Гость
Статьи
Не могу понять, любит …

Не могу понять, любит ли он меня

Так случилось, что мы с моим мужчиной сейчас находимся в разных странах. Я уехала по работе, за перспективами. Он не может сейчас уехать ко мне по ряду обстоятельств. Но и до этого он не проявлял желания переехать со мной в другую страну. Мне 30 лет, ему 32 года. Мы состоим в отношениях год. Я рассчитывала на создание семьи с ним, но он не сделал мне предложение даже на мое 30-летие. Когда я подняла этот вопрос, он ответил, что не уверен во мне, но при этом хочет от меня ребенка. Сейчас мы всё реже созваниваемся. Он потерял работу и даже не думает искать другую. Я же занимаюсь изучением языка в другой стране и готовлюсь к экзаменам. Мучает вопрос, а правда ли он любит меня? Стоит ли ждать этого человека?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

После слов "не уверен в тебе" можно о нем забыть.

Гость
#2

звонков, сообщений, инициативы от него нет- отношение ему не нужно , случается

#3

А должен был сделать предложение на ваши 30 лет? Вы договоравались об этом?
Если нет, то этого делать он не должен, тем более всего год отношений вы вместе. Для некоторых людей года очень мало, чтобы понять, его ли это человек, чтобы создавать с ним семью. Это нормально.

#4

Если с его стороны нет никакой инициативы, то не вижу смысла дальше продолжать общение. В таком возрасте людям не нужно встречаться десятилетиями, чтобы понять ваш это человек или нет. Тем более с его положением в жизни вы далеко не уедете. Потерял работу и ничего с этим не делает, не ищет новые возможности, не развивается в отличие от вас. Я уверенна, что такая женщина как вы найдете себе партнера подстать.

Гость
#5

когда любит - видно сразу. без всяких сомнений

Гость
#6

Вы же сами понимаете, что это не отношения. Перестаньте сами общаться с ним, увидите, на что стоит расчитывать с его стороны. Но я думаю- это конец((((

Гость
#7

Дур много, не тебя так другую найдет, которой на шею присесть можно. Мужик в поиске, ты что, не понимаешь.

Гость
#8

В вас не уверен, хотя отношениям не неделя, а год. Работы у него нет и не ищет. На хрен он вам вообще сдался ? Ну сделает он вам сейчас предложение и дальше что ? На иждивение его возьмете себе ? Зачем ????

Гость
#9

Милая девушка,зачем вам весь этот геморрой?Вы молоды,у вас всё ещё впереди.Скажите спасибо своему м.ч.,что сейчас он показал своё истинное лицо,а не тогда,когда "подарил " вам ляльку и сказал-гуд бай,дорогая,любовь прошла...Вы свободны,у вас впереди такие перспективы,а вы мучаетесь никчёмным вопросом-любит или нет.

Гостья
#10

Сказал что любит, чтобы вы отстали
Так что совет - отстаньте от него

Гость
#11
Гостья

Сказал что любит, чтобы вы отстали
Так что совет - отстаньте от него

А у Вас по жизни такая тактика-оправдывать амёбоподобных мужчин?Нужно знать себе цену!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: