Гость
Статьи
Как понять, любят ли …

Как понять, любят ли вас ваши родители? Объясняю на пальцах.

Данная тема, по большей части, предназначена для подрастающего поколения. Хотя и взрослым может оказаться весьма полезной. Как определить, любят ли вас ваши родители. Или, как определить, насколько сильно любят мальчика Васю его собственные родители.

Для начала необходимо вспомнить, что вам подарили на ваш последний день рождения или какой-либо значимый для вас праздник. Если это был новый компьютер/планшет/телефон, либо что-то другое эквивалентное по цене данным примерам - значит вас любят. Если вам подарили машину/дачу - значит вас любят сильно. Если на вас отписали(и освободили вам) /купили новую квартиру - значит вас любят очень сильно. Ну, а если вам пришлось довольствоваться трусами/носками/барахлом, которое вы засунули в шкаф и забыли, то именно это и является олицетворением того, насколько "сильно" вас любят и ценят. Теперь, когда вы это знаете, вам больше не нужны никакие красивые сказки и пустые слова о любви.

Разумеется, кто-то может возразить. Мол, у меня родители бедные, поэтому они и дарят мне носки и чашки по 50р., купленные в подземном переходе. А у Машеньки родители богатые. Поэтому её стабильно два раза в год возят на Мальдивы. А машина, которую ей подарили на 18-ти летие, не простая, а с алмазным напылением. И денег столько, что она может целый подъезд вместе с жителями выкупить.

Именно для того, чтобы подобных разговоров не было, приведу вам формулу.
Чтобы определить силу любви родителя по отношению к вам, нужно все состояние, которым он обладает , поделить на цену подарка, который он вам преподнес. То, что получится в итоге и будет эквивалентно количеству любви человека по отношению к вам.

Что подразумевает под собой "все состояние"? Это активы и пассивы, которыми обладает родитель. Заработная плата, доход с бизнеса, квартира, машина, дача и т. п. Почку кто-то из родителей может продать (чисто теоретически) - это тоже учитываем. Связи родителя тоже необходимо учесть.
Вот, собственно говоря, и весь секрет.

11 ответов
Последний — Перейти
Мадлен
#1

А вот и соглашусь!

Василий
#2

Опять эта неумная женщина вымогательством занимается.

Гость
#3

В обратную сторону тоже так действует. Интересно автор сколько квартир маме подарила?

#4
Василий

Опять эта неумная женщина вымогательством занимается.

И где же я у кого-то что-то вымогаю? Ну-ка-ну-ка.
Давайте послушаем Василия. Сейчас он расскажет нам по чем халва на Колыме, откуда дырки в хлебе...

#5
Гость

В обратную сторону тоже так действует. Интересно автор сколько квартир маме подарила?

Нет, в обратную сторону это не действует по той причине, что дети родителям не должны ничего.
Но это не главное. Интересно другое. С чего это вдруг вы задали подобный вопрос? В этом посте вы узнали себя? Человека, который совершенно не любит собственного ребёнка?

Loris
#6

В этом что-то есть. Мои меня не любят и даже ни разу не устроили праздник на др. Когда родители не любят, то просто относятся наплевательски и это проявляется во всем

Гость
#7

Я люблю своего ребёнка, он у меня был и на Мальдивах, и на Сейшелах, и в Швейцарии учился в летней школе, всегда ходил с айфоном, с айпадом, живет в отдельной комнате и я уже взяла квартиру (вторую) в ипотеку и выплачиваю, как закончит учёбу у него уже будет квартира. Машину надеюсь отец подарит.

#8
Гость

Я люблю своего ребёнка, он у меня был и на Мальдивах, и на Сейшелах, и в Швейцарии учился в летней школе, всегда ходил с айфоном, с айпадом, живет в отдельной комнате и я уже взяла квартиру (вторую) в ипотеку и выплачиваю, как закончит учёбу у него уже будет квартира. Машину надеюсь отец подарит.

Вы большая умница!

Гость
#9
Школьница, 16 лвл.

Нет, в обратную сторону это не действует по той причине, что дети родителям не должны ничего.
Но это не главное. Интересно другое. С чего это вдруг вы задали подобный вопрос? В этом посте вы узнали себя? Человека, который совершенно не любит собственного ребёнка?

Нет, я молодая ещё. А о вас тема говорит, что вы не хороший человек.

Гость
#10

Пожалуй соглашусь. А это бывает очень редко.

Гость
#11

А как считать если родитель кредит выплачивает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: