Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка, …

Мужчина хочет ребёнка, но отношений и жениться нет!

Знакомы давно,сам меня бросал.Сейчас снова встречи,но про будущее со мной не говорит. Однако,хочет ,чтобы я забеременела от него!У него есть сын от первого брака и очень хочет дочь. Готов помогать,если родится именно она. Я без детей,их не люблю и не собираюсь рожать. В случае,не приведи бог,беременности,буду прерывать. Притом говорить никому не буду.Что движет такими мужчинами? Неужели,он думает,что ради ребёнка я должна перечеркнуть свою жизнь и приобрести проблемы и заботы?? У кого-нибудь были такие же товарищи?Я предохраняюсь несколькими способами, но с ним постоянно якобы сами рвутся презервативы или еще что-то. Во общем,ужас! А жениться больше он не хочет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сумасшедший какой-то, зачем вы с ним продолжаете спать

БАТЯ
#2

нет регистрации брака - нет ребёнка
а то станешь в будущем ***

БАТЯ
#3
привет

Сумасшедший какой-то, зачем вы с ним продолжаете спать

бабы у нас слабовольны

Гость
#4

Мужчина хочет ребёнка, но отношений и жениться нет!
===============
Очевидно, что мужчина не дурак.

Гость
#5

«Ты мне роди, а я тебе перезвоню» (с)

Гость
#6

А что движет ВАМИ, когда вы ложитесь в постель к человеку которому вы нах не нужны, от которого рожать не собираетесь и который делает нарочно всё, чтобы вы залетели?! Вы, дура, извините?

Гость
#7
Гость

А что движет ВАМИ, когда вы ложитесь в постель к человеку которому вы нах не нужны, от которого рожать не собираетесь и который делает нарочно всё, чтобы вы залетели?! Вы, дура, извините?

👍👍👍

#8

А если родится не девочка, а мальчик скажет утопить!! Вы то сами думайте, он же совсем не адекват, бесплатный инкубатор ищет

Гость
#9

Как хитро и удобно устроился... Но у вас, видимо, тоже проблемы с головой, зачем вы вообще на него тратите время?

Гость
#10

ЗАЧЕМ вы с ним спите???

Гость
#11

Просто не спите с ним и все. А лучше и не общайтесь.
А мужчин таких полно, они почти все такие. Все хотят кончать в женщину без обязательств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: