Гость
Статьи
Не могу понять, любят …

Не могу понять, любят ли меня?

Чуть больше 30 нам, живём вместе около 2 лет. Не в браке.
Моя женщина хочет замуж и особенно сильно детей.

Что меня смущает:
1. Меня никто не обнимает, не целует. Ласки нет совсем. При этом маму обнимает, собаку даже.
2. Меня почти никогда не хвалят. Может пару раз в году от силы. Покупаю продукты все, приношу, помогаю мыть посуду, мусор на мне и почти всегда влажная уборка полов. На прошлых выходных моя женщина терку купила, потому что старая сломалась, а я несколько дней её забывал купить. Так её на полку с таким настроением ставила, как будто виноват очень.
3. Один раз в соре было сказано мне - я тебя не люблю. Это дословно. И теперь думаю, на эмоциях ли или действительно. Было сказано на паузе, не выдержала секунд 5. При этом всегда говорит, что думает. Когда спокойная пару раз спрашивал, любит ли, на ответ говорит я же готовлю, с тобой, глажу тебе, что ещё надо? И переехала к тебе. Прямого ответа не даёт.
4. Переехала из другого города ко мне. Чуть более тёплого. С её точки зрения климат тут хуже, люди хуже, дети даже не говорят, а больше орут. Работа хуже и сотрудники хуже.
5. Мать у неё в разводе, в целом развод считают нормой, если людям не по пути, то что ж делать.

В итоге что имею - хотят детей, но не понимаю как дальше - любят ли, окружающая среда не нравится. Что делать? Я слышу и вижу два разных помыла и это буквально съедает меня, нет сил. Расставаться жалко, люблю. Можно быть выйдет замуж за меня, родит и успокоится? #отношения

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ее любите? Просто вы тоже о своей любви не написали.
А по теме, я считаю нет, вас не любят и прямо вам об этом говорят. Что с этим делать, вам решать

#2

Автор, она вас не любит. Не тратьте на неё свою жизнь, два года, считай, ушли зря. Есть такие женщины, которые с мужчиной только ради "будущих детей" (потом просто "детей"), но не любят их. Расставайтесь с ней.

Гость
#3

Дальше начнется "Она детей обнимает, а меня нет..." мрак, автор, Вы нытик

Гость
#4

Если есть сомнения- значит не любит точно.

#5

В отношениях чаще всего любит лишь одна сторона.

Викторинка
#6

Когда любишь руки сами тянутся пообнимать, погладить. Проходишь мимо-(не)лишний раз обнимешь, прижмешься. Можно не говорить люблю, но ласковые слова и по глазам видно, как на вас смотрят.
Если она сказала в ссоре не любит, а потом увертелась-я же готовлю, живу с тобой и т.д.....в общем нет🙊

Лучше вряд ли будет. Если у вас такая ж*** до брака, то хотя бы не портьте жизнь будущему ребенку. Делать третьего несчастливым, ну такое....

Гость
#7

Она может и любит, но вы этого не чувствуете. Поговорите с ней и скажите про это. А жениться, когда вы не уверены в том, что женщина вас любит- глупо.

Игорь
#8

Я ощущаю, что меня обесценивают, потому что:
1. Заработал на квартиру, её выплатил по рассрочке. Из своих. Маленькая однушка у метро. Думал продать машину, эту квартиру, небольшой кредит и взять небольшую двушку. Так что смотрели, моя девушка говорит не нравится и даже 1 раз, что со мной там жить не будет.
2. Работаю я много, больше её по времени. Но специфика работы такая. И она домашняя, я дизайнер на удаленке. Девушку бесит, что она пришла с работы, около 7 вечера, а я освобождаюсь к 9 примерно. Редко, может раз в неделю, к 10. Говориь, вот опять ты ко мне спиной.

Я обнимаю, прижимаю. Каждый день. Но меня никогда. Я не ощущаю нужности, доброты.

Девушка хочет стать мамой и уверен, будет хорошей мамой. Но себя я ощущаю не очень нужным. На секс не тянет поэтому.

Гость
#10

А вы попробуйте не сопли жевать, а цветы купить, в санаторий или на море вдвоём съездить. Того и гляди отношения наладятся.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем