Беременность и секс
Девушки, поделитесь опытом! До какого срока вы жили интимной жизнью? Какие особенности может выделить?
Гость
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 122 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 302 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 871 ответ
- Мужчины и девственницы3 332 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Про секс и женщин. Простыня986 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 500 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 080 ответов
- Секс по дружбе3 887 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
До самых родов. Если, конечно, беременность протекает без проблем.
Гость
опять какая-то оплодотворенная самка хочет е бат ь ся!!!!! и даже мозгов не хватает специальную литературу почитать или у гинеколога выяснить! Единственно на что хватило трудолюбия, так на Вуман написать. И такие ленивые безграмотные ходячие матки больше всего размножаются! В итоге детей ничему научить не могут, не могут привить вкус, не могут дать тонкое духовное воспитание, подают отвратный пример и так по кругу!
Зависит от протекания беременности. Если все хорошо, то можно почти до родов. А если какие-то проблемы, тонус матки, угроза выкидыша, то никакого секса:( Но опять-таки от степени зависит, сильный ли тонус, нельзя однозначно сказать.
Гость
В качестве особенности могу выделить то что мне во время беременности сексом заниматься в принципе не хотелось, я даже удивлялась что так много женщин обожают заниматься сексом в этот период
Гость
Сообщение было удалено
+
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уля
а мне наоборот во время беременности так тлахаться хотелось прям жуть, но хорошо что беременность протекала отлично и зпнималась до самих родов. А лучше спросите у своего врача.
Гость
какая гадость- е б а т ь беремчатую. буээээ....
Н
Сообщение было удалено
Такая же фигня, причем началось это еще до задержки, так что не психологическое. Но мужу не отказывала, т.к. неприятных или болезненных ощущений от секса не было... сексились почти до самых родов.
Стайфикс
Ёёёпа, оно же там живое внутри, как это вообще возможна, чтобы тыкать в это на протяжении 9ти месяцев? Это же садизм ))))
Стайфикс
А после этого кто-нибудь родил вообще? С детьми всё нормально? Ну там, шишки на голове, успеваемость в школе и т.п.
Гость
Сообщение было удалено
Если рукой не хватает. то можно!
Мари
Сообщение было удалено
Кому как... Во время беременности жутко хотела секса, но это был маленький период, где-то на 5 месяце. Потом вообще нет. А по поводу секса с беременной, - мне один знакомый уговаривал и предлагал большие деньги за один "разочек", уж так ему хотелось меня, противно еще и оттого, что это знакомый мужа на тот момент был.
МалинаS
Сообщение было удалено
Аххахх - ну, если тока у мужика там не полметра:))).. А так - это даже полезно:)
Гость
а я постоянно текла и хотела
АВ
Сообщение было удалено
А и без беременности...как вообще х@ем в живого человека тыкать?)))
Умапалата
Сообщение было удалено
Ухаха! Сам то школу закончил или на каникулах?
Девушка-Клубничка
Я в день родов утром ахалась,а вечером родила)))в срок, т.е нормально все.
Игорь666
Ужас какой, я щас блевану, н*х вам вообще дети, что за женщины я в шоке, не дай бог мне такую.
Гость
Сообщение было удалено
а вы теребонькать 9 мес. будете или как?))
Игорь666
Сообщение было удалено
Ради своего ребенка готов пойти на всё
Гость
Что же все так на сексе помешаны? По ведам, если активно жить интимной жизнью во время беременности - это может отрицательно сказывается на психике ребенка. Так что лучше свести к минимуму
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Какой ужас(( А мужу сказали?
Гость
Сообщение было удалено
Вопли самки, которая никак не может оплодотвориться.
Гость
Сообщение было удалено
боян.
Гость
Сообщение было удалено
вот я тоже. внутри уже ребенок и никакого секса. как бы не хотелось, мужу разрешала изменять, главное чтобы ко мне не приставал. Да и понятно 9 месяцев мужчина терпеть не будет.
Надежда
Боже мой, как глупо здесь отзываются о естественных потребностях организма, какая разница беременная ваша женщина или нет, вы любите её любую, и понятие "ФУ" в данном случае подходит для сопливых подростков 17-19 лет! И понятно, что если нет противопоказаний к занятию любовью, - ею надо заниматься! Ведь любить друг-друга - это самое замечательно в жизни! Во время беременности происходит выброс гормонов и некоторым женщинам очень хочется секса, ну не об стену ходить и тереться, мужчина, не побывавший под действием гормонов и не представляющий, как порой тяжело с ними бороться вообще бы не лезли сюда с тупыми комментами, спросили у женщин, побывавших в таком состоянии и которые могут дать совет! А вы то какой совет можете дать? Идите и фукайте на форумах про рыбалку тогда!
Алена.
Было, скажу, по природе широкобедрая, и при весе, и при заднице, а во время беременности, не живот, а больше *** разнесло и вывернуло, уродство, пудовые ягодицы. И хотелось, до головной боли. В транспорте я приглянулась, как бы извращенцу. На второй день секс. Встречались, родила здорового ребёнка
Форум: Секс
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Как раскрепоститься в сексе с мужем4 ответа
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.17 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале41 ответ
- Как раскрепоститься в сексе с мужем5 ответов
- Близость с парнем21 ответ
- Вместо секса муж уходит мастурбировать47 ответов
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки26 ответов
- А когда вы поняли, что детство закончилось?19 ответов
- Секс с женщиной постарше (возможно неприлично старше)142 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Вместо секса муж уходит мастурбировать47 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале41 ответ
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки26 ответов
- Близость с парнем21 ответ
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.17 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем5 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема