Гость
Статьи
МУжчина не хочет …

МУжчина не хочет отношений из -за ребёнка

Девочки ,здравствуйте Тема такая -у меня от первого брака есть ребенок -5 лет ,мне 29 лет ,выгляжу не больше ,чем на 25,легкая на общение ,с хорошей внешностью и фигурой .месяц назад мне в интернете начал писать парень(29 лет ,женат не был ,без детей)чтобы познакомиться-сразу сказала ,что у меня ребёнок .его это не отпугнуло,переписывались ,такое ощущение ,что знакомы 100 лет .в итоге по моей инициативе встретились через 2 недели -он мне оч сильно понравился ,внешне ,как человек и тд Сказал ,что хочет детей ,семью.начали общаться ,гулять ,ходить куда -то .при мне не скрывал своих эмоций ,была тяга,взаимопонимание ,видела ,как горит .через неделю мы почти переспали (по моей инициативе ),но он вовремя остановился и уехал .сказал,что не нужно .на следующую встречу я опять была инициатором и все случилось ,обоим очень понравилось .но когда со мной -я видела как ему хорошо ,а по общению по тел и смс -был скрытный,не отвечал на вопросы скучает тли нет ,чувств не показывал .от вопросов -кто мы друг другу уходил и избегал разговор .в итоге я не выдержала и все -таки спустя 2 недели вывела на разговор -сказал ,что все хорошо ,но причина того ,что отношения быть не могут -ребёнок мой .говорю -я же не скрывала ,сразу сказала .он ответил -кто ж знал ,что все так закрутится завертится .и что он поэтому и не хотел секса .вот и все .очень переживаю .к нему эмоции такие ,которые ни к кому не испытывала .Зачем он вообще продолжил общение ,зная ,что ребёнок и есть ли вариант ,что вернётся ?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Понимаю, как вам сейчас тяжело и обидно, ведь у вас возникли определённые ожидания насчёт отношений с этим мужчиной, и они не сбылись. Тем более вы действительно с самого начала были честной с ним.

Предположу, что причиной такого непоследовательного поведения мужчины является внутренний конфликт - то есть с одной стороны, вы ему безусловно нравитесь, а с другой - у него есть какие-то установки, которые противоречат созданию отношений с женщиной с ребенком (возможно, что-то усвоенное в родительской семье - но это конечно, только предположение).
Вернётся он или нет - это зависит от того, сможет ли он разрешить этот внутренний конфликт в вашу пользу.
Я бы порекомендовала вам по возможности сохранять спокойствие, и дать ему время, чтобы разобраться в себе. Не давить и не навязываться, т.к это не поможет.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Вернутся может, но только для необременительного общения и секса без обязательств. Вы сами слишком поспешили с развитием отношений, видели же, что парень морозится, надо было сразу вызывать на откровенный разговор.

Крымчанин
#2

Этот человек ещё не нагулялся, а вы до сих пор прибываете в омуте любви и никто не мешал вам думать заводя ребенка и думаю на перспективу что будет потом. Теперь на данный момент - матерей одиночек достаточно, вы не исключение, а посему - вливайтесь в ряды матерей-одиночек, делитесь друг с другом проблемами и хлопотами и не в чем себе не отказывайте.! Жизнь то продолжается!

Гость
#3

Вы себе много накрутили про него, когда мужчина по настоящему любит, его не остановит ни ребенок ни то что женщина замужем. То что вы инициатор интима оказались еще, вы ему всю охоту отбили. Я не разу не видел и не слышал чтоб мужик которому дали на первых парах знакомства потом желал сильно продолжения. Пока в нашей стране женщины не научаться до победного сдерживать себя в трусах, мы так и останемся лидерами по статистики страна матерей одиночек.
Женщины откройте глаза, пока мужик для вас не зделал что то ценного и важного, не надо ноги раздвигать.

Гость
#4
Гость

Вернутся может, но только для необременительного общения и секса без обязательств. Вы сами слишком поспешили с развитием отношений, видели же, что парень морозится, надо было сразу вызывать на откровенный разговор.

В самом начале морозился,сказала ,что наигралась ,кошки -мышки не нужны и начала игнорить .начал названивать ,написывать ,как ему плохо без меня ,что так быстро привязался ,зацепила (это все было до секса ),что влюбился и тд .я гнула своё ,что если он мне внятного ничего не хочет говорить ,значит с ребёнком девушка не нужна ,начал отрицать ,что такого не говорил и тд ..

Гость
#5
Крымчанин

Этот человек ещё не нагулялся, а вы до сих пор прибываете в омуте любви и никто не мешал вам думать заводя ребенка и думаю на перспективу что будет потом. Теперь на данный момент - матерей одиночек достаточно, вы не исключение, а посему - вливайтесь в ряды матерей-одиночек, делитесь друг с другом проблемами и хлопотами и не в чем себе не отказывайте.! Жизнь то продолжается!

Жизнь продолжается ,не спорю )
Но человек то как раз говорит ,что нагулялся ,что хочет ребёнка и семью ,даже 2 ребёнка )тема про детей -каждый день была ,как навязчивая идея ,детей как видит -умиление ...

Гость
#6

С *** всегда секс проще получить
разводка

Гость
#7

Везде- ваша инициатива, ваша инициатива. А парень просто видимо пообщаться хотел, скажите спасибо что не просто козел оказался, который бы выеп и выбросил.
Забейте на него и не надо так рьяно вешать на себя плакат - хочу мужика.
Нет, поахаться то вы быстро найдете , но сомневаюсь что вам только это надо.
Помимо мужиков в жизни есть и другие удовольствия и люди для общения- а мужик со временем приложится, не циклитесь.

Гость
#8
Гость

Вы себе много накрутили про него, когда мужчина по настоящему любит, его не остановит ни ребенок ни то что женщина замужем. То что вы инициатор интима оказались еще, вы ему всю охоту отбили. Я не разу не видел и не слышал чтоб мужик которому дали на первых парах знакомства потом желал сильно продолжения. Пока в нашей стране женщины не научаться до победного сдерживать себя в трусах, мы так и останемся лидерами по статистики страна матерей одиночек.
Женщины откройте глаза, пока мужик для вас не зделал что то ценного и важного, не надо ноги раздвигать.

Как можно говорить про любовь ,зная человека месяц ?конечно ,все индивидуально ,но...
С вами соглашусь ,что поторопилась в плане интима .но что теперь жалеть .
Я не думаю ,что это главная причина того ,что так все получилось

Света
#9
Гость

Жизнь продолжается ,не спорю ) Но человек то как раз говорит ,что нагулялся ,что хочет ребёнка и семью ,даже 2 ребёнка )тема про детей -каждый день была ,как навязчивая идея ,детей как видит -умиление ...

Вполне возможно, он действительно хочет детей.
Но своих.
Зачем ему чужой ребенок?

Гость
#10
Гость

В самом начале морозился,сказала ,что наигралась ,кошки -мышки не нужны и начала игнорить .начал названивать ,написывать ,как ему плохо без меня ,что так быстро привязался ,зацепила (это все было до секса ),что влюбился и тд .я гнула своё ,что если он мне внятного ничего не хочет говорить ,значит с ребёнком девушка не нужна ,начал отрицать ,что такого не говорил и тд ..

До секса наши мужики-животные будут говорить и вести себя как угодно) смотреть на поступки надо, а не на то что изо рта льется, он же не стал о вас заботиться, кормить, одевать, не вас не вашего ребенка. Он же не стал ничего ценного предлагать улудшение вашей жизни под крылом мужчины, и падарками не закидывал. А говорить можно все что угодно.

Гость
#11
Гость

Везде- ваша инициатива, ваша инициатива. А парень просто видимо пообщаться хотел, скажите спасибо что не просто козел оказался, который бы выеп и выбросил.
Забейте на него и не надо так рьяно вешать на себя плакат - хочу мужика.
Нет, поахаться то вы быстро найдете , но сомневаюсь что вам только это надо.
Помимо мужиков в жизни есть и другие удовольствия и люди для общения- а мужик со временем приложится, не циклитесь.

Вы не первый человек ,который мне говорит ,что парень пообщаться хотел ))
Но все мы взрослые люди и понимаем ,что тут либо для отношений ,либо для секса )дружбы не дано между М и Ж )

Гость
#12

Забейте, значит, это не ваш человек.

Гость
#13
Света

Вполне возможно, он действительно хочет детей.
Но своих.
Зачем ему чужой ребенок?

Ну так и я не скрывала про ребёнка ничего ,в первый час общения сказала
Смысл то какой ему было продолжать писать ,потом видеться и тд ..?

Гость
#14
Гость

С *** всегда секс проще получить
разводка

Что такое ***?

Гость
#15
Гость

Ну так и я не скрывала про ребёнка ничего ,в первый час общения сказала Смысл то какой ему было продолжать писать ,потом видеться и тд ..?

Пытался вписать вашего ребенка в ваши отношения. Не получилось. Бывает.

Гость
#16
Гость

Вы не первый человек ,который мне говорит ,что парень пообщаться хотел )) Но все мы взрослые люди и понимаем ,что тут либо для отношений ,либо для секса )дружбы не дано между М и Ж )

Так где его инициатива то кроме общения? Нет ее. Везде Вы, Вы. Еще и вы теперь в него вцепиться хотите и что-то добиться, ну не унижайтесь.

Гость
#17
Гость

До секса наши мужики-животные будут говорить и вести себя как угодно) смотреть на поступки надо, а не на то что изо рта льется, он же не стал о вас заботиться, кормить, одевать, не вас не вашего ребенка. Он же не стал ничего ценного предлагать улудшение вашей жизни под крылом мужчины, и падарками не закидывал. А говорить можно все что угодно.

Тоже верно !
Повелась на свои же эмоции,как мне самой Круто было от этого чувства полёта и эйфории с ним ....и по нему при встречах видела тоже самое ..

Гость
#18

Не понятно, что тут обсуждать. Парень все сказал, вообще дети чужие -не для каждого человека, тут и характер, и возраст, и опыт. По-разному бывает. Если и вернётся, то вряд ли для чего-то серьёзного. Но на моей памяти есть один случай, когда сливался парень (на 5 лет младше, кстати)) из-за ребёнка (одна из причин), но в итоге пару лет помыкался туда-сюда и женился

врач
#19
Гость

Жизнь продолжается ,не спорю ) Но человек то как раз говорит ,что нагулялся ,что хочет ребёнка и семью ,даже 2 ребёнка )тема про детей -каждый день была ,как навязчивая идея ,детей как видит -умиление ...

СВОИХ детей

Гость
#20

Разводка же видно...
*** ..парень..все стандартно..вернется ли
скучно девочки

Гость
#21
Гость

Так где его инициатива то кроме общения? Нет ее. Везде Вы, Вы. Еще и вы теперь в него вцепиться хотите и что-то добиться, ну не унижайтесь.

Спасибо за ответы )

Член Партии
#22

*** никто надолго подбирать не будет, дураков нет. Все знают, что её рекламный период порядка 5-6 месяцев и всё. На первом месте у неё ребенок, на втором - мама, а почетное третье место никому не интересно.

врач
#23

Автор, вы ОЧЕНЬ сильно навязываетесь. Я не знаю ни одного случая, чтобы девушка предлагала секс, парень ОТКАЗАЛСЯ, а она на следующий день опять полезла. Вы себя совсем не уважаете?

Гость
#24
Автор

...Зачем он вообще продолжил общение ,зная ,что ребёнок и есть ли вариант ,что вернётся ?

автор, зачем люди общаются и встречаются, а потом... тадам! и не женятся? Вы тоже удивляетесь "зачем они встречаются, зная, что потом не женятся".
Не всегда отношения складываются. Вы - тому пример - просрааали брак.
Парень повстречался - понял, что не его - расстались. Мозг вам пудрить не стал. По-моему, честный человек.
А вы какая-то розовая ямашка "кто меня любит, полюбит и маво дитенка". Выходите из зоны мечт, живите реальной жизноью.

Гость
#25

Автор ты и первым залетела также? Слишком быстро дала, только парень слинял быстрее скорости света? Смотри предохраняйся впредь, а то так и будешь плодить от каждого.

Гость
#26
Гость

Автор ты и первым залетела также? Слишком быстро дала, только парень слинял быстрее скорости света? Смотри предохраняйся впредь, а то так и будешь плодить от каждого.

Нет ,ваши догадки не верны )

Гость
#27
Гость

Не понятно, что тут обсуждать. Парень все сказал, вообще дети чужие -не для каждого человека, тут и характер, и возраст, и опыт. По-разному бывает. Если и вернётся, то вряд ли для чего-то серьёзного. Но на моей памяти есть один случай, когда сливался парень (на 5 лет младше, кстати)) из-за ребёнка (одна из причин), но в итоге пару лет помыкался туда-сюда и женился

На моей памяти есть случай ,когда парень девушке говорил ,что никогда не будем с женщиной с ребёнком .дружили полгода просто с сексом ,а потом предложение сделал )

Гость
#28

Скорее он просто прикрылся этим ребёнком, типичный козел, увидел, что понравился девушке, с ее подачи переспал. Видимо, автор не очень то и понравилась. И что бы легче было соскочить, сказал из за ребёнка. Потому что если девушка очень зацепила, ребёнок не был бы помехой.

Гость
#29
Гость

Скорее он просто прикрылся этим ребёнком, типичный козел, увидел, что понравился девушке, с ее подачи переспал. Видимо, автор не очень то и понравилась. И что бы легче было соскочить, сказал из за ребёнка. Потому что если девушка очень зацепила, ребёнок не был бы помехой.

Если бы не оч и понравилась -наверное после 1-2 встречи он прервал бы общение ,а оно и дальше продолжалось

Гость
#30

Автор вам ясно дали понять, что ребенок ваш не нужен, но вы все равно лезете. Что совсем чувства собственного достоинства нет?

Гость
#31
Гость

Автор вам ясно дали понять, что ребенок ваш не нужен, но вы все равно лезете. Что совсем чувства собственного достоинства нет?

Я уже не лезу никуда ...

Гость
#32
Гость

Если бы не оч и понравилась -наверное после 1-2 встречи он прервал бы общение ,а оно и дальше продолжалось

Секса то хотелось, тем более когда дева сама готова залезть на мужика, зачем ему отказываться....

Гость
#33

Начнем с того, что вам не следует ему писать и звонить, выяснять, таким образом, его намерения на вас. Он думал, может на легкие отношения, просто общаться, дружить, а вы уже и в постель его тащить стали, быстро что-то...видимо мужчины вам очень не хватало, его наверно это отпугнуло- ваша настойчивость! Не торопили бы события ваши, не ускоряйте ход отношений. Вам нужно время и ему- чтобы понять, хочет ли он быть с вами, или нет. Если ребенок помеха- это не значит, что вы должны теперь все на ребенка валить, и винить его... Не его вина и не ваша! Просто не каждый мужчина способен принять женщину с ребенком. И они по-своему правы. Поэтому не нужно с квадратными глазами на него так смотреть и офигевать- мол сначала был ребенок не помеха, а теперь препятствием стал. Он наверно понял или испугался, что не поладит с ребенком, и уж тем более не надо ему навязывать вашего ребенка- да хватит тебе, он хороший мальчик, вы с ним подружитесь, он тебя полюбит. А вы с ребенком всегда все вместе гуляли или не всегда?

Гость
#34

автор, он вам продолжает звонить-писать?

гость
#35

он же козерог)))))об этом ваша еще одна тема.

Ал.
#36
Гость

Что такое ***?

Аббревиатура.
Разведёнка С Прицепом.

Гость
#37

хa! милaя! открой глaзa! если мужчинa по нaстоящему влюблен и чувствa к женщине через крaй- то его никогдa не смутит ребенок! ВЫ сaми себе все придумaли! сaми поверили))) и теперь стрaдaете. A нa сaмом деле он с легкостью от вaс откaзaлся, готов любую другую себе нaйти бездетную. Подумaйте, стоит ли он вaших стрaдaний. Вы ошиблись в нем. Это не вaш человек.

Гость
#38

А с первым мужем вы также общались, как будто знаете его сто лет? Не понимаю есть муж, ребенок, семья... нужно уйти искать второго, третьего, четвертого и сожалеть, что с ребенком(вы спрашивали что такое *** - Разведенка С Прицепом) вы не так нужны.

Гость
#39
Ал.

Аббревиатура. Разведёнка С Прицепом.

Как же эта аббревиатура меня бесит, вот честно. Разведенка с прицепом! вы не знаете каждую судьбу разведенной женщины, не знаете, что за этим стоит. Уж, поверьте мужчин не меньше остается с детьми, а жена уходит из семьи! Что ж так яростно ненавидеть женщин с детьми, а мужчин, которые бросили семью- это норма жизни, памятник поставить при жизни! Позор и горе тому, кто семью бросает в поисках лучшего, это трусость и боязнь ответственности, но никак не заслуга!

Гость
#40

Не слушайте ответ психолога сверху, бред, только обнадёживает попусту. Вы мужчине просто не нравитесь на столько, чтобы он в вас влюбился. Не влюблён он стопроцентов. Это вы горите, а его огонь себе дорисовываете. Не лезьте с вопросами, с планами, с объяснениями, это стыдно и ни к чему. Занимайтесь собой. Не ведут себя так влюблённые мужчины. Не оправдывайте его, нет никаких сомнений. А у вас ворох иллюзий. Переключайтесь на что-нибудь другое.

Гость
#41

*Раз ве денка (запрещенное слово о_0)

Гостья
#42

Ну он просто хотел секса без обязательств, поэтому на ребенка закрыл глаза. Вряд ли вернется, все таки мужчинам чужие дети помеха.

Гостья
#43
Гость

Жизнь продолжается ,не спорю ) Но человек то как раз говорит ,что нагулялся ,что хочет ребёнка и семью ,даже 2 ребёнка )тема про детей -каждый день была ,как навязчивая идея ,детей как видит -умиление ...

Вероятно хочет и семью, и ребенка, и даже два. Только ваш ребенок тут причем?)

Гость
#44

Автор, вы как танк прете. Поменьше инициативы, тогда не будет таких обломов.

Ал.
#45
Гость

Как же эта аббревиатура меня бесит, вот честно. *** с прицепом! вы не знаете каждую судьбу разведенной женщины, не знаете, что за этим стоит. Уж, поверьте мужчин не меньше остается с детьми, а жена уходит из семьи! Что ж так яростно ненавидеть женщин с детьми, а мужчин, которые бросили семью- это норма жизни, памятник поставить при жизни! Позор и горе тому, кто семью бросает в поисках лучшего, это трусость и боязнь ответственности, но никак не заслуга!

Ну а что поделать? Сложилась вот такая аббревиатура в интернете. Слово как слово.
И не спроста же сложилась. Массовость этого явления стало притчей во языцех.
Уж больно женщины легко относятся к своей свободе выбора. Сначала выйдут за кoзлa, родят от него, соответственно, кого? Ага, ага. кoзлят. А потом увидят, что с кoзлoм живут, ужасаются, и разводятся.
А потом опять свою "судьбу" ищщут. А поздно. Раньше надо было думать. Более ответственно относиться к выбору мужа и отца своих детей.

Коли уж вышла взамуж, то терпи и кoзлa. Сама такого выбрала. Или под дулом пистолета в ЗАГС тащили? А ноги раздвигала перед ним тоже под угрозой? А козляток козлу рожала кто?

Хотите прав — тащщите и обязанности.

Гость
#46

Женская инициатива в слишком большом количестве никогда ни к чему хорошему не приводит. Мужчины сами любят побегать и поунижаться.

Гостья
#47
Ал.

Ну а что поделать? Сложилась вот такая аббревиатура в интернете. Слово как слово. И не спроста же сложилась. Массовость этого явления стало притчей во языцех. Уж больно женщины легко относятся к своей свободе выбора. Сначала выйдут за кoзлa, родят от него, соответственно, кого? Ага, ага. кoзлят. А потом увидят, что с кoзлoм живут, ужасаются, и разводятся. А потом опять свою "судьбу" ищщут. А поздно. Раньше надо было думать. Более ответственно относиться к выбору мужа и отца своих детей. Коли уж вышла взамуж, то терпи и кoзлa. Сама такого выбрала. Или под дулом пистолета в ЗАГС тащили? А ноги раздвигала перед ним тоже под угрозой? А козляток козлу рожала кто? Хотите прав — тащщите и обязанности.

Плюсуюсь. Разве денки рожают от первого попавшегося, потом локти начинают кусать.

Гость
#48
Гость

Вы себе много накрутили про него, когда мужчина по настоящему любит, его не остановит ни ребенок ни то что женщина замужем. То что вы инициатор интима оказались еще, вы ему всю охоту отбили. Я не разу не видел и не слышал чтоб мужик которому дали на первых парах знакомства потом желал сильно продолжения. Пока в нашей стране женщины не научаться до победного сдерживать себя в трусах, мы так и останемся лидерами по статистики страна матерей одиночек.
Женщины откройте глаза, пока мужик для вас не зделал что то ценного и важного, не надо ноги раздвигать.

Мужики тупые существа. Могут даже жениться на той, с которой переспали на первом свидании.

Гость
#49
Ал.

Ну а что поделать? Сложилась вот такая аббревиатура в интернете. Слово как слово. И не спроста же сложилась. Массовость этого явления стало притчей во языцех. Уж больно женщины легко относятся к своей свободе выбора. Сначала выйдут за кoзлa, родят от него, соответственно, кого? Ага, ага. кoзлят. А потом увидят, что с кoзлoм живут, ужасаются, и разводятся. А потом опять свою "судьбу" ищщут. А поздно. Раньше надо было думать. Более ответственно относиться к выбору мужа и отца своих детей. Коли уж вышла взамуж, то терпи и кoзлa. Сама такого выбрала. Или под дулом пистолета в ЗАГС тащили? А ноги раздвигала перед ним тоже под угрозой? А козляток козлу рожала кто? Хотите прав — тащщите и обязанности.

Средства и жилье есть? Зачем козел? Это все ваша мечта шовиниста, чтобы женщина терпела все. Хотя может вы как раз порядочный? Не мамкин сын, друзьям предпочитаете семью, не изменяли и не собираетесь, не переписывались с девками, однолюб, одноеп, хотите тогда и так, как жене надо в сексе, конфликты решаете цивилизованно? Боюсь что нет. Такие люди и к другим толерантны. А так пишут те же самые козлы. Чтобы глупые тетки их терпели). Ну что страшного в абревиатуре? Да хоть как называйте, пофигу.