Гость
Статьи
Отношения без чувств

Отношения без чувств

Доброго времени суток. Встречаемся с парнем не долгое время, но понимаю, что чувств нет... Когда с ним вместе все хорошо, хочется быть рядом, приятно, но как только расходимся все, это все пропадает и появляется какое то раздражение... Общаемся на другом языке, может менталитет другой... Относится очень хорошо, заботливый, видно, что чувств ко мне много, но не цепляет. Отношения начались просто со слов,, ты моя, мы теперь пара,,... Подскажите, могут спустя время появиться чувства или завязывать эти отношения чем быстрее тем лучше?

Purple
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор! Когда мы вместе , то переживаем разные чувства: от волнения до радости...И влюбляется мы как правило не в Человека, а в свое состояние которое испытываем, находясь рядом с ним. Однозначно ответить на ваш опрос затруднительно. Для того, чтобы внести ясность попробуйте ответить себе самой, честно :"Для чего Я в этих отношениях?", "Какая моя потребность удовлетворяется, когда Я с ним?", "Что именно Я не хочу замечать в партнёре? " , "Какие черты его характера, привычки,вызывают у меня раздражение? " Надеюсь появится хоть немного ясности) С уважением к Вам и Вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

Наталия
#1

Думаю что нет. Вам придётся его терпеть. Не знаю как выдержать так.

Гость
#2

То чуство когда мои одногодки встречаются,*** а я одинокий бойчик.

Гость
#3

А как вы себе представляете чувства? Иногда люди предают любви слишком однотипные описания.

Просто леди Юля
#4

А физически он Вас привлекает?

Гость
#5
Наталия

Думаю что нет. Вам придётся его терпеть. Не знаю как выдержать так.

Зачем терпеть,любишь люби не любишь не люби.

Гость
#6

Обычные дружеские отношения к нему, только и всего. О чувствах речи быть не может, вы его не воспринимаете как мужчину, поэтому у вас раздражительность.

Гость
#7
Purple

Доброго времени суток. Встречаемся с парнем не долгое время, но понимаю, что чувств нет... Когда с ним вместе все хорошо, хочется быть рядом, приятно, но как только расходимся все, это все пропадает и появляется какое то раздражение... Общаемся на другом языке, может менталитет другой... Относится очень хорошо, заботливый, видно, что чувств ко мне много, но не цепляет. Отношения начались просто со слов,, ты моя, мы теперь пара,,... Подскажите, могут спустя время появиться чувства или завязывать эти отношения чем быстрее тем лучше?

Деньги у него есть? Если нет, то накукуй он сдался, заботливый? Они все заботливые, а потом ноги на стол и права качать пытается. Я своему сразу после свадьбы сказала, чтобы деньги на мой счет каждый месяц. Правильно я сделала. Через десять лет он стал как все мужики в браке: ленивый жирный с вялым отростком, никуда не ходит, ничего не интересно, но денежки идут исправно, и я делаю что хочу, не завишу от него. А большинство баб теперь ругаются из-за денег каждый день, потому что любоффь у кобеля их прошла, а денег им никто не обещал как бэ. Мужья у нас иностранцы.

Гость
#9

А по рыжей видно, что она на на *** бойко скакала в молодости.🤗

Гость
#10

Йохууу 🙆‍♀️

Гость
#11

А Гаденька лежала сосиской🙁

Гость
#12
Гость

Деньги у него есть? Если нет, то накукуй он сдался, заботливый? Они все заботливые, а потом ноги на стол и права качать пытается. Я своему сразу после свадьбы сказала, чтобы деньги на мой счет каждый месяц. Правильно я сделала. Через десять лет он стал как все мужики в браке: ленивый жирный с вялым отростком, никуда не ходит, ничего не интересно, но денежки идут исправно, и я делаю что хочу, не завишу от него. А большинство баб теперь ругаются из-за денег каждый день, потому что любоффь у кобеля их прошла, а денег им никто не обещал как бэ. Мужья у нас иностранцы.

Какие иностранцы)) они Рядом с иностранцами даже не стоят серьезно ))

Гость
#14

Что папу всю жизнь гнобили, королевишны, денег мало.
Что пушистый хороший спокойный.

(Но про этого 👉😸 я и не позволю никому плохо говорить 😎)

Гость
#16

Так и сказали "издевались над ним всю жизнь вдвоем: доча и мама"
😥

Гость
#17

Пуш, а ты когда станешь частью моей неблагополучной семьи?☻

Гость
#18
Гость

Что папу всю жизнь гнобили, королевишны, денег мало.
Что пушистый хороший спокойный.

(Но про этого 👉😸 я и не позволю никому плохо говорить 😎)

Вы про что пишите тут оповестите нас?

Гость
#19

Я вот иногда думаю как люди умудряются пожениться без любви что толкает на этот шаг мужчину и женщину

Гость
#20
Гость

Вы про что пишите тут оповестите нас?

Про Вас, Богиня.

Гость
#21

У вас, говорят, парики дома имеютца..☻

Гость
#23
Гость

Про Вас, Богиня.

А что вы знаете про меня?

Гость
#24

Давайте поговорим как Богиня с Богиней👑👑
Вам корона не жмет??
Вот мне лично нет😎

Гость
#25
Гость

Я вот иногда думаю как люди умудряются пожениться без любви что толкает на этот шаг мужчину и женщину

Так любовь все равно со временем пройдёт. А если нет разницы?...

Гость
#26
Гость

Я не знаю, 🤷‍♀️
Я по любви буду ☻
На вашем брате женицца

Можно да?

У меня нет брата

Гость
#27
Гость

А что вы знаете про меня?

Что даже для обычной женщины вы слишком распущенная.
Что косвенно, но из-за меня вы работы лишились.
И мне это не может быть не приятно👸🏼

Гость
#28
Гость

Давайте поговорим как Богиня с Богиней👑👑
Вам корона не жмет??
Вот мне лично нет😎

Я вот вас не знаю и даже не понимаю о чем вы ) это форум тут миллион человек сидят)

Гость
#29
Гость

Что даже для обычной женщины вы слишком распущенная.
Что косвенно, но из-за меня вы работы лишились.
И мне это не может быть не приятно👸🏼

Какой работы?вы хоть знаете где я работаю?)

Гость
#31
Гость

Я вот вас не знаю и даже не понимаю о чем вы ) это форум тут миллион человек сидят)

А я вас помню- всю дорогу на меня копытца закидываете.

Гость
#32
Гость

Вас первый муж поколачивал за скверный характер и склонность к ***?☻

А люди говорят, что поколачивал и пенделя дал именно он.🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

А я вас помню- всю дорогу на меня копытца закидываете.

у Вас больная фантазия я вас даже не знаю

#34
Гость

А как вы себе представляете чувства? Иногда люди предают любви слишком однотипные описания.

Как помню раньше, при смс сердце пропускало удар,,, летали бабочки,,, но в этих отношениях этого изначально не было, просто улыбка на милое смс...

Гость
#36

автор, а зачем вы себя мучаете? зачем его мучаете? ради чего вам это всё? никогда не понимала таких людей. глупые и стремные

Гость
#37

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема