Гость
Статьи
Как им верить?

Как им верить?

Познакомились с парнем в инстаграмме, потом начали созваниваться. Сошлись на том, что у нас похожие ценности (семья и тд). Начал говорить, что интересно со мной, что понравилась очень. Я взаимностью не отвечала, но интерес проявила. Он же начал грозиться, что если не проявлю мои чувства к нему, то нужно будет прекратить общение, потому что он быстро влюбляется. Через месяц я приехала в город, где был он (тоже там жила). Он сразу предложил встретиться и снова давай о своих чувствах ко мне. Много говорил, какой он верный и честный, что никогда не предавал и не предаст. + он был парнем с достатком, говорил, что ему надоели доступные девушки. Я сказала ему, что мне нужно ещё время, чтобы узнать его как человека. Он это расценил так, что он мне не понравился, но предложил ещё одну встречу, назвал её «прощальной». Во время той самой встречи я ответила ему на поцелуй, хотела показать, что симпатия у меня есть, но это был только маленький шаг на встречу. Он сказал «не пожалеешь, что доверилась». На следующий день начались сообщения типа «доброе утро, соскучился, позже приеду к тебе». В итоге, отозвался он только ночью, извинился, что не приехал, «замотался». На следующий день я ему написала, но на моё сообщение больше он не ответил :) Я чувствовала, как он резко затих, зашла к нему в ***, и среди девушек, которые на него подписаны, нашла ту, которая выставила час назад видео, где она едет в его машине с букетом, а по руке с татуировками, которая попала в кадр, поняла что это точно он. Девочки, ну как можно им верить потом? Ничего ему больше не писала, но на душе до слёз.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

Да... Зато вы знаете, что этот вам точно не пара. И хорошо что это выплыло наружу сразу. А не когда-то потом.

Гость
#2

Деточка, из-за такого *до слёз* - это самая большая глупость. Забей, забудь его, похорони.

Иван
#3

так это все инстинкты. вас ботан бы на руках носил и зарабатывал бы норм. почитайте историю Ромы Зверя, как его шкура предала, а он всего потом добился, или про билла гейтса. Но нет же, вас привлекают буйные высокопримативные вожаки из 19 века, сейчас такие низкоранговые. не по тем вы течете девушки. В ютубе смотри видео - *** причины возникновения

Гость
#4

Тю!
Нашла о чем горевать!
Вот если б ноготь сломала было бы больно,а так то!?!?

Гость
#6

У тебя был шанс оказаться на её месте, но ты не захотела, ждать, думать. Всё поезд ушёл он честно сказал про прощальный. Все попрощался и поехал с той которая захотел и согласна.

Гость
#7
Гость

У тебя был шанс оказаться на её месте, но ты не захотела, ждать, думать. Всё поезд ушёл он честно сказал про прощальный. Все попрощался и поехал с той которая захотел и согласна.

А что она должна была прыгать сразу в объятия не узнав хорошо человека?правильно что увидела какой он

Гость
#8

Верить? Мужчинам? Нуу, вы оочень молодая! ))

Гость
#9
Иван

так это все инстинкты. вас ботан бы на руках носил и зарабатывал бы норм. почитайте историю Ромы Зверя, как его шкура предала, а он всего потом добился, или про билла гейтса. Но нет же, вас привлекают буйные высокопримативные вожаки из 19 века, сейчас такие низкоранговые. не по тем вы течете девушки. В ютубе смотри видео - *** причины возникновения

Вас ботаны носили на руках?

Гость
#10
Гость

Вас ботаны носили на руках?

Меня носил )

Гость
#11

Автор, вы, наверное, очень-очень молоды. Ещё по первой части вашего поста было понятно, что парень не серьёзен, чтобы он там не говорил про то, что ему надоели "доступные", что он "никогда не предавал" и, внимание "никогда не предаст". Серьёзно? Слишком громкие слова для мужчины, пусть и очень молодого. Все его слова - пустой звук. В будущем, когда вам опять попадётся мужчина, который больше любит говорить, а не делать, обходите его мимо. Целее будут ваши нервы. Просто будучи совсем молодой, будучи уже гораздо старше, я ни раз убеждалась, что мужчина не будит лить красивые слова (как нравится женщинам), он предпочитает действовать. Если наоборот, то это так, подобие мужчины.

Гость
#12

Гордитесь, Автор. С Вами он ещё, судя по всему, долго носился. Устал, бедненький.. Это мальчик на один раз. Он со всеми такой. Живите и радуйтесь, что ваши дорожки разошлись..

#13

*** везде хватает. Ну и пусть дальше таскает венерические букеты и кого-то награждает

#14

Автор, а вы не почувствовали себя униженной, когда шерстили всех девушек у него в инсте? Вам было нормально? Парень прав, я считаю. Вы же общались месяца полтора, он красноречиво проявлял симпатию, говорил о ней, вы не ответили взаимностью, он честно предупредил о прощальной встрече, так что не так-то? Вы хотели отказать, но чтобы ещё пострадал? А он на свидание потопал, неблагодарный!

#15

Добрый день, автор, а им и не нужно верить,верить нужно себе и поступать как сами считаете и чувствуете,не зря Вы боялись.
Смотрите на действия. Данный человек их проявил, чтобы он там ранее не говорил. Главное с ним снова не начать общаться, он может и похуже поступить, знаем таких мужчин....

Автор
#18
Каменный Гость

Автор, а вы не почувствовали себя униженной, когда шерстили всех девушек у него в инсте? Вам было нормально? Парень прав, я считаю. Вы же общались месяца полтора, он красноречиво проявлял симпатию, говорил о ней, вы не ответили взаимностью, он честно предупредил о прощальной встрече, так что не так-то? Вы хотели отказать, но чтобы ещё пострадал? А он на свидание потопал, неблагодарный!

Да, не отвечала взаимностью стать «парой» со всеми вытекающими. Потому что не понимаю, как можно сойтись с человеком, не узнав его со всеми тараканами в голове, на первых встречах все идеальные! Насчёт инстаграма, да, не самое благородный поступок, но более униженной я бы себя чувствовала, если бы верила, что «замотался» и ждала.

Гость
#19
Автор

Да, не отвечала взаимностью стать «парой» со всеми вытекающими. Потому что не понимаю, как можно сойтись с человеком, не узнав его со всеми тараканами в голове, на первых встречах все идеальные! Насчёт инстаграма, да, не самое благородный поступок, но более униженной я бы себя чувствовала, если бы верила, что «замотался» и ждала.

Автор, он и не собирался быть с вами "парой". Что бы там не говорил.. Просто парень такой. Когда то он и повзрослеет, наверное. Но не стоит терять время и ждать, что это случится.

Автор
#20

Спасибо огромное за Ваши ответы :)

Гость
#21
Гость

Вас ботаны носили на руках?

Это ***, инцел-шизодрочер, а не девушка

Гость
#22

Автор , это пикапер манипулятор , который говорит то , что точно понравиться девушкам и то , что девушки хотят услышать , но нужен ему именно секс одноразовый , без обязательств и все равно с кем.
И правильно вам написали , смотрите на поступки , а не на слова.
Надежный мужчина вкладывается морально , материально и действиями в девушку, и уважает ее чувтства . не торопит к сексу и отношениям.

Гость
#23
Гость

Автор, он и не собирался быть с вами "парой". Что бы там не говорил.. Просто парень такой. Когда то он и повзрослеет, наверное. Но не стоит терять время и ждать, что это случится.

Зачем ему многоразовая насадка на член, если каждый день можно новую?

Гость
#24
Гость

Автор , это пикапер манипулятор , который говорит то , что точно понравиться девушкам и то , что девушки хотят услышать , но нужен ему именно секс одноразовый , без обязательств и все равно с кем.
И правильно вам написали , смотрите на поступки , а не на слова.
Надежный мужчина вкладывается морально , материально и действиями в девушку, и уважает ее чувтства . не торопит к сексу и отношениям.

Это вариант тряпки полкаблучной, а не мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: