Гость
Статьи
Кавказцы хотят быть со …

Кавказцы хотят быть со мной

Я молодая девушка, живу в столице. Ко мне постоянно подкатывают кавказцы это просто невозможно. Я конечно понимаю, они все бабники, но проявляли симпатию и хорошие ребята, которые учатся, занимаются спортом, работают. Я очень светлая, у меня голубые глаза, светлые волосы и светлая кожа ещё и ростом невысока. Я им объясняю, что спать не хочу и не буду с ним, отношений не хочу с ними. Говорю, что у нас разный менталитет, а они, что хотят русскую жену и что они современных взглядов. Говорю, что не буду готовить есть и убираться, а они, что это не важно, ведь мы живем в мск и сейчас другое время, есть клининг, доставка и вообще можно готовить вместе. Рассказываю про то что хочу построить карьеру, погулять, а им все равно. Я их в дверь гоню, они в окно лезут. Мне никогда не привлекали кавказцы, ну да есть красивые хорошие мальчики, но как то равнодушна. Всегда была в отношениях с русскими ребятами. Сначала я думала, что они за мной ухаживать пытаюсь, потому что я москвичка, живу в своей квартире, грубо говоря, думала что альфонсы, ведь слышала много таких историй как кавказцы использовали девушек. Но потом всегда оказывалось, что у них в мск свою квартира и машина есть. Что мне делать ? Может есть какие-то причины из-за чего они смотрят на меня?

Помогите!!!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кавказцы это вообще отдельный вид мужиков. Они пристают ко всем, потому что далеко не каждая русская станет с ними встречается.
Тут не ищите проблем в себе, проблема в них, им прям важно быть с женщиной, они одни просто психологически быть не могут вот и предлагают всем встречаться, авось какая-нибудь да клюнет, а красивая или страшная, молодая или старая это уже для них второстепенно. С возрастом поймете.

Dungeon_Master_72
#2

Кавказцы знают, что наташки тупые, доступные, и глотают глубже.

Татьяна
#3

Встречалась с таким , кое как отвязалась , в наглую приходил когда хотел и параллельно ещё знакомился думаю , искал какую то выгоду , и выпрашивал подарок часы постоянно , моложе меня был, не встречайтесь с ними , наглые и настойчивые !

Василиса
#4

Советую купить оружие, постричься под парня и носить мужскую одежду, сделать на видных частях тела татуировки в виде оскала чудовищ - тогда есть шанс пропасть из интереса этих озабоченных гастарбайтеров.

Гость
#5

Может, это потому, что их тупо слишком много в Москвабаде? Серьезно, гуляя по улице в некоторых районах чувствуешь себя гостем Сочи, Махачкалы, или ещё какого-нибудь Узбекистана. Им же никто не даёт, поэтому они на все бросаются и даже готовы спать с мужиками, лишь бы секс был.

Гость
#6

Запомни рас и навсегда! Все слова незнакомых или мало знакомых мужчин, умножай надвое! Особенно слова этих людей! Не забывай этот народ, твой в 90е вырезал! И в не зависимости какой нации мужик, если ты красивая он любыми словами попробует затащить тебя в постель!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема