Гость
Статьи
Как предложить мужчине …

Как предложить мужчине ?

Как предложить мужчине анальный секс?
Встречаюсь с мужчиной совсем недавно. Мне 35. Я развожусь. Ему 47 лет. Он женат (чему я рада). Замуж за него (илиза кого бы то ни было) не собираюсь - дети есть, деньги, жилье и мозги. Хочу 1-2 раза в неделю встреч на пару часов и по домам. Все отлично сложилось с ним. Внизу сброшу ссылку где ааа подробно описано, если это кому-то важно.
Суть вопроса в чём: я люблю АС. На вот есть такие женщины. У меня оргазм от него, мне нравится вообще стимуляция, мне не больно (если там не конские). Мужчины сами, как правило, кончают быстрее и ярче от этого - а меня это жуть как заводит. И важно, что от этого у меня налаживается ЖКТ. Вот, блин, такая особенность. В общем - я фанат.
И вот попался мужик с небольшим размером, что отлично для АС. И за 5 встреч ни разу не позарился туда. А мне хочется блин, капец как.
Что лучше сделать? Поговорить? Или просто самой в процессе туда отправить? Какие есть варианты??? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

известно, что АС длится дольше, чем ВС. ты мужик, что ты паришь?

Гость
#2

предложи и отправь сразу

Гость
#3

Главное - самой туда не отправиться.
Может выяснить для начала?

Гость
#4

Давайте я буду вас буду в попку ахать...?

Гость
#5
Гость

Давайте я буду вас буду в попку ахать...?

Неа. Меня мой устраивает. Зачётный мужик

Гость
#6
Брутал Бруталыч

известно, что АС длится дольше, чем ВС. ты мужик, что ты паришь?

Разверни. Что значит АС длится дольше чем ВС? Мне ничего не понятно. Ну и я не мужик

Гость
#7
Гость

Главное - самой туда не отправиться.
Может выяснить для начала?

Этого и боюсь. Но говорить об этом ещё больше. Поговорила с одним уже. Там такая истерика. Началась...🤦🤦🤦🤦Чего я только не выслушала. А так... В процессе, может и не начнёт вопеть? У него маленький. Я уже писала. И на такие нет презиков. Поэтому секс без всего. Но он мужик надёжный - доверяю без вопросов. Обычно мужики с небольшими сами туда лезут. Без вопросов. А этот вдруг брезглив? Без презика-то?

Гость
Гость
#9

А в чём проблема? Скажи ему, когда планируете очередное свидание, об этом прямым текстом. Мол, я люблю анальный секс и хочу его с тобой, ты не против?

Гость
#10
Гость

Этого и боюсь. Но говорить об этом ещё больше. Поговорила с одним уже. Там такая истерика. Началась...🤦🤦🤦🤦Чего я только не выслушала. А так... В процессе, может и не начнёт вопеть? У него маленький. Я уже писала. И на такие нет презиков. Поэтому секс без всего. Но он мужик надёжный - доверяю без вопросов. Обычно мужики с небольшими сами туда лезут. Без вопросов. А этот вдруг брезглив? Без презика-то?

Боишься прямого разговора - скинь ему сообщение. Вот и узнаешь его реакцию на безопасном расстоянии.

Гость
#11

Отлично))))) Я Вас нашла и с удовольствием читаю новую тему ))))))))
Можно аккуратно спросить, как он относится к экспериментам в постели , он спросит : к каким ? Вы скажете : ну, например , АС. И узнаете его реакцию. Если положительная , значит скажете: давай попробуем АС.
Или спросите : что тебе хотелось бы ещё в постели? Он что-то скажет, может, сам АС упомянет. Если не упомянет , можно сказать : хотел бы попробовать АС?
Или спросить : ты пробовал АС? Он скажет : да, давай попробуем, я стеснялся предложить. Или скажет : нет , не пробовал.Вы скажете: давай попробуем. Или возмутится : нет, ты что ?! Тогда, значит, придется без АС обходится.
Смотрите сами по обстановке , как лучше сказать.
Если он окажется твердым противником АС , то лучше не давить. Мне один давил форматом мжм, так на том и разбежались. Не хочу я мжм. И в итоге он вообще торчит без секса. Смотрит мжм в интернете. Меня одной ему мало. Или мжм ему подавайте, или вообще никак. Пппц.

Гость
#12

Дополнение к посту 11 : не мжм, а ЖМЖ. Для меня это неприемлемо.

Гость
#13
Гость

Этого и боюсь. Но говорить об этом ещё больше. Поговорила с одним уже. Там такая истерика. Началась...🤦🤦🤦🤦Чего я только не выслушала. А так... В процессе, может и не начнёт вопеть? У него маленький. Я уже писала. И на такие нет презиков. Поэтому секс без всего. Но он мужик надёжный - доверяю без вопросов. Обычно мужики с небольшими сами туда лезут. Без вопросов. А этот вдруг брезглив? Без презика-то?

С большими тоже лезут и в попу , и в горло ( хотят сделать гастроскопию, видимо).

Green eyes
#14
Гость

Этого и боюсь. Но говорить об этом ещё больше. Поговорила с одним уже. Там такая истерика. Началась...🤦🤦🤦🤦Чего я только не выслушала. А так... В процессе, может и не начнёт вопеть? У него маленький. Я уже писала. И на такие нет презиков. Поэтому секс без всего. Но он мужик надёжный - доверяю без вопросов. Обычно мужики с небольшими сами туда лезут. Без вопросов. А этот вдруг брезглив? Без презика-то?

На такие реально нет презервативов?
10см - это когда стоит?

Гость
#15
Green eyes

На такие реально нет презервативов?
10см - это когда стоит?

Да

Гость
#16
Гость

С большими тоже лезут и в попу , и в горло ( хотят сделать гастроскопию, видимо).

Ахахаха)))

гость
#17

если хочешь предложить без слов, стеснений и возможных негативных последствий, то попробуй во время классического секса, в коленно-локтевой позе, вставить себе в попу пальчик. это намек, который снимет с вас всю ответственность и даст инициативу в его руки)

Гость
#18
гость

если хочешь предложить без слов, стеснений и возможных негативных последствий, то попробуй во время классического секса, в коленно-локтевой позе, вставить себе в попу пальчик. это намек, который снимет с вас всю ответственность и даст инициативу в его руки)

О!!! Отличный план)

#19

походу ты шаболда еще та ... странно что стесняешься...

Гость
#20
Фунтик

походу ты шаболда еще та ... странно что стесняешься...

Нкогда первая не предлагаю встретиться, не пристаю. Да, стесняюсь. Боюсь наезда или отказа

Гость
#21
Гость

Дополнение к посту 11 : не мжм, а ЖМЖ. Для меня это неприемлемо.

Уж на мжм ты бы согласилась))

Гость
#22
Гость

Уж на мжм ты бы согласилась))

Нет. Такое мне предлагал бывший муж, причем без предупреждения пришел с приятелем домой и сказал: сейчас будет секс втроём. Я испугалась, но виду не подала. Был скандал. Приятель с тупым лицом сидел на стуле и молчал. Потом муж сказал, что это была проверка для меня.

Гость
#23
Гость

Нет. Такое мне предлагал бывший муж, причем без предупреждения пришел с приятелем домой и сказал: сейчас будет секс втроём. Я испугалась, но виду не подала. Был скандал. Приятель с тупым лицом сидел на стуле и молчал. Потом муж сказал, что это была проверка для меня.

Пи$д€ ц. Я бы его грохнула, наверное.
Я Глобально не против мжм. Но я против, чтобы меня ставили перед фактом или проверяли как-то.

Гость
#24
Гость

Пи$д€ ц. Я бы его грохнула, наверное.
Я Глобально не против мжм. Но я против, чтобы меня ставили перед фактом или проверяли как-то.

Да, дурацкий поступок...
Я никогда не пробовала мжм или жмж и не хочу пробовать.

Гость
#25
Гость

Отлично))))) Я Вас нашла и с удовольствием читаю новую тему ))))))))
Можно аккуратно спросить, как он относится к экспериментам в постели , он спросит : к каким ? Вы скажете : ну, например , АС. И узнаете его реакцию. Если положительная , значит скажете: давай попробуем АС.
Или спросите : что тебе хотелось бы ещё в постели? Он что-то скажет, может, сам АС упомянет. Если не упомянет , можно сказать : хотел бы попробовать АС?
Или спросить : ты пробовал АС? Он скажет : да, давай попробуем, я стеснялся предложить. Или скажет : нет , не пробовал.Вы скажете: давай попробуем. Или возмутится : нет, ты что ?! Тогда, значит, придется без АС обходится.
Смотрите сами по обстановке , как лучше сказать.
Если он окажется твердым противником АС , то лучше не давить. Мне один давил форматом мжм, так на том и разбежались. Не хочу я мжм. И в итоге он вообще торчит без секса. Смотрит мжм в интернете. Меня одной ему мало. Или мжм ему подавайте, или вообще никак. Пппц.

Сама то АС практикуешь?

Гость
#26
Гость

Сама то АС практикуешь?

Мразишь, к нему в очко ты влазишь)

Гость
#27

"в общем я - фанат"

Вот ты себя и раскрыл, кедрила...

Гость
#28

Автор, как дела? Куда Вы пропали? Получился АС или нет? И вообще в целом как у Вас дела с Вашим товарищем?

Гость
#29
Гость

"в общем я - фанат"

Вот ты себя и раскрыл, кедрила...

Разверни🤷🤷🤷

Гость
#30
Гость

Автор, как дела? Куда Вы пропали? Получился АС или нет? И вообще в целом как у Вас дела с Вашим товарищем?

Короновирус у него))) Сидит он в Минске))) Блин, вторую неделю...

Гость
#31
Гость

Короновирус у него))) Сидит он в Минске))) Блин, вторую неделю...

Дома у него все болеют. Он, Лена, дети, дочка и внучка от первого брака, бж... Мать, сестра. Капец. Здесь в его конторе тоже собственники болеют, главбух, помощник его, мой брат в этой же конторе трудится - тоже болеет он и вся семья его. У бывшей коллеги муж в этой же компании - вчера уехали в больницу и он и она.. ☹️☹️☹️☹️☹️Где-то кто-то цеплянул и понеслось...🥺🥺🥺🥺 Не до АС. Хоть ты все выжили. В прошлом году наши ряды и на работе и в семье покосило немного

Гость
#32
Гость

Дома у него все болеют. Он, Лена, дети, дочка и внучка от первого брака, бж... Мать, сестра. Капец. Здесь в его конторе тоже собственники болеют, главбух, помощник его, мой брат в этой же конторе трудится - тоже болеет он и вся семья его. У бывшей коллеги муж в этой же компании - вчера уехали в больницу и он и она.. ☹️☹️☹️☹️☹️Где-то кто-то цеплянул и понеслось...🥺🥺🥺🥺 Не до АС. Хоть ты все выжили. В прошлом году наши ряды и на работе и в семье покосило немного

Понятно. Это плохо. Надеюсь, что все выздоровеют, все обойдется без тяжких последствий.

Гость
#33
Гость

Короновирус у него))) Сидит он в Минске))) Блин, вторую неделю...

Мы всей семьёй заболели в начале ноября , до сих пор не вполне здоровы.
То есть уже месяц.
Коронавирус -- очень плохая штука.
Думаю, что ещё через пару недель станет ему лучше.

Офицер
#34

Засади мне в попу?

Гость
#35

Просто скажи *** меня анально

Гость
#36
Гость

Этого и боюсь. Но говорить об этом ещё больше. Поговорила с одним уже. Там такая истерика. Началась...🤦🤦🤦🤦Чего я только не выслушала. А так... В процессе, может и не начнёт вопеть? У него маленький. Я уже писала. И на такие нет презиков. Поэтому секс без всего. Но он мужик надёжный - доверяю без вопросов. Обычно мужики с небольшими сами туда лезут. Без вопросов. А этот вдруг брезглив? Без презика-то?

У нас с мужем был МЖМ и после как муж ему сделал минет взял его анально,мне было очень интересно как он воспримет,но прошло все нормально,пока мне не говорит ни чего.Я например обожаю анал и при удобном случае вначале вагина потом попа.

Гость
#37
Гость

У нас с мужем был МЖМ и после как муж ему сделал минет взял его анально,мне было очень интересно как он воспримет,но прошло все нормально,пока мне не говорит ни чего.Я например обожаю анал и при удобном случае вначале вагина потом попа.

Я бы каждый день тебя трахал в попку)))!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: