Гость
Статьи
Инициатива без чувств

Инициатива без чувств

Начала встречаться с мужчиной, мне 29 лет, ему за 30. Уже взрослые люди. Осознанные. Инициатором в отношениях был он и сейчас все активные действия предпринимает он. Однако человек говорит, что ничего не чувствует ко мне. К слову сказать, здоровых отношений у него не было. Знаю, что это вариант не из простых, но тянет к нему безумно. У меня к нему чувства есть, но поскольку я в проигрышной позиции, я это стараюсь не демонстрировать. Вместе мы около 5 месяцев. Скажите, нормально ли это: ничего не чувствовать человеку ко мне, но продолжать ухаживать, знакомить со своими друзьями, инициировать встречи, прогулки? При этом подчеркну, что я за ним не бегаю, себя никак не навязываю. Я просто не понимаю, как к этому относиться, что делать в подобной ситуации? Прошу какой-нибудь подсказки. #отношения

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Берта
#1

Это поведение пикапера.
У него видимо комплексы.
Брось его на неделю. Скажи хочу тебе дать шанс найти любовь

Берта
#2

Кстати , любить сейчас люди не умеют . У меня лично ни разу не было секса по любви.И тут нет ничего страшного

Гость
#3
Берта

Кстати , любить сейчас люди не умеют . У меня лично ни разу не было секса по любви.И тут нет ничего страшного

А у меня был по любви, люди все разные

Гость
#4

Человек сказал, что ничего не чувствует. Что тут непонятного? Ему просто удобно с вами.

Алина
#5
Берта

Это поведение пикапера.
У него видимо комплексы.
Брось его на неделю. Скажи хочу тебе дать шанс найти любовь

Кстати да, он очень харизматичный

Берта
#6
Гость

А у меня был по любви, люди все разные

В наше время это скорее редкость. Другое дело когда озвучивают напрямую. Какую цель он преследует когда так говорит

Гость
#7
Берта

Кстати , любить сейчас люди не умеют . У меня лично ни разу не было секса по любви.И тут нет ничего страшного

Секс по любви - это изнасилование. Нормальный секс бывает только по договору

Гость
#8
Берта

Кстати , любить сейчас люди не умеют . У меня лично ни разу не было секса по любви.И тут нет ничего страшного

Понятие "любить" у каждого свое. Кому-то достаточно поцелуя при встрече, а кого-то непременно нужно задаривать айфонами и возить на Мальдивы

Берта
#9
Гость

Понятие "любить" у каждого свое. Кому-то достаточно поцелуя при встрече, а кого-то непременно нужно задаривать айфонами и возить на Мальдивы

Не так . "Достаточно для секса" и любовь это разные вещи.

Гость
#10
Берта

Не так . "Достаточно для секса" и любовь это разные вещи.

Конечно. Как говорила одна моя хорошая знакомая: хочешь секса - просто окажись с мужиком под одним одеялом...

🗿
#11
Берта

Это поведение пикапера.
У него видимо комплексы.
Брось его на неделю. Скажи хочу тебе дать шанс найти любовь

Он прямо сказал, что нет чувств, какой же это пикапер. 🤔У меня тоже не было ни к кому чувств, что ж теперь не встречаться ни с кем?

Гость
#12
🗿

Он прямо сказал, что нет чувств, какой же это пикапер. 🤔У меня тоже не было ни к кому чувств, что ж теперь не встречаться ни с кем?

Золотые слова!

Гость
#13

он вас не любит, но ему просто удобно. И секс беесплатный и одному не хочется быть. Если найдет ту, в кого влюбится, то поминай как звали. А у вас личностные проблемы, раз вас тянет мало того, что к холодному мужчине, а еще и к тому, который в лицо сказал, что не любит.

Берта
#14
🗿

Он прямо сказал, что нет чувств, какой же это пикапер. 🤔У меня тоже не было ни к кому чувств, что ж теперь не встречаться ни с кем?

А Вы почитайте что такое пикапер и какие методички там бывают.

Гость
#15
Берта

А Вы почитайте что такое пикапер и какие методички там бывают.

а что это даст автору? Ну, поняла она, что он пикапер, допустим. И что дальше? Он ей уже сказал, что не любит, это не новость. Уйти от него она все равно не может. ПОэтому что ей дадут эти определения? Ей психолог хороший нужен

Берта
#16
Гость

а что это даст автору? Ну, поняла она, что он пикапер, допустим. И что дальше? Он ей уже сказал, что не любит, это не новость. Уйти от него она все равно не может. ПОэтому что ей дадут эти определения? Ей психолог хороший нужен

Этот коммент был не автору. Читайте внимательно что пишут что б не tупить

Гость
#17
Берта

Этот коммент был не автору. Читайте внимательно что пишут что б не tупить

а что это меняет -то? ))) какая нахххер разница в данном контексте кому был тот коммент? из топика и так все понятно о том чуваке и тут нет тайн, которые надо бы расследовать. Вы не проснулись что ли?

Берта
#18
Гость

а что это меняет -то? ))) какая нахххер разница в данном контексте кому был тот коммент? из топика и так все понятно о том чуваке и тут нет тайн, которые надо бы расследовать. Вы не проснулись что ли?

Ты что там куришь, бестолочь?
Читай цепочку комментов прежде чем отвечать

Сама по себе
#19

Автор, мужчины не умеют говорить о чувствах, не умеют формулировать это понятие. Это женская зона, мы чувствуем и можем объяснить. Они чувствуют, они же люди, а сказать, как и что это, не могут. Поэтому так легко обманывают, люблю, ты лучшая. У женщины в голове появляются фантазии на тему любви, а мужчина даже представления не имеет, что вызвал бурю чувств. Он уверен, захотела секса, так же, как и я. Ведь она действительно соглашается на секс, как же, он любит.
Ваш мужчина малоэмоционален, не болтлив. Балаболы, конечно, от женщины получают больше, хотя и не любят.
Помните, женщины и мужчины разные. Мыслим и думаем по-разному.

Гость
#20

Отнесись к нему так же. Он это заслужил. А с друзьями знакомься,вдруг своего мужчину встретишь. И ещё,будешь сидеть с ним и его друзьями за столом,отодвинься,дай ему понять что он третий-лишний,вот тут и раскроется всё. Желаю счастья,успехов в личной жизни. Обнимашки.

Сама по себе
#21

Автор, надо смотреть на поступки мужчины, прежде всего. Другой нашепчет на ушко, люблю, хочу детишек. А потом, раз, и вы мать-одиночка. Вы в слёзы, он же говорил, он обещал. Слышали, "Собака лает, ветер носит". Уважать надо мужчин, которые больше делают, чем говорят.

Алина
#22
Сама по себе

Автор, надо смотреть на поступки мужчины, прежде всего. Другой нашепчет на ушко, люблю, хочу детишек. А потом, раз, и вы мать-одиночка. Вы в слёзы, он же говорил, он обещал. Слышали, "Собака лает, ветер носит". Уважать надо мужчин, которые больше делают, чем говорят.

Вот он и делает. Он первый пишет, предлагает встретиться, встречает с работы, готовит. Водит в кино и на прогулки, дарит шоколадки и цветы. Долго смотрит в глаза и говорит что чувств нет)

Гость
#23
Берта

Это поведение пикапера.
У него видимо комплексы.
Брось его на неделю. Скажи хочу тебе дать шанс найти любовь

А почему так на мало. Прям за неделю он искать любовь побежит.

Гость
#24

Ему просто нужна баба для секса. Вот и все
Дальше сами думайте, надо вам такое или вы хотите другого в жизни

Гость
#25

Просто скажите ему, что тоже к нему ничего не чувствуете. И немного сократите интенсивность общения. А также ведите себя с ним просто как с другом, никакого секса (с друзьями и без чувств Вы ни с кем спать не можете) и увидите его реакцию.

Гость
#26

Не нужно тратить на него своё время.

Сама по себе
#27
Алина

Вот он и делает. Он первый пишет, предлагает встретиться, встречает с работы, готовит. Водит в кино и на прогулки, дарит шоколадки и цветы. Долго смотрит в глаза и говорит что чувств нет)

Сугубо моё мнение. Он не пикапер, конечно. Думаю, он находится в тех же размышлениях, что и вы. Вы же не демонстрируете свои чувства, вопросы не задаёте. Он долго смотрит в глаза, чтобы понять ваши чувства и свои. Ему за 30-ть. Наверняка, был какой-то опыт. Вам это знать не нужно, но он просчитывает, не ошибается ли он? Угадать невозможно , да это и не нужно, какой негатив он получил в прошлом. Он, просто, как бы говорит вам, что не готов, грубо говоря, жениться. Ему нужно время, чтобы разобраться, та ли вы самая. Не торопите его.
Он ухаживает, проводит с вами время, знакомит с друзьями, Всё это говорит о том, что вы нравитесь. Всё, что вы можете сделать, это проявить терпение. До года уж точно.

Гость
#28

Мужик отлично устроился, захотел пришел, палку кинул, ушел. Везет некоторым, находят еба.....х дур.

#29

Вы что, хотите, чтобы вас засосала эта трясина? Дождаться, когда он влюбится в другую и бросит вас?И ведь он будет прав, потому что предупреждал. А вам не больно будет? Бросайте его, пока не поздно, и ищите того, кто полюбит. Не понимаю такого: ухаживать и тут же говорить в лицо, что нет чувств. Открытым текстом говорить, что я просто хочу тебя трахать?

Сама по себе
#30
Гостья

Вы что, хотите, чтобы вас засосала эта трясина? Дождаться, когда он влюбится в другую и бросит вас?И ведь он будет прав, потому что предупреждал. А вам не больно будет? Бросайте его, пока не поздно, и ищите того, кто полюбит. Не понимаю такого: ухаживать и тут же говорить в лицо, что нет чувств. Открытым текстом говорить, что я просто хочу тебя трахать?

Когда обманывают, в глаза не смотрят.

👁👁
#31
Сама по себе

Когда обманывают, в глаза не смотрят.

😆😆😆

Гость
#32

Глупая, зачем тратить время на тех,кто тебя не любит,ради того чтоб штаны были? Верно кто то подметил,дождешься ,что влюбиться и бросит тебя в любой момент.Имей чувство собственного достоинство, не уепляйся изо всех сил за штаны

Берта
#33
Гость

Глупая, зачем тратить время на тех,кто тебя не любит,ради того чтоб штаны были? Верно кто то подметил,дождешься ,что влюбиться и бросит тебя в любой момент.Имей чувство собственного достоинство, не уепляйся изо всех сил за штаны

Извините, но я не согласна.
Мне уже прилично лет и во все эти шняги "люблю -не люблю" я просто не верю
Любить умеют 10-15% и это Великий дар хоть раз в жизни это испытать.
Остальные тоже имеют право создать семью. Это вопрос насколько человек стоит того, что б быть с ним рядом.
Его моральные качества, надежность, порядочность, готовность обеспечивать семью и т.д. Вот тогда да. Стоит быть рядом.
А с придурком со своими "люблю ни магу" наххх надо

Гость
#34
Сама по себе

Автор, мужчины не умеют говорить о чувствах, не умеют формулировать это понятие. Это женская зона, мы чувствуем и можем объяснить. Они чувствуют, они же люди, а сказать, как и что это, не могут. Поэтому так легко обманывают, люблю, ты лучшая. У женщины в голове появляются фантазии на тему любви, а мужчина даже представления не имеет, что вызвал бурю чувств. Он уверен, захотела секса, так же, как и я. Ведь она действительно соглашается на секс, как же, он любит.
Ваш мужчина малоэмоционален, не болтлив. Балаболы, конечно, от женщины получают больше, хотя и не любят.
Помните, женщины и мужчины разные. Мыслим и думаем по-разному.

Не надо делать из мужчин даунов. Всё они отлично умеют, и если любят, замечательно ртом об этом говорят. А если говорят обратное, то так оно и есть. Очень часто это бывает осознанной манипуляцией и вполне себе эффективной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: