Гость
Статьи
Возврат детских …

Возврат детских пособий

Здравствуйте. Напишите только те кто именно сталкивался с таким. Списали пособие детское за долг, могу ли я вернуть те деньги что списали? Писать по делу могу или нет, и как и т.д.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостьш
#1

Не о том думаешь. Пособие это заслуга коммунизма. Сейчас капитализм при котором социальные нормы не предусмотрено в принципе.

Гость
#2

А кто твои долги, наверняка это кредиты, должен платить? Из-за таких шмонек как ты, нормальным людям под бешенный процент выдают, ибо банкам надо покрывать убытки. Так что, плати и не рыпайся со своими выблядскими пособиями. Верни, что взяла.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. Напишите только те кто именно сталкивался с таким. Списали пособие детское за долг, могу ли я вернуть те деньги что списали? Писать по делу могу или нет, и как и т.д.

а где ты долгов набрать успела? а зачем рожала раз денег и в долгах вся??

Гость
#4
Гость

А кто твои долги, наверняка это кредиты, должен платить? Из-за таких шмонек как ты, нормальным людям под бешенный процент выдают, ибо банкам надо покрывать убытки. Так что, плати и не рыпайся со своими выблядскими пособиями. Верни, что взяла.

Как будто, если бы не было таких, как автор, кредиты выдавали бы под 5% годовых. Ага.

Гость
#5

Долги за коммуналку возможно

#6

Насколько знаю, вроде бы можно. Так понял, у вас общий счет с детским, и он в сбербанк. Пристав не видит на выкладках, что эти счет принадлежит детям, пенсионный, инвалидный и т.п. Есть распечатка карт и счетов вашего региона, он ищет по ним средства и ставит галочку в системе "вынести приказ и списать". У приставов сейчас все автоматизированно)

Чтобы вернуть деньги, надо сначала проконсультироваться у юриста. Там много должностных ограничений есть, и их навскидку не перечислишь, а в интернете генераторых сайтов с бредятиной больше 99% и полезную информацию накопать в нем сейчас сложно. Затем написать письмо на имя главного пристава, с просьбой пересмотреть ип номер такое-то и вернуть средства.
Причем из казначейства их просто так уже не вытащить, для этого должно быть веское основание, наподобие судебного решения. И вам эти деньги могут зачесть за будущие налоги. В общем, сначала вам надо к юристу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем