Гость
Статьи
Как вывести мужа на …

Как вывести мужа на чистую воду?

В какой-то момент у меня появилось такое неприятное чувство, словно что-то не так. Решила я подтвердить или опровергнуть свои подозрения и залезла в телефон мужа (да, я знаю, что это плохо, и обычно я равнодушно относилась к его гаджетам). И там нашла детализацию скачанных приложений, одними из которых были с**с знакомства, чаты, приложения для поиска девушек. Это все находилось в учетной записи, с точными датами первого скачивания.
Когда я спросила у мужа, что это такое, он ответил, что первый раз это видит и не понимает, как такое могло попасть на его телефон. 2 дня от него не могла добиться правды, сказала, что верю. Но это же просто бред. Ни одно приложение не может установиться без отпечатка/face id или пароля от учетки. Вот как заставить его признаться?
P.S. В телеграм тоже нашла в заблокированных чатах: девушки для досуга твоего города. #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

А что вы собираетесь делать, когда ваши подозрения подтвердятся?

Ев гения
#2

Нашли кого-нибудь поинтересней мужа?

Гость
#3

Посмотри в телеграмм ,там контакты сохраняются. Он тебя и так не хочет не любит, зачем узнавать, насильно мил не будешь.

Печенюшка
#4

Признания ты от него не получишь. Не надейся даже на это.

Александра
#6

Если все очевидно и так, зачем себя мучить? Однозначно, он вас предал и вообще недостоин. Надо бросать его и начинать жить своей жизнью а также искать того, кто будет верным и любящим)

Ев гения
#7
Александра

Если все очевидно и так, зачем себя мучить? Однозначно, он вас предал и вообще недостоин. Надо бросать его и начинать жить своей жизнью а также искать того, кто будет верным и любящим)

Может быть не стоит так строго? он же просто ходил к девушкам легкого поведения, как я поняла.

Тоже Тролль
#8

А, смысл? Что это изменит?
Если появилось недоверие (в данном случае, обоснованное), то назад не вернуть взаимодоверие. А, без него... Вряд ли, будете с ним жить.

Гость
#9

а вы сами чего хотите? уличить и выгнать или потом клевать и попрекать?

Ев гения
#10
Гость

а вы сами чего хотите? уличить и выгнать или потом клевать и попрекать?

я бы выбрала второе

Гость
#11

А вам зачем признание от мужа? Все же очевидно

Гость
#12

Думаю, что вы в сексе бревно, вот и ищет мужик наслаждение.

Василий
#13

Смотрите, если он тратит деньги на эти дела, то гоните его. а если просто так проводит время, то ерунда. Просто уделяйте ему больше времени, чтобы не было сил на кого-то. Детей у вас сколько?
Может ему дома и делать нечего, вот он время и тратит....

Гость
#14

Твоя кривая рожа ему надоела. Вот и ищет отдушину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: