Гость
Статьи
Почему мужики меня …

Почему мужики меня ненавидят?

Мужики в время пытаются меня унизить. Они мне говорят, какая я страшная и неликвидная. Такое ощущение, что они соревнуются, кто меня больше впечатлит в оскорблениях, кто скажет мне что-то такое, что мне еще никто не говорил, что потрясет меня до глубины души. Как будто каждый стремится выделиться в этом,стать самым лучшим в оскорблениях. Но все их старания напрасны, потому что мне уже такое говорили! Я страшная, но все равно. Почему мне так говорят?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Потому что:
1- тебе где-то 12 лет, дети жестоки и могут травить
2- ты пи*дишь, ибо взрослые люди подобной ерундой не занимаются, особенно мужчины
3- ты чсв и постоянно строишь из себя королеву, тогда тебя просто хотят поставить на место

Гос
#3

Сложный вопрос. Без фотки тут не разобраться.

Гость
#4

Может хотят закопать самооценку, чтобы потом воспользоваться, как вариант
Или просто моральные уроды, которые возвышаются засчет тех, кто слабее
С такими лучше сводить контакты к минимуму

Гость
#5

Потому что ты су.... ка

Гость
#6

Потому что Вы страшная и неликвидная.

Гость
#7
Алиса

Потому что: 1- тебе где-то 12 лет, дети жестоки и могут травить 2- ты пи*дишь, ибо взрослые люди подобной ерундой не занимаются, особенно мужчины 3- ты чсв и постоянно строишь из себя королеву, тогда тебя просто хотят поставить на место

Нет, нет и нет.

Гость
#8

А меня женщины травят везде. Потому, что я красивая. Из всех коллективов выживают. Могу общаться только с богатыми и красивыми. А вот мужчины наоборот всегда хорошо относятся

Гость
#9

Они это гоыорят из добрых побуждений, чтобы ты копила себе на пластическую операцию.

Гость
#10
Гость

Они это гоыорят из добрых побуждений, чтобы ты копила себе на пластическую операцию.

Я не собираюсь меняться, чтобы нравиться каким-то уродам.

Гость
#11
Гость

Я не собираюсь меняться, чтобы нравиться каким-то уродам.

Ну и не меняйся, как то пох. На людях меньше бывай просто, чтобы не пугать.

Гость
#12
Гость

Ну и не меняйся, как то пох. На людях меньше бывай просто, чтобы не пугать.

Страшные мужики же на люди выходят.

Гость
#13

Я КРАСИВАЯ))))
ЭТО ЗАВИСТЬ!

Гость
#14

Предполагаю, что самоутверждается таким образом. Не позволяй такому мужлу даже приближаться к тебе.

Гость
#15

а мне ничего не говорят, просто смотрят как на г.ов.но

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: