Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина не хочет ребёнка но скрывает это

Здравствуйте. Можно ли понять что мужчина не хочет ребёнка но скрывает это? Мне кажется он не хочет ребёнка но молчит, задала прямой ему вопрос ответил что у меня накрутки. Но все его действия говорят что ему все равно на меня. Уже месяца два как он может спокойно уйти с друзьями попить пивка и не просто попить а пропадает на дня два или три дня . До него не дозвониться в этот момент на смс онне отвечает. Сейчас я решила уехать к родственникам так как есть двое деток. Потому что если случатся роды они хоть будут с родственниками. Уехала молча вчера, он даже за эти сутки ни слова не написал.. Я понимаю что сейчас тапки полетят в мою сторону но мне нужно хоть какие то вразумительные ответы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла, а дети-то чьи?
Совместные с дядькой или как?

Гость
#2
Cвета

Не поняла, а дети-то чьи?
Совместные с дядькой или как?

Дети от первого брака. Это второй брак.

#3

Хм...
Когда я познакомился со своей женой, она сказала что ей не нужна Любовь. Я сказал ей, что та просто не знаешь что такое любовь. Потом я ей показал, что таеое Любовь.
Она положила голову мне на грудь и сказала что родит мне сына.
.
Я улетел в космос. Земля, луна, планеты, звезды, галлактики, вселенная.
.
Прошло много лет, моя семья, мы живем в век изобилия. У меня появилась любовница. Женщина в разводе. Двое детей. И она тоже мне пообещала родить ребенка. )))
.
А твой мужик - идиот)))

#4

Человек с разгульным образом жизни, вы хотите удержать его совмесным ребенком. Вы сами понимаете, что лучше его не найти. Вам не нужен ребенок от его, детей у вас достаточно.

#5

Ну тут нужно делать аборт, или приворожить мужа. Точно ходит на лево по своему опыту говорю

Гость
#6

Куда ж ты плодишься то?! Жизнь ничему не учит. Двоих выссрала бросила на штаны променяла. Куда еще одного! Окстись, кукушка

Гость
#7
Гость

Куда ж ты плодишься то?! Жизнь ничему не учит. Двоих выссрала бросила на штаны променяла. Куда еще одного! Окстись, кукушка

Вы не понимаете. Это совсем другое.

Гость
#8

У вас 2 детей. Ваш оладух петляет, как заяц огородами, от дома. Вы хотите от него ещё родить. Занавес. Хочется пальцем вам по лбу постучать. Неужели не хочется жить "как человек"? Стабильность, уважение, ты королева дома, а не коврик у двери. Я бы так не смогла. Мне 33. Детей нет. Зачем жить, как ск0тина? Хоровод мужиков, которые ничего не делают для тебя и не уважают. У меня были отношения. Тянул и деньги и силы. Дома ничего не делалось в плане улучшения жилищных условий. Ушла. Сейчас ремонт своими силами. А мужика нет. Зато, как ремонт закончится, желающие явно найдутся на всё готовое. Вот думаю... На кой чёрт мне муж? Жить у меня. В интернете все спонсоры и орлы, а в жизни тюлень с сумкой пожитков идёт жить к жене. Все иужчины и получше, и похуже, все нищие. Благо, зарплата есть. Извините, зарплата 70.000 р у бывшего, этого мало, чтоб семью кормить месяц и купить квартиру в ЖК (у нас 2к от 5 млн р). Ты крутишься вокруг мужчины, то жрать, то ревность, то обиделся. А могла бы собой заняться. Мне бывший не разрешал в спортзал ходить. Истерика у него. Он останется один дома, без еды, а я буду кайфовать на спорте. Ушла. Похудела. Перестала выпивать от стресса. Сменила стрижку. Массаж. Спорт. С ужасом вспоминаю жизнь с мужчиной. А ведь надо родить. Часики.... 33. Поэтому, задание не из простых - найти удобного, не с прицепом от бывших, не пьяницу который ночью врубает музыку, чтоб не требовал повышенного внимания а мог хоть бутерброд себе сделать. Вот, ищу такого. Просто найдись :) не надо замуж, свадьбы на Комо, приданного, подарков. Просто, чтоб от тебя не стыдно было родить :)

#9
Гость

Дети от первого брака. Это второй брак.

Кому вобше нужны чужие дети ?Все ясно как Божий день ....И третьего заклепали от нехер делать а теперь ноете Лучше бы больше за собой ухаживали , мужики красивых любят а не вечнопузатых клуш

#10
Гость

У вас 2 детей. Ваш оладух петляет, как заяц огородами, от дома. Вы хотите от него ещё родить. Занавес. Хочется пальцем вам по лбу постучать. Неужели не хочется жить "как человек"? Стабильность, уважение, ты королева дома, а не коврик у двери. Я бы так не смогла. Мне 33. Детей нет. Зачем жить, как ск0тина? Хоровод мужиков, которые ничего не делают для тебя и не уважают. У меня были отношения. Тянул и деньги и силы. Дома ничего не делалось в плане улучшения жилищных условий. Ушла. Сейчас ремонт своими силами. А мужика нет. Зато, как ремонт закончится, желающие явно найдутся на всё готовое. Вот думаю... На кой чёрт мне муж? Жить у меня. В интернете все спонсоры и орлы, а в жизни тюлень с сумкой пожитков идёт жить к жене. Все иужчины и получше, и похуже, все нищие. Благо, зарплата есть. Извините, зарплата 70.000 р у бывшего, этого мало, чтоб семью кормить месяц и купить квартиру в ЖК (у нас 2к от 5 млн р). Ты крутишься вокруг мужчины, то жрать, то ревность, то обиделся. А могла бы собой заняться. Мне бывший не разрешал в спортзал ходить. Истерика у него. Он останется один дома, без еды, а я буду кайфовать на спорте. Ушла. Похудела. Перестала выпивать от стресса. Сменила стрижку. Массаж. Спорт. С ужасом вспоминаю жизнь с мужчиной. А ведь надо родить. Часики.... 33. Поэтому, задание не из простых - найти удобного, не с прицепом от бывших, не пьяницу который ночью врубает музыку, чтоб не требовал повышенного внимания а мог хоть бутерброд себе сделать. Вот, ищу такого. Просто найдись :) не надо замуж, свадьбы на Комо, приданного, подарков. Просто, чтоб от тебя не стыдно было родить :)

А ребенок нахрена, что , свободная жизнь надоела?

#11
Milashka

Кому вобше нужны чужие дети ?Все ясно как Божий день ....И третьего заклепали от нехер делать а теперь ноете Лучше бы больше за собой ухаживали , мужики красивых любят а не вечнопузатых клуш

Если человек любит другого человека, он принимает детей этого человека...как его часть..
Такие как ВЫ НЕ нужны..кроме как для того чтобы удовольствие плотское получить......

Гость
#12

В той жизни что где был первый брак меня чуть жизни не лишили его родители и муж. 13 лет промучалась. Терпела унижения и побои. Какая кукушка? Я не бросала детей и ради них терпела очень многие жестокие вещи, пока они не подросли хоть как то до немного самостоятельности, чтобы я смогла встать на ноги и уйти. На тот момент и родственников не было. Они в другой области жили. Я не знала даже ихний адрес на тот момент. Но разыскать смогла. Чтобы хоть как-то кто был. У меня нету родителей.
Не у всех все хорошо бывает.

#13
Андрей Басмач

Если человек любит другого человека, он принимает детей этого человека...как его часть..
Такие как ВЫ НЕ нужны..кроме как для того чтобы удовольствие плотское получить......

Замечательный ответ от настоящего мужчины👏
Привет Андрей!

#14
Неджла

Замечательный ответ от настоящего мужчины👏
Привет Андрей!

Привет, Неджла!

Гость
#15
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Хм...
Когда я познакомился со своей женой, она сказала что ей не нужна Любовь. Я сказал ей, что та просто не знаешь что такое любовь. Потом я ей показал, что таеое Любовь.
Она положила голову мне на грудь и сказала что родит мне сына.
.
Я улетел в космос. Земля, луна, планеты, звезды, галлактики, вселенная.
.
Прошло много лет, моя семья, мы живем в век изобилия. У меня появилась любовница. Женщина в разводе. Двое детей. И она тоже мне пообещала родить ребенка. )))
.
А твой мужик - идиот)))

Так если, луна, звезды, вселенная, любовь- нафига любовницу завели?

#16
Андрей Басмач

Если человек любит другого человека, он принимает детей этого человека...как его часть..
Такие как ВЫ НЕ нужны..кроме как для того чтобы удовольствие плотское получить......

Да не фантазируйте !Любит и что?От своих детей бегут , прячутся что б денег не давать а тут чужие нужны Прям все спят и видят ишачить на обеспечение чужих детей От дури авторша наклепала 2 х Нашла лоха и третьего наклепала , причем ей *** было на то, нужен ему ребенок или нет А на сносях запереживала что не нужен . Пхах

#17
Андрей Басмач

Если человек любит другого человека, он принимает детей этого человека...как его часть..
Такие как ВЫ НЕ нужны..кроме как для того чтобы удовольствие плотское получить......

О , вы уже с этой тетей познакомились Она имя свое правильно написать не может , зато плодиться на раз два

Ягодка- малинка
#18

Девушка поговорите конечно во время беременности есть некоторая отдаленность. Но постарайтесь ему рассказать свои переживания без наездов и упрёков.

#19
Milashka

О , вы уже с этой тетей познакомились Она имя свое правильно написать не может , зато плодиться на раз два

🤣

#20
Гость

У вас 2 детей. Ваш оладух петляет, как заяц огородами, от дома. Вы хотите от него ещё родить. Занавес. Хочется пальцем вам по лбу постучать. Неужели не хочется жить "как человек"? Стабильность, уважение, ты королева дома, а не коврик у двери. Я бы так не смогла. Мне 33. Детей нет. Зачем жить, как ск0тина? Хоровод мужиков, которые ничего не делают для тебя и не уважают. У меня были отношения. Тянул и деньги и силы. Дома ничего не делалось в плане улучшения жилищных условий. Ушла. Сейчас ремонт своими силами. А мужика нет. Зато, как ремонт закончится, желающие явно найдутся на всё готовое. Вот думаю... На кой чёрт мне муж? Жить у меня. В интернете все спонсоры и орлы, а в жизни тюлень с сумкой пожитков идёт жить к жене. Все иужчины и получше, и похуже, все нищие. Благо, зарплата есть. Извините, зарплата 70.000 р у бывшего, этого мало, чтоб семью кормить месяц и купить квартиру в ЖК (у нас 2к от 5 млн р). Ты крутишься вокруг мужчины, то жрать, то ревность, то обиделся. А могла бы собой заняться. Мне бывший не разрешал в спортзал ходить. Истерика у него. Он останется один дома, без еды, а я буду кайфовать на спорте. Ушла. Похудела. Перестала выпивать от стресса. Сменила стрижку. Массаж. Спорт. С ужасом вспоминаю жизнь с мужчиной. А ведь надо родить. Часики.... 33. Поэтому, задание не из простых - найти удобного, не с прицепом от бывших, не пьяницу который ночью врубает музыку, чтоб не требовал повышенного внимания а мог хоть бутерброд себе сделать. Вот, ищу такого. Просто найдись :) не надо замуж, свадьбы на Комо, приданного, подарков. Просто, чтоб от тебя не стыдно было родить :)

Да что-за "часики" увас там "тикают?! Вы описали свою классную жизнь, так и живите, а вы хотите похоронить себя в сраных подгузниках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: