Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка, …

Мужчина хочет ребёнка, но не хочет жениться

Познакомилась с симпатичным мужчиной на СЗ. На третьем свидании он сказал, что хочет от меня ребёнка. Я ответила, что буду рожать детей только после свадьбы. Но он сказал, что жениться пока не готов. Что это значит? Он меня любит или не любит?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди и пукни, тогда он женится на тебе

Гость
#2

это значит, что ты тупицца

Гость
#3

Ну пусть сам и рожает.

Гость
#4

Это значит ровно то, что он сказал. Он не против, если вы родите ребенка от него и торжественно возложите на себя все связанные с этим обязанности. Ни к любви, ни к браку, ни к обеспечению вас и ребенка это не имеет никакого отношения. Мужик-овулятор. Бегите, автор.

Гость
#5

Он согласен обеспечивать детей, но не собирается подставлять шею еще и вам, и по вашей нервной реакции уже все понятно.

Гостья
#6
Гость

Он согласен обеспечивать детей, но не собирается подставлять шею еще и вам, и по вашей нервной реакции уже все понятно.

О том, что он хочет обеспечивать ребёнка, он не говорил.

Гость
#7
Гость

Это значит ровно то, что он сказал. Он не против, если вы родите ребенка от него и торжественно возложите на себя все связанные с этим обязанности. Ни к любви, ни к браку, ни к обеспечению вас и ребенка это не имеет никакого отношения. Мужик-овулятор. Бегите, автор.

Так и есть. Хочет расплодиться без обязательств. И 100% вы не единственная, кому он это предложил. Ищет женщин, которые вытянут детей сами и предлагает. Кто-то да согласится по дурости.

Гость
#8

Это значит что этот мужик с СЗ просто хочет вам присунуть🤣 А сказки про ребёнка это лапша чтоб не тратится на вас лишний раз

Гость
#9

Он хочет секса без презерватива.

Гость
#10
Гость

Он согласен обеспечивать детей, но не собирается подставлять шею еще и вам, и по вашей нервной реакции уже все понятно.

С чего бы это? Сейчас целый поток мужчин после курсов "открой в себе мужика". Там пропагандируется размножаться без обязательств. Задача - найти подходящую женщину, которая может обеспечить, и сделать ей ребёнка. Поскольку мужики официально не работают и даже не имеют постоянного места жительства, никакие алименты она не получит.

Гость
#11

Мне каждый второй мужик говорит, что хочет от меня детей. Любит каждый первый.
В общем, дешёвый развод на секс от нищих мужиков. Даже на презервативы у них денег нет.

Аннушка
#12

Хочешь чтоб баба влюбилась и растеклась у ног лужицей - начни заливать про желание иметь от нее ребенка или про свадьбу. С дурочками наивными работает на 100500. Накосячил/изменил/хочешь влюбить в себя и т.д - чеши про дите и загс:) Надеюсь автор не из дурочек.

МаРго
#13

Пусть тогда сумму даст. Как суррогатной матери. А потом на алименты

Гостья
#14
Гость

Мне каждый второй мужик говорит, что хочет от меня детей. Любит каждый первый. В общем, дешёвый развод на секс от нищих мужиков. Даже на презервативы у них денег нет.

Да если бы он мне в любви хотя бы признался! Но он сказал, что я ему нравлюсь, не похоже на любовь.

Гость
#15

Ой-ой, такого сразу лесом. Маньяк какой-то.

Гость
#16
Гостья

Да если бы он мне в любви хотя бы признался! Но он сказал, что я ему нравлюсь, не похоже на любовь.

В любви признался? После третьего свидания? Вам самой не смешно?

Гостья
#17
Гость

В любви признался? После третьего свидания? Вам самой не смешно?

Верю в любовь с первого взгляда.

Гость
#18

Это самая примитивная мужская манипуляция.

Алинка
#19

Разводка очередная, таких тупиц не бывает как автор!

Гость
#20
Гостья

Да если бы он мне в любви хотя бы признался! Но он сказал, что я ему нравлюсь, не похоже на любовь.

Видимо, вам нужен конкретный ответ. Нет, он вас не любит.

Гость
#21

Пардон! Посты не читала. Что делать, если музжчина просит ему родить, но жениться не желает или уже женат? Если вы сама хотите ребенка, то конечно, соглашайтесь. Но как там у Ильфа и Петрова? Деньги вперед, а стулья потом.
Ставьте условие. что ДО наступления беременности мужчина обязуется немедленно обеспечить будущего ребенка жилплощадью ( прикупив Вам квартиру или увеличив уже имеющеюся у Вас). А так же ЗАРАНЕЕ положит в банк очень энную сумму денег, которая поможет вам беспроблемно отсидеть в декрете и не гоняться до ребенкиных 18 лет за грошовыми алиментами неуловимого папаши , если тот передумает и решит скрыться на просторах Великой Родины или еще дальше...Жилье и бабло вперед! А там и беременеть можно, если соломка под зад уже получена....Удачи и счастливого материнства!
...Если мужик пожлобится, то значит, хочет играть нахаляву в одни ворота по принципу " Ты мне роди, а я тебе перезвоню". Такого шлите лесом.

Гость
#22

5. Гость | 10.12.2019, 21:06:10[4261429141]
Он согласен обеспечивать детей, но не собирается подставлять шею еще и вам,
.
С каких пор от матери требуется только яйцеклетка? Детей что, нынче до 9 месяцев растят в пробирке? Или аисты приносят? Или готовых детей в капусте находят? Пусть раскошеливается. Сурррогатная мама стоит недешево и требует полного обеспечения. Бабло есть - вперед.! Размножайся! После родов надо маме прибавить стоимость няньки или гувернантки....Бизнес есть бизнес. Ничего личного.... Вы, Автор, ему только нравитесь . И он Вам только нравится. А остальное высчитывается в денежном эквиваленте.
Бесплатно можно и нужно рожать только любимым и любящим мужьям. Но это не ваш вариант.

Гость
#23

Просто он дурак. На третьем свидании ни один вменяемый мужчина не предложит рожать детей с неизвестной теткой. Надо прежде всего узнать, что вы из себя представляете, как человек.

Гость
#24

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: