Гость
Статьи
как не накручивать …

как не накручивать себя и не думать о плохом

Здравствуйте. Дайте совет, как не накручивать себя и не думать о плохом. Когда вместе с парнем, наяву, то даже мыслей плохих нет, все хорошо и т. Д
А как только не на расстоянии не на долго, то у меня странные чувства. Что общается как то не так, по телефону голос странный, сразу резкие и плохие мысли. Что устал может быть от меня, загоны такие, что самой страшно. Я в себе и в нем уверена. Вспоминаю хорошие моменты, его заботу, наше общение и времепроврждение, когда мы вместе, тогда вроде отпускает. Он вообще такой человек, внутри может переживать, думать, но мало говорить и т. ДНе очень любит говорить по телефону, да и я не особо , вместе когда одно чувство, а на расстоянии другое, накруты какие то. Как-будто даже общение меняется, когда не вместе. Хотя поводов нет. Что со мной? Прошу пожалуйста серьезных советов

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-как... Не накручивать и не думать о плохом, а думать о хорошем.

Гость
#2

пукай побольше, не держи в себе газики

#4
Гость

Ну как-как... Не накручивать и не думать о плохом, а думать о хорошем.

Стараюсь

#5
Гость

пукай побольше, не держи в себе газики

Господи, ну что за клоуны. Вы читать умеете? Я же попросила серьезных советов

Гость
#7

К психологу, не запускайте.

Гость
#8

Выйти на работу автор, чтобы времени на глупости не было тогда всё пройдёт

#9
Гость

Выйти на работу автор, чтобы времени на глупости не было тогда всё пройдёт

Я работаю

#10

Та же фигня автор, только у меня так с девушкой. То не так ответила, то вообще не ответила. То холодна кажется мне и тд

Гость
#11

Вы чем-то вызвали его недоверие или он ваше?
Может сама общались за его спиной с кем-то, вот теперь и проецируете поведение и не доверяете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: