Гость
Статьи
Как предложить мужчине …

Как предложить мужчине секс?

Знакома с мужчиной почти 2 года. Легкий флирт с его стороны, видимся раз в месяц по делам машины. Хочу его. Что сказать?

Гость
360 ответов
Последний — Перейти
она
#1

приглашай обсудить все вопросы в кафе за чашечкой кофе,а там выпейте чет покрепче и т р а х н и его в ближайшей гостинице!

Гость
#2

говорить нельзя, дорожку к сексу нужно протаптывать без слов. Преимущество здесь у женщин с сильных характером и лёгких в общении.

Можно попытаться разговорить его, чтобы общение было не только из-за машины. Но про секс ни слова. Мужчины дураки, поэтому о сексе догадаются сами.

Гость
#3

Че сказать то

Alex
#4

Фу. Неужели женщинам нужен только секс в жизни. Как же это мерзко выглядит.

Alex
#5

Какие же всё-таки русские женщины стали низкие. Кроме секса им ничего больше не нужно. Грязно, мерзко и противно с такими женщинами находиться

Гость
#6
Alex

Фу. Неужели женщинам нужен только секс в жизни. Как же это мерзко выглядит.

-
учишься в духовной семинарии? Что делаешь, когда слышишь зов плоти - звонишь в колокола?

Гость
#7
Alex

Какие же всё-таки русские женщины стали низкие. Кроме секса им ничего больше не нужно. Грязно, мерзко и противно с такими женщинами находиться

-
не находись рядом - места что ли мало?

Гость
#8

Алекс иди отсюда погуляй)))) почему сразу только секс!))))????просто я хочу его - что плохого? Молодая же))) да и потом, кроме секса я очень много что люблю. Могу пирожки печь или работать или носочки вязать))) но когда виду кобеля такого)) хочу его)) девки, скажите ему что он не прав)) этот алекс

Гость
#9

Алекс иди потеребрнькай там в уголке тихонечко, дай мне у девок спросить, как мне кабанчика завалить)))) девочки давайте

Alex
#10

Эко как вас равернуло. Женщины, а ведь за больное вас схватил. Ну слабые вы на передок и хочется и чешется, ну так ведь? ) Дело в том, что не только русские женщины любят сношений, в других станах тоже этим забавляются. Но так как это делают русские тётки, то посе всего мужики остаётся виноватыми в том что якобы надругались над невинной девушкой

Гость
#11

Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом))) Алекс, дело в том, что некоторые с у к и раздербанят мужика и потом жалуются, что их осквернили))) а некоторые сами хотят и берут)) вот я спрашиваю, как? Раз ты там мужик- то говори, н стесняйся)))

Alex
#12

Ты не читал статью 117 УК? Там огромные изменения и в сторону мужчин. А всё это сделано было по причине что женщины далеко не чистоплотны в отношениях с мужчинами. И после всего у них ещё хватает наглости говорить о нежелании их со стороны мужчин.

Гость
#13

Хорошо тра х ну его в ближайшей гостинице как мне посоветовали и пусть в суд подает))) Алекс, мне с тобой разговаривать не о чем, ты старый импотент)))

Гость
#14

Стыдиться секса или называть секс грязным или противным может только больной на голову человек, вам любой врач это скажет. Alex, лечитесь и будет вам тоже счастье в жизни.

Гость
#15

Да, лечитесь

Alex
#16

Ха-ха-ха ))))) Женщины, вы тааак низко выглядите со своими спорами и том как замечательно иметь секс. Навязчивые, грязные я окончательно в вас разочаровался. С вами не о чем говорить. Вас кроме секса больше ничего не интересует. Хотя нет. Ещё вы хотели бы своё попу помягче усадить и посытнее кушать, при этом не работав исдя на шее у мужа импотента. Вы саму не знаете что вы хотите и в последнее время ваше нутро открылось и на лицо всем

Гость
#17

Иди на ***** с женского форума закомплексованный л о ш а р а!!!!! Тебя никто никогда в жизни не позовет в гостиницу!!))) нормальный мужик тут торчать не будет!!!' Разочаровался он!!)) д е бил!!!

Гость
#18

Хотя мнекажется, что алекс это баба разводчица. Яж просила нормлаьный совет- а не эту *****

Гость
#19

Мужик будет в восторге от предложенного!

Alex
#20

И ко всему ещё русские женщины матом ругаются. Ну чем не колхозные хабалки. Вот вам и генетика революционеров. Перевелись русские женщины в России к сожалению. Ну это ещё сотню лет назад люди понимали.

Alex
#21
Гость

Мужик будет в восторге от предложенного!

Подобный вам, конечно же будет в востоге. А вот другие в лучшем случае посмотрят на вас сожалеюче или шарахнуться как чёрт от ладана

Гость
#22
Гость

Мужик будет в восторге от предложенного!

Да уж куда там. Мужика сейчас попробуй в постель затащи. Им секс теперь не нужен. А уж в браке и подавно. И остались тетки со своими никому никому не упершимися кулебяками в растерянности, хахаха))) Реально смешно. А так свои письки на пьедестал ставили, так ставили)))

xxx
#23
Alex

Подобный вам, конечно же будет в востоге. А вот другие в лучшем случае посмотрят на вас сожалеюче или шарахнуться как чёрт от ладана

А сам тоже шарахаешься?

Alex
#24

"Унесённые ветром" очень поучительный фильм. Там тоже одна строила из себя супер звезду, дядька пошёл в бардель, спустил пары и со временем девушка спустилась на земельку и даже работать начала, засучив рукава )))

Alex
#25
xxx

А сам тоже шарахаешься?

Конечно ) на некоторых смотрю как на больных животных, а других жаль конечно, но это их выбор.

xxx
#26
Alex

"Унесённые ветром" очень поучительный фильм. Там тоже одна строила из себя супер звезду, дядька пошёл в бардель, спустил пары и со временем девушка спустилась на земельку и даже работать начала, засучив рукава )))

Энто другая тема уже

Гость
#27

Тебе с казали иди на ***** отсюда)))) ну что за л о х

xxx
#28
Alex

Конечно ) на некоторых смотрю как на больных животных, а других жаль конечно, но это их выбор.

Да ну)))
Если мч знает, что это без каких либо обязательств, да и еще девушка приятная и самодостаточная, то врядли откажется, если сам свободен

Гость
#29

Вот и я о том же. Автор я))) вот написано же что знаю человека 2 года, ну привлекает он меня как мужчина, счастье обоим от этого секса)) что плохого а? Старый л о х??))) я тебя спрашиваю)))) ты тут еще?))

Гость
#30
xxx

Да ну)))
Если мч знает, что это без каких либо обязательств, да и еще девушка приятная и самодостаточная, то врядли откажется, если сам свободен

+1

Гость
#31

Алекс е б те ль!! Иди сюда

Гость
#32

Развели тут демагогию. Дайте автору нормальный совет. Я постою послушаю- тоже хочу одного мужчину на секс развести.

Гость
#33

Я тебе вопрос задала!!!))))) отвечай за с ра нец

Гость
#34

Так никто не говорит))))))) секреты у всех)) один алекс надрывается))

Alex
#35
Гость

xxxДа ну)))

Если мч знает, что это без каких либо обязательств, да и еще девушка приятная и самодостаточная, то врядли откажется, если сам свободен

+1

Выглядит шалавой ) Ну а те кто с пеной у рта доказывают обратное, ниже плинтуса опустились. Неужели женской горости совсем не осталось.

Гость
#36

Алекс я б тебя привела к нормальным мужикам, чтобы ты там умничал))))

Alex
#37
Гость

Развели тут демагогию. Дайте автору нормальный совет. Я постою послушаю- тоже хочу одного мужчину на секс развести.

Вооот... что и требовалось доказать ))) Развести на секс мужика, чтобы отиметь его после по полной и на бабки и на недвижимость или вообще на цепь и батрачить до конца его дней )

Гость
#38

Алекс иди на *****)))

Alex
#39
Гость

Алекс я б тебя привела к нормальным мужикам, чтобы ты там умничал))))

Нормальные мужики сейчас в сторонке читают всё это и положительно кивая головой, посмеиваются над вами. Потому что женщины реально потеряли духовные ценности в себе.

Гость
#40

Недвижимость??)))) у тебя есть только будка и рублей 200 на трамвай)))

Alex
#41
Гость

Алекс иди на *****)))

Посчитайте сколько вы мне звёзд подарили ) Ну прям пятизвёздочный какой то )))) Не нужно всё это. Я скромный )

Гость
#42

Ничего плохого нет во взаимной симпатии)) тебе ду р а ку этого не понять)

Гость
#43
Alex

Вооот... что и требовалось доказать ))) Развести на секс мужика, чтобы отиметь его после по полной и на бабки и на недвижимость или вообще на цепь и батрачить до конца его дней )

Алекс, а тебя мама не поругает, что ты так поздно в Интернете сидишь? Пора баиньки))))

Гость
#44

Алекс иди на *

Alex
#45
Гость

Недвижимость??)))) у тебя есть только будка и рублей 200 на трамвай)))

Конечно, поэтому секс со мной не хотят. А вот душу излить - это часто происходит у меня в будке ))))

Гость
#46

Да алекс завтра сутра будешь весь скукоженный в кроватке проситься еще поспать)))) дай нам о нормальных мужиках поговорить. П. С. Письку не трогай свою на ночь))

xxx
#47
Alex

ГостьxxxДа ну)))



Если мч знает, что это без каких либо обязательств, да и еще девушка приятная и самодостаточная, то врядли откажется, если сам свободен



+1
Выглядит шалавой ) Ну а те кто с пеной у рта доказывают обратное, ниже плинтуса опустились. Неужели женской горости совсем не осталось.

Да почему так сразу. Ну вот смотри оба они свободные и им далеко не 15 я думаю. А может там другой расклад, он бы и сам поухаживал, но вот отказа боиться.
Автор, может надо почаще чем раз в месяц машину гонять, ну звуки в подвеске напрягают или трансмиссия стала не так работать... Может оно и решиться.
И еще Алекс, ни одна ш не тр .х.я просто так, либо за ТМЦ, либо изза самоутверждения. Автору же совсем другое надо. Была бы ш уже бы вопрос решила и не только с ним.

Alex
#48
Гость

Ничего плохого нет во взаимной симпатии)) тебе ду р а ку этого не понять)

Взаимная симпатия или развести на секс... разницу улавливаете или вы тоже хотите приобщиться к этому женскому стаду? )

Гость
#49

Там если что есть очень много тем по поводу нытья)) иди там тебя будут рады видеть))

Гость
#50

Автор пишет, что флирт с его стороны был.