Гость
Статьи
Как вы думаете,плохо …

Как вы думаете,плохо это или хорошо,то что мне нравяться женщины за 30?

мне 24....на внешние данные грех жаловаться))) с равесницами всегда все было и есть отлично,но вот как-то тянем меня постоянно на женщин за 30,если симпортична ,ухожена,аккурантна,то знакомлюсь с удовольствием,теперь думаю может нужно завести себе такую подругу для постоянных встречь.....вот как-то так.....плохо это все-таки или хорошо?)))

29 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Эх, сам такой, очень молодухи за тридцать привлекают.

Гость
#2

Но так бывает лет до 28 потом на юных тянуть начнёт. Просто пообщаться с той,кто постарше опыта набраться, не обязательно сексуального

Стр@нный
#4
Глаз

Эх, сам такой, очень молодухи за тридцать привлекают.

И меня, до 45 включительно

Аноним
#5

Ох, столица портит все таки людей =)

Все зависит чего вы хотите от таких отношений? Просто секса с девушкой/женщиной за 30 или все таки полноценных отношений.

Гость
#6

Хм, думала мне померещилось, оказывается есть такие. Мне тут один парень опять навяливается, да и последние лет 5 молодые люди от 24 до 30 проявляют регулярно интерес, даже предлагают быть другом-другом, мне вообще хорошо за 30, грубо говоря, сорокет, сначала удивлялась, потом решила, что мне какие-то больные на голову попадаются, а вот оно что... Одному такому не отказала и не пожалела, правда, координаты не дала, хрен его знает, что у него на уме

#7

заведите себе в любовницы учительницу русского языка)

Глаз
#8
Олива

заведите себе в любовницы учительницу русского языка)

Не надо в рабочее время такого писать, люди же возбуждаются.

Гость
#9
Глаз

Не надо в рабочее время такого писать, люди же возбуждаются.

Опочки, юбка-карандаш, белая блузка минус 3 верхних пуговицы, шпилька, очки, чулки. Я вас понимаю

Макс
#10

Вообще, смотря в какой валюте. А так за 30 - больно дёшево! Я меньше чем 100 баксов за час не встречал.

Гость
#11
Аноним

Ох, столица портит все таки людей =)

Все зависит чего вы хотите от таких отношений? Просто секса с девушкой/женщиной за 30 или все таки полноценных отношений.

опыт ему трахательный нужен

только такую еще найти надо)))))))))))))

Гость
#12
Стр@нный

И меня, до 45 включительно

:)) Теперь понятно что ты тут делаешь:))) странный ты наш!:)

Стр@нный
#13
Гость

:)) Теперь понятно что ты тут делаешь:))) странный ты наш!:)

ой, я зазнакомился на знакомствах с 2-мя красотками из москвы, юморные замужние женщины, хохмят и над собой и над мужьями, по 100 лет в браке, не нарадуюсь прям

30+
#14
Станислав77

мне 24....на внешние данные грех жаловаться))) с равесницами всегда все было и есть отлично,но вот как-то тянем меня постоянно на женщин за 30,если симпортична ,ухожена,аккурантна,то знакомлюсь с удовольствием,теперь думаю может нужно завести себе такую подругу для постоянных встречь.....вот как-то так.....плохо это все-таки или хорошо?)))

Только Я одна, в шОке от грамматики и орфографии??

Гость
#15

Молодится наш Станислав77! Сам либо 77-го года, либо 77 годков уже.

По ту сторону
#16
Станислав77

Как вы думаете,плохо это или хорошо,то что мне нравяться женщины за 30?

Всяко лучше, чем если бы нравились мужчины за 30 )

Гость
#17
Стр@нный

ой, я зазнакомился на знакомствах с 2-мя красотками из москвы, юморные замужние женщины, хохмят и над собой и над мужьями, по 100 лет в браке, не нарадуюсь прям

странный, а сколько ж лет твоей жене?, интересно:)

Гость
#18
Стр@нный

Глаз

Эх, сам такой, очень молодухи за тридцать привлекают.

И меня, до 45 включительно

А если 45 с хвостиком, уже ни-ни ??))

креведко
#19
Глаз

Эх, сам такой, очень молодухи за тридцать привлекают.

Глаз, сколько тебе самому лет?

Гость
#20
Стр@нный

Глаз

Эх, сам такой, очень молодухи за тридцать привлекают.



И меня, до 45 включительно

Что тут постоянно тогда пишут про то, что женщина к 30 - никому не нужный неликвид... вы, мальчики, тоже по-моему так отписывались

#21

[quote="Бухие бухи"]Да хоть за 60. Если Вам нравится, зачем спрашивать одобрения других?

нет,разрешения я не прошу ни у кого,мне просто интересны мнения.....

#22
Аноним

Ох, столица портит все таки людей =)

Все зависит чего вы хотите от таких отношений? Просто секса с девушкой/женщиной за 30 или все таки полноценных отношений.

Нет,скорее просто секса!)

#23
Олива

заведите себе в любовницы учительницу русского языка)

Была,только не русского))))

#24
30+

Только Я одна, в шОке от грамматики и орфографии??

О-О-О)))вот и учительница русского!))))Да,грамматика всегда хромала,зато в вычислительных науках силен!))))

васин
#25

Бабы после 30 самые сексуальные,а после 40 просто старухи,которым секс уже не нужен. Лови момент.

Гостья 32
#26

Моему парню 25, я старше на 7 лет. Это самый лучший любовник в моей жизни, неугомонный, ненасытный. Мы с ним занимаемся сексом всегда и везде, когда и где получается: на улице, дома, на работе, на балконе, в коридоре офисного центра, короче экстрим полнейший. Он тоже говорит, что такой девушки и такого секса у него ещё не было никогда, хотя девушек было не мало, красивый он очень. Вижу и чувствую, что у нас не просто секс, но и любовь друг к другу. Жаль, что это когда-нибудь закончится. Но, как говорится, зато будет что вспомнить)

#27
Гостья 32

Моему парню 25, я старше на 7 лет. Это самый лучший любовник в моей жизни, неугомонный, ненасытный. Мы с ним занимаемся сексом всегда и везде, когда и где получается: на улице, дома, на работе, на балконе, в коридоре офисного центра, короче экстрим полнейший. Он тоже говорит, что такой девушки и такого секса у него ещё не было никогда, хотя девушек было не мало, красивый он очень. Вижу и чувствую, что у нас не просто секс, но и любовь друг к другу. Жаль, что это когда-нибудь закончится. Но, как говорится, зато будет что вспомнить)

Так держать!)))Молодц))

Гость
#28
васин

Бабы после 30 самые сексуальные,а после 40 просто старухи,которым секс уже не нужен. Лови момент.

Вот дурак то ..

Нежная Змея
#29

женщин после 30 привлекают состоятельные мужчины,которые чего-то достигли,чтобы имел машину,квартиру, если ты из этой категории,то вперед,а если нет,то тогда лучше и не надо,что ты можешь дать женщине после 30,кроме своей внешности? Нежность,ласка,забота и все?а женщине нужна СТАБИЛЬНОСТЬ и уверенность в будущем!

#30
Нежная Змея

женщин после 30 привлекают состоятельные мужчины,которые чего-то достигли,чтобы имел машину,квартиру, если ты из этой категории,то вперед,а если нет,то тогда лучше и не надо,что ты можешь дать женщине после 30,кроме своей внешности? Нежность,ласка,забота и все?а женщине нужна СТАБИЛЬНОСТЬ и уверенность в будущем!

в мои 24 со стабильность все в порядке)))нет,наверное, жить я не хочу....скорее сексуальное влечение!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема