Гость
Статьи
Почему мужики говорят …

Почему мужики говорят о любви, но не женятся на девушках, а потом заставляют их делать аборты? Как распознать настоящую любовь?

Почему мужики говорят о любви, но не женятся на девушках, а потом заставляют их делать аборты? Как распознать настоящую любовь? Гуляю в парке с детьми и часто слышу как мужики уговаривают делать девушек на аборт и в сети пишут-Подскажите! Как уговорить девушку сделать аборт?.

28 ответов
Последний — Перейти
Тайная Возлюбленная
#1

Мужская подлость не знает границ

Анна
#2

Обычно никто не заставляет. Если не захотел жениться по залету, естесственно - на аборт или в матери-одиночки.

гость из Подмосковья
#3

Автор, ну вот ни разу не слышала, чтоб кто-то кого-то уговаривал на аборт на улице... А вообще всё очень просто : не надо беременеть, не будучи замужем. А замужем надо тоже этот вопрос обсуждать с мужем. И покуда хоть один из супругов не готов стать родителем, ОЧЕНЬ тщательно предохраняться. Любовь и дети никак не связаны между собой. У нас с мужем прекрасные отношения, мы растим любимого сына, но больше детей никто из нас не хочет. И это вовсе не означает, что между нами нет любви.

V
#4

Вообще-то сейчас очень много контрацептивов.

Лагуна
#5

Если замуж позвал и штамп в паспорте поставили - вероятность "настоящей любви" увеличивается. Тогда рисковать с незащищенным сексом не страшно (желательно после справки с обеих сторон).

Горгона Б.
#6

Опять Маша с небольшим конфликтом правого и левого полушария. Почему Вы связываете любовь и детей?

Гость
#7
Лагуна

Если замуж позвал и штамп в паспорте поставили - вероятность "настоящей любви" увеличивается. Тогда рисковать с незащищенным сексом не страшно (желательно после справки с обеих сторон).

все позвавшие замуж зарабатывают от 200тыс и выше? а если нет, то беременеть в нищету ничего хорошего

Тайная Возлюбленная
#8
Горгона Б.

Опять Маша с небольшим конфликтом правого и левого полушария. Почему Вы связываете любовь и детей?

Насущный вопрос видимо

#9
Горгона Б.

Опять Маша с небольшим конфликтом правого и левого полушария. Почему Вы связываете любовь и детей?

Точнее - брак и детей. Дети от любимого мужчины - это круто.

Лагуна
#10
Гость

все позвавшие замуж зарабатывают от 200тыс и выше? а если нет, то беременеть в нищету ничего хорошего

Если в России будут рожать только те, кто получает больше 200 К, то к 2050 мы вымрем.

Гость
#11
Лагуна

Если в России будут рожать только те, кто получает больше 200 К, то к 2050 мы вымрем.

и что?

Лагуна
#12
Гость

и что?

Когда меня родили, зарабатывали намного меньше 200К, жили впятером в двухкомнатной квартире.

У меня к родителям претензий нет, воспитали, обучили, а дальше я выросла и все свои хотелки добываю сама, ну или с помощью мужчин.

Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.

Гость
#13

Маша, почему ты пур финг

Тайная Возлюбленная
#14
Лагуна

Когда меня родили, зарабатывали намного меньше 200К, жили впятером в двухкомнатной квартире.

У меня к родителям претензий нет, воспитали, обучили, а дальше я выросла и все свои хотелки добываю сама, ну или с помощью мужчин.



Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.

Пример семьи которой я бы никогда не стала гордиться

Гость
#15
Лагуна

Когда меня родили, зарабатывали намного меньше 200К, жили впятером в двухкомнатной квартире.

У меня к родителям претензий нет, воспитали, обучили, а дальше я выросла и все свои хотелки добываю сама, ну или с помощью мужчин.



Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.

детям - да, родителям надо кучу всего, чтоб растить детей(няни, помощницы и тд)

Лагуна
#16
Тайная Возлюбленная

ЛагунаКогда меня родили, зарабатывали намного меньше 200К, жили впятером в двухкомнатной квартире.

У меня к родителям претензий нет, воспитали, обучили, а дальше я выросла и все свои хотелки добываю сама, ну или с помощью мужчин.



Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.Пример семьи которой я бы никогда не стала гордиться

Гордиться нужно своими личными достижениями, а семье нужно быть просто благодарными.

Б-ка
#17

Мужчина хочет просто совокупиться, а женщина согласна отдаться только после слов про любовь и ухаживаний. Ну мужику и приходится что-нибудь такое пробормотать и изобразить. Женщина, изголодавшаяся по вниманию, и под воздействием навязанных массовой культурой клише, реагирует на ритуал ухаживания, а не на реальное к ней отношение - с уважением, гарантиями, намерениями. А если учесть массовую мужскую инфантильность + дебилизацию общества + воспевание сексуальной расторможенности и т.д... Вот многие мужики и ведут себя как самые отмороженные браконьеры. Регулярно поражаюсь, насколько женщины (не все) бывают заморочены очень смутными идеями о целомудрии, достоинстве, любви и т.д., и как их взрывообразно может прорвать на безумный трах с кем попало. И как потом стонут и ругаются на всех мужчин подряд. В каком-то грустом смысле, вероятно, мы друг друга достойны.

Про распознавание любви, ее отличие от влюбленности - ищите информацию, ее много в инете. Например, Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения. Многое им сказано верно. Лично мое мнение, сексуальное поведение человека определяется культурой и общества, и конкретного человека. Так что, дело наше дрянь...

Лагуна
#18
Гость

Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.детям - да, родителям надо кучу всего, чтоб растить детей(няни, помощницы и тд)

У вас в детстве была няня? Или как-то без нее обошлись?

Няня нужна женщинам с карьерой, которым есть, что терять при выходе в декрет.

Если головокружительных карьеры нет, зачем няня? Сама с ребенком сиди, и мужа привлекай.

Гость
#19
Б-ка

Мужчина хочет просто совокупиться, а женщина согласна отдаться только после слов про любовь и ухаживаний. Ну мужику и приходится что-нибудь такое пробормотать и изобразить. Женщина, изголодавшаяся по вниманию, и под воздействием навязанных массовой культурой клише, реагирует на ритуал ухаживания, а не на реальное к ней отношение - с уважением, гарантиями, намерениями. А если учесть массовую мужскую инфантильность + дебилизацию общества + воспевание сексуальной расторможенности и т.д... Вот многие мужики и ведут себя как самые отмороженные браконьеры. Регулярно поражаюсь, насколько женщины (не все) бывают заморочены очень смутными идеями о целомудрии, достоинстве, любви и т.д., и как их взрывообразно может прорвать на безумный трах с кем попало. И как потом стонут и ругаются на всех мужчин подряд. В каком-то грустом смысле, вероятно, мы друг друга достойны.

Про распознавание любви, ее отличие от влюбленности - ищите информацию, ее много в инете. Например, Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения. Многое им сказано верно. Лично мое мнение, сексуальное поведение человека определяется культурой и общества, и конкретного человека. Так что, дело наше дрянь...

Б-ка, вы всегда мне нравились

Гость
#20
Лагуна

Гость

все позвавшие замуж зарабатывают от 200тыс и выше? а если нет, то беременеть в нищету ничего хорошего

Если в России будут рожать только те, кто получает больше 200 К, то к 2050 мы вымрем.

Сразу вымрем! В Росс. пролц 2 так получает.

Гость
#21
V

Вообще-то сейчас очень много контрацептивов.

Эт точно. Только не у всех есть мозги, чтобы позаботиться о себе

Гость
#22
Лагуна

Когда меня родили, зарабатывали намного меньше 200К, жили впятером в двухкомнатной квартире.

У меня к родителям претензий нет, воспитали, обучили, а дальше я выросла и все свои хотелки добываю сама, ну или с помощью мужчин.



Детям нужно внимание и любовь, а не куча денег.

Да тети просто повсеместно выдают свои желания за потребности ребенка.Вот и все.

Помощницы ,няни-это все от женской лени,ну или безрукости. Таких сейчас тоже достаточно. Ребенок порвет штанину во дворе-они не знают как иголку в руках держать.Ну а гордиться,что ты лентяйка и как хозяйка,мама 0-верх идиотизма.

Рая
#23

каждый хочет получить удовольствие, а удовольствие часто можно получить через другого человека. И частто за удовольствие нужно платить).Если же платить не хочется, то можно получить желаемое только через обман. Вот и вешают лапшу мужики на нужные уши,лишь бы получить желаемое удовольствие. ведь оно заключено не только в том что посекситься, но и в самом процессе обмана))). Обмануть, обольстить, получить власть над умом и телом другого чеорека очень и очень приятно. К тому же если удовольствие получено бесплатно, это тоже является поводом гордиться собой и еще одним поводом получение=я не физического удовольствия от достижения цели)).

Рая
#24

Настоящей любви не существует, это выдуманный миф.

Автор , привыкайте жить в мире взаимной выгоды и трезвого расчета, иначе разочарование ваше неизбежно и нервные срывы обеспечены.

Рая
#25

никто вам не запрещает притворяться и обманывать, лгать, льстить и лицемерить чтобы добиться выгоды от мужика. Тогда и поймете ПОЧЕМУ.

Корка Хлебца
#26
Гость

и что?

и останутся в России одни ***, вот что. и нашим дочерям не за кого будет идти замуж, как за черных.......

Арина
#27

Да и так все вымрут. А кто останется в живых-позавидует мертвым, взвоет и самоубьется(( Вот такое будущее нас ждет.

гость
#28
Арина

Да и так все вымрут. А кто останется в живых-позавидует мертвым, взвоет и самоубьется(( Вот такое будущее нас ждет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: