Гость
Статьи
Как верить мужчинам ?

Как верить мужчинам ?

Не знаю как описать свою боль , до отношений в которых я рассталась , длилось 5лет это просто гостевые отношения как получается были ... , я была очень интересна парням , они просто толпами кружились возле меня , мне всегда очень хватало внимания, самооценка была очень хорошая , но потом я начала эти долгие отношения, где я сильно увидала , не слышала комплиментов и не просила никаких подарков и тд., а просто любила , просто просила , чтобы меня любили в ответ и вот это закончилось , особенно , когда увидела , что сидит в чате знакомств ..,, а на душе ничего, опустошение , нет ни поклонников , никого , и главное самой ничего не хочется , но понимаю , что мне 24 и потом будет поздно, но как что-то менять , с таким опустошением и не хотением отношений ? Как снова быть нормальной и главное интересной другим , даже сейчас познакомилась с парнем , он назначил встречу на сегодня и я ради того , чтобы как то начать двигаться с места согласилась, а он пропал , исчез , хотя заваливал комплиментами , какая тут может быть самооценка ..как мне вернуть себя ту , 18 летнюю девочку и поверить мужчинам?

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливаться и развиваться во всевозможных направлениях) Гуляйте , общайтесь, ходите на тренировки, на курсы, читайте книги, ухаживайте за собой, и будьте интересна сама себе ) Тогда и люди потянуться )

Гость
#2

Вы какая то странная. Мамка не говорила честь до свадьбы хранить? Вот дали себя облапошить.
Сейчас вы никому не нужны. Вы уже сделали свой выбор. Отдали свою чистоту мужчине и стали его женщиной. Для всех остальных мужчин вы теперь чужая женщина. Никто не захочет расплачиваться за то, чего не совершал.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#3

У меня похожее сейчас, 3 месяц не хочу отношений, хоть и желающие есть, я просто не готова. Думаю это пройдет, нужно время

Гость
#4

Мужчинам верить - себя нае*бать .не стоит переживать из за какого то одного му дачка и гробить свою самооценку ,просто человек оказался не тем ,что ты ожидала .

Гость
#5

Ну не веришь и не верь, всем наcpaть. Твои проблемы, в общем.

Валя
#6
Гость

Ну не веришь и не верь, всем наcpaть. Твои проблемы, в общем.

Иди ....)))

Гость
#7
Гость

Вы какая то странная. Мамка не говорила честь до свадьбы хранить? Вот дали себя облапошить.
Сейчас вы никому не нужны. Вы уже сделали свой выбор. Отдали свою чистоту мужчине и стали его женщиной. Для всех остальных мужчин вы теперь чужая женщина. Никто не захочет расплачиваться за то, чего не совершал.

Что за каменный век? Бредни пьяной лошади!
Автор, не слушайте, автор этого ответа явно обозлен на весь мир и несет чушь!
Отвлекитесь, позвоните друзьям, гуляйте, общайтесь, запишитесь на курсы, найдите форум "по интересам", расширяйте круг общения и станете интересной в первую очередь для себя, снова. А когда человек интересен себе, он интересен и другим.
А козлы...они были, есть и будут) старайтесь обходить подобный стороной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: