит дома играет в игры , жена недавно вышла работать, но сколько помню все рожала и рожала и бухали и по сей день , старшие выросли, на двоих уже давно не получает пособий , осталось еще 4 ,но через пару лет , двое тоже будут взрослые,видимо мало денег осталось , жена пошла работать, а муж дома , молодец хорошо ужился .
извините за ошибки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бухает и не работает с 23 года уже не получает. А вот мигранты вообще не работают по 150.000+ получаюи на детей.

Гость
#2

Женщины которые работают не получают пособия, так как благополучные, у них доход превышает с мужем и недвижимость есть. Безработным не одобряют. Шлюшарам без мужей где они принимают надомный секс за деньги хорошо платят пособия.

Гость
#3

Пособия почти никто не получает с моего окружения, доход высокий даже если жена не работает, мужья богатые. Мигранты только сидят на них.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: