Гость
Статьи
Общение бывшей через …

Общение бывшей через родственников ( с сыном)?

Общение бывшей через родственников ( с сыном)? Запрещать ему оьщение когда есть я новая девушка

Парень мой общается с сыном ( это не его родной сын) бывшей. Ему 13 лет сыну. Прожил он с ней 1 год. Я ревную сильно потому что боюсь что он распрашивает как живёт эта девушка. Или например инструменты забрать сам не идёт а просит чтобы сын принёс. Я думаю что он не забыл ту девушку и хочет напомнить о себе или узнать как она там.. что делать запрещать общаться с этим сыном? Или пусть общаются.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы решаете о встречах ? Забавно..но по сути, если вы,боитесь , боитесь того, что любимый человек вам свинью подложит, то это ге норм отношения и вы,если честно, с цветочком в голове..

Гость
#2

А как ты себе это представляешь? Ты такая ему - Гаврила, я запрещаю тебе общаться с тем ребенком...а он такой - пошла на фруй клава....или как?

Vika1245
#3
Гость

А как ты себе это представляешь? Ты такая ему - Гаврила, я запрещаю тебе общаться с тем ребенком...а он такой - пошла на фруй клава....или как?

Это не его родной сын. И прожил он с этой девушкой и его сыном 1 год. И что сказал что новая семья и не хочет общаться. Обьяснить если нынешняя девушка не хочет общаться. Либо пускай выбирает новые отношения и бросает прошлое. А то получается что он поддерживает связь через сына

Vika1245
#4
Гость

А как ты себе это представляешь? Ты такая ему - Гаврила, я запрещаю тебе общаться с тем ребенком...а он такой - пошла на фруй клава....или как?

Ну а что делать??? Он закодировался я сейчас терплю ему нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: