Я люблю своего ребёнка, он у меня был и на Мальдивах, и на Сейшелах, и в Швейцарии учился в летней школе, всегда ходил с айфоном, с айпадом, живет в отдельной комнате и я уже взяла квартиру (вторую) в ипотеку и выплачиваю, как закончит учёбу у него уже будет квартира. Машину надеюсь отец подарит.
Для начала необходимо вспомнить, что вам подарили на ваш последний день рождения или какой-либо значимый для вас праздник. Если это был новый компьютер/планшет/телефон, либо что-то другое эквивалентное по цене данным примерам - значит вас любят. Если вам подарили машину/дачу - значит вас любят сильно. Если на вас отписали(и освободили вам) /купили новую квартиру - значит вас любят очень сильно. Ну, а если вам пришлось довольствоваться трусами/носками/барахлом, которое вы засунули в шкаф и забыли, то именно это и является олицетворением того, насколько "сильно" вас любят и ценят. Теперь, когда вы это знаете, вам больше не нужны никакие красивые сказки и пустые слова о любви.
Разумеется, кто-то может возразить. Мол, у меня родители бедные, поэтому они и дарят мне носки и чашки по 50р., купленные в подземном переходе. А у Машеньки родители богатые. Поэтому её стабильно два раза в год возят на Мальдивы. А машина, которую ей подарили на 18-ти летие, не простая, а с алмазным напылением. И денег столько, что она может целый подъезд вместе с жителями выкупить.
Именно для того, чтобы подобных разговоров не было, приведу вам формулу.
Чтобы определить силу любви родителя по отношению к вам, нужно все состояние, которым он обладает , поделить на цену подарка, который он вам преподнес. То, что получится в итоге и будет эквивалентно количеству любви человека по отношению к вам.
Что подразумевает под собой "все состояние"? Это активы и пассивы, которыми обладает родитель. Заработная плата, доход с бизнеса, квартира, машина, дача и т. п. Почку кто-то из родителей может продать (чисто теоретически) - это тоже учитываем. Связи родителя тоже необходимо учесть.
Вот, собственно говоря, и весь секрет.