Гость
Статьи
О знаках судьбы,и как …

О знаках судьбы,и как я 2 недели жила за счет мужика

Не знаю конечно кто,но сверху меня кто-то очень любит.Перед каждым негативным событием я получаю подсказки от вселенной.Так было и при ДТП,но я не заметила.Ну сейчас не об этом.Мне 36 лет,дочь выросла и благо мои руки развязались.3 года назад я сошлась с мужчиной.Со временем он переехал ко мне домой.Денег он никогда не давал,но внимания я не обращала.Сама хорошо зарабатываю.Ну что-то купил,что то принес.Не вот с пустыми руками идёт домой.У меня и отношения к деньгам лёгкое,получила деньги,бросила на комод,кому надо тот возьмет.Вообщем где то через год,начал он кляньчить у меня ребенка.Я в шоке, в пеленки влазить опять- это ужасно.Но решилась,хочется же по людски).У меня дочь есть у него никого.Начала готовиться.Закупила витамин и бадов,присматривать детские вещи.И тут опять знак.На работе случился замес такой,что пришлось бежать,пока без жилья не осталась.У тут я подумала 5 лет с одним выходным,посижу ко дома месяц,как отпуск.Посоветовалась с мужчиной,одобрил,обещал содержать.Первую неделю дал 5 тысяч(кормить его поить на них),ну думаю сойдёт свои еще есть. Вторую 2 тысячи(получает 70)Судорожно побежала искать работу,хорошо нашла за 1 день.Деньги понятно кончились.В пятницу пошла в магазин,попросила 500 рублей.На что получила ответ,что денег нет.После долгих разборок бросил в лицо 1000.Разумеятся не взяла.Пошла активировала кредитку.До аванса доживу.Выплачу.Самое главное все это случилось вовремя.С ужасом думаю,что бы было если б не это увольнение.Если б я забеременнела.Спасибо,что всё это случилось сейчас.Как бы я жила с малышом?
Я сама не жадная до денег.И как то не складывается в бошке,что так бывает.С первым мужем жили так же всё общее,кто взял,тот молодец))Вот такая история.Всем добра))).Осбенно тому,кто там на верху)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А знаки то где?

Ебокотик
#2

А зачем такого мужчину выбрала? И предыдущий брак разрушила.

Гость
#3
D.Koprofield

А знаки то где?

Ну ведь на работе могло и не случиться увольнение.И я бы не увидила я его истеное лицо

Гость
#4
Ебокотик

А зачем такого мужчину выбрала? И предыдущий брак разрушила.

Первый муж умер 10 лет назад.А насчёт мужчины,ну не обращала я внимание.У меня свои деньги,зачем у него брать.Ну не считала я это нужным.

#5
Гость

Ну ведь на работе могло и не случиться увольнение.И я бы не увидила я его истеное лицо

И какой это знак?=)
Это ты так подогнала факты под события=)
так можно бесконечно знаки находить=)

Гость
#6
D.Koprofield

И какой это знак?=)
Это ты так подогнала факты под события=)
так можно бесконечно знаки находить=)

Может и так,но я так рада,что это получилось именно сейчас и у меня это не первый раз.Чуть не попала.Ладно бы была момой пенсионером,еще и без копейки бы сидела)))]

#7

Слушай, ну твой мужик был лентяем и нищуком ДО этого знака=)
Просто ты не обращала внимание=)

Гость
#8

Ты хоть выгнала его?

Гость
#9

А куда деньги то делись, если хорошо зарабатывала? На месяц не хватило? Не верю я в такое отношение к деньгам у взрослой работающей женщины. Кинула на комод и все. Так не бывает. Всегда планируют траты, лишнее откладывают явно не на комоде,а прячут или в банк несут. Решится рожать от мужика, который живя в семье не вносил свои финансы на постоянной основе может только даун. Так не бывает. Автор планировала работать с грудным ребенком наперевес с таким мужиком? Разводка. Причем тупая. А не знаки.

Гость
#10
Гость

А куда деньги то делись, если хорошо зарабатывала? На месяц не хватило? Не верю я в такое отношение к деньгам у взрослой работающей женщины. Кинула на комод и все. Так не бывает. Всегда планируют траты, лишнее откладывают явно не на комоде,а прячут или в банк несут. Решится рожать от мужика, который живя в семье не вносил свои финансы на постоянной основе может только даун. Так не бывает. Автор планировала работать с грудным ребенком наперевес с таким мужиком? Разводка. Причем тупая. А не знаки.

Ну как куда делись.Подарки 23 было 8марта скоро.Всем набрала подарков.Ему на 23 взяла телефон.Вот и протратила.Я не храню деньги.На счету ни копеечки нет.И поэтому я не брала с него.Как то я думала будет плохо он вложится.Так то я с Вами согласно.Трачу не на что я много Но я же блин их и зарабатываю.

Гость
#11
Гость

Ты хоть выгнала его?

Да нет пока,но не разговариваю

Гость
#12
Гость

Ну как куда делись.Подарки 23 было 8марта скоро.Всем набрала подарков.Ему на 23 взяла телефон.Вот и протратила.Я не храню деньги.На счету ни копеечки нет.И поэтому я не брала с него.Как то я думала будет плохо он вложится.Так то я с Вами согласно.Трачу не на что я много Но я же блин их и зарабатываю.

А как же вы ребенка собирались рожать не скопив деньги. Витамины пили, а деньги не стали откладывать? И на что рассчитывали, уйдя в декрет, если его вклад в семейный бюджет был минимален? На пособия? Так чего тогда разочаровались. Не верю я в такое со стороны зрелой женщины с ребенком. Даже молодые сейчас задумываются как будут жить в декрете.

Гость
#13
Гость

А как же вы ребенка собирались рожать не скопив деньги. Витамины пили, а деньги не стали откладывать? И на что рассчитывали, уйдя в декрет, если его вклад в семейный бюджет был минимален? На пособия? Так чего тогда разочаровались. Не верю я в такое со стороны зрелой женщины с ребенком. Даже молодые сейчас задумываются как будут жить в декрете.

Так я же не думала,что он будет деньги жать.На его зарплату расчитывала.Я же пока работала не просила у него.Кто знал то,что он жмот.Думала что не дает потому что не прошу.А там,как я работать не буду то будем жить на его.Потом мясо у нас всё от моей сестры с деревни.На еду уходит мало.Тоесть я не вот его содержала.А так кое что докупить проблемы не видила.Сейчас увидила)))

Гость
#14
Гость

Так я же не думала,что он будет деньги жать.На его зарплату расчитывала.Я же пока работала не просила у него.Кто знал то,что он жмот.Думала что не дает потому что не прошу.А там,как я работать не буду то будем жить на его.Потом мясо у нас всё от моей сестры с деревни.На еду уходит мало.Тоесть я не вот его содержала.А так кое что докупить проблемы не видила.Сейчас увидила)))

Не бывает таких глупых женщин. Не старайтесь. Как вы на зарплату рассчитывали, если он практически на семью не тратил. А когда разговор про ребенка зашёл, вы не обсуждали, как вы будете жить в период декрета. Он просто сказал, что хочет и вы согласились?

Гость
#15
Гость

Не бывает таких глупых женщин. Не старайтесь. Как вы на зарплату рассчитывали, если он практически на семью не тратил. А когда разговор про ребенка зашёл, вы не обсуждали, как вы будете жить в период декрета. Он просто сказал, что хочет и вы согласились?

Обсуждали конечно Он бил себе в грудь и кричал,нам что 70 тысяч не хватит?Возьму еще и подработки.Поэтому я и была спокойна.Не просила потому что надобности не было.У меня то есть.И основные продукты есть в доме,а докупить вкусняшку и какой то гарнир меня вообще не напрягало.

Гость
#16
Гость

Обсуждали конечно Он бил себе в грудь и кричал,нам что 70 тысяч не хватит?Возьму еще и подработки.Поэтому я и была спокойна.Не просила потому что надобности не было.У меня то есть.И основные продукты есть в доме,а докупить вкусняшку и какой то гарнир меня вообще не напрягало.

Бить в грудь, это подтверждение его намерений? А откладывать на ребенка, чтобы подушка безопасности была? Беременность, роды, покупка приданного и прочая. Явно же его зарплаты ежемесячной на все это не хватило бы. Разумные люди собирали бы заранее. В том числе и вы. А не кидали деньги на комод. Неправдоподобно. Не бывает таких и..к.

Гость
#17

т.е. вы три года содержите мужика, он живет на всем готовом в вашей квартире, вы ему покупаете дорогие подарки...и думаете, он вдруг измениться??? ха ха ха, вы подобрали альфонса. И ребенка он просит с рассчетом, что ВЫ будете содержать и его, и ребенка))) Странно...вы его в качестве домашнего питомца завели - ну так и балуйте дальше.

Гость
#18
Гость

Ну как куда делись.Подарки 23 было 8марта скоро.Всем набрала подарков.Ему на 23 взяла телефон.Вот и протратила.Я не храню деньги.На счету ни копеечки нет.И поэтому я не брала с него.Как то я думала будет плохо он вложится.Так то я с Вами согласно.Трачу не на что я много Но я же блин их и зарабатываю.

а он вам за 3 года что дарил??? вы странная...так фанатично вкладываетесь в мужика, все за него делаете, он живет на всем готовом, в вашей квартире на олклюзиве, а потом вы удивляетесь "ой, он не может/хочет содержать" Он вам что дарил? Он вам в быту помогает? Он хоть как то вашу жизнь улучшает* Или чисто сноша"тесь - и все. Ну тогда считайте, завели живой вибратор. Какие уж дети от вибратора??? его функция проста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: