Гость
Статьи
беременность/секс

беременность/секс

как вы относитесь к сексу, от начала и до конца срока беременности? многие говорят нельзя, особенно в первом триместре, грозит выкидыш. со второго триместра дискомфорт малышу. а в третьем грозит ранним родам.
мы с мужем в первом триместре спим, правда с осторожностью🙆

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да испокон веков беременных баб трахали безо всякой осторожности и смущения. И ничего - как то не вымерли.

Гость
#2

В первом- втором триместре еще ладно. Но на последних.. как можно тыкать в беременную корову? Мужикам только лишь бы всунуть

Гость
#3
Гость

В первом- втором триместре еще ладно. Но на последних.. как можно тыкать в беременную корову? Мужикам только лишь бы всунуть

Беременная корова?!ну ну. Каждый раз убеждаюсь, что здесь много т.варей невоспитанных

Гость
#5

В первом нельзя, часто угроза выкидыша, повышенный тонус матки, у меня была ЗБ, не хочу повторения, во втором - самый раз, если нет противопоказаний, в третьем - лучше не надо, и неудобно уже и риск преждевременных родов

Гость
#7
Гость

Беременная корова?!ну ну. Каждый раз убеждаюсь, что здесь много т.варей невоспитанных

А что? Я просто называю вещи своими именами

Гость
#8
Гость

В первом- втором триместре еще ладно. Но на последних.. как можно тыкать в беременную корову? Мужикам только лишь бы всунуть

а если инициатор секса на 8 месяце жена?

Астея
#9

Я сама, беременная когда была, находилась постоянно в состоянии возбуждения... Ничего опасного нет. Надо ориентироваться по внутренним ощущениям: отсутствию болезненных ощущений, спазмов и наличию взаимного желания у партнеров... Существует много вариантов заняться любовью в такой ситуации. Главное, чтобы желание было взаимным и не было медицинских противопоказаний.

Гость
#10

Если противопоказаний нет, то какие проблемы? Мы занимается с мужем регулярно (2-3 раза в неделю) с первого месяца, сейчас 5ый месяц

Гость
#11
Гость

В первом нельзя, часто угроза выкидыша, повышенный тонус матки, у меня была ЗБ, не хочу повторения, во втором - самый раз, если нет противопоказаний, в третьем - лучше не надо, и неудобно уже и риск преждевременных родов

Вам это врач сказал или сами придумали? Если бы здоровым женщтнам при нормально протекающее беременности было опасно занимается сексом, то человечество давно бы уже вымерло

Гость
#12
Гость

Вам это врач сказал или сами придумали? Если бы здоровым женщтнам при нормально протекающее беременности было опасно занимается сексом, то человечество давно бы уже вымерло

Врач сказал. И тоже самое говорили на лекциях для беременных. Все индивидуально. А при чём тут вымирание человечества? Она же все равно не может зачать, пока беременная? Или мужики начали бы совершать суицид из-за того, что беременная жена не дает. Не поняла Вас

Гость
#13

Вообще в 1 и 3 триместре действительно не стоит - есть риск прерывания или преждевременных родов. А во 2 триместре (точнее, с 12 до 28 недель) обычно можно, если нет индивидуальных противопоказаний. Разумеется, без экстрима.

Гость
#14
Гость

Врач сказал. И тоже самое говорили на лекциях для беременных. Все индивидуально. А при чём тут вымирание человечества? Она же все равно не может зачать, пока беременная? Или мужики начали бы совершать суицид из-за того, что беременная жена не дает. Не поняла Вас

Если у вас противопоказания и врач сказал, что лично вам не нужно, не надо смешивать все в кучу со здоровыми женщинами. Человечество бы вымерло, потому что большая часть беременностей заканчивалась бы выкидышем, так как практически все пары занимаются сексом в первом триместре и очень многие до последнего. Не знаю на какие лекции вы ходили, но я ходила на курсы по подготовке к родам в Англии и нигде такой круглый здоровым женщинам ее советовали. Я давно заметила, что в России беременность воспоминают как болезнь как врачи так и сами женщины, хотя это самый естевсвенный жизненный процесс

Гость
#15

Мы тоже занимались всю беременность. Даже когда переходила неделю врач посоветовал секс чтобы вызвать роды. Если обоих устраивает то всё можно. Правда мы резинками на всякий случай предохранялись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Если у вас противопоказания и врач сказал, что лично вам не нужно, не надо смешивать все в кучу со здоровыми женщинами. Человечество бы вымерло, потому что большая часть беременностей заканчивалась бы выкидышем, так как практически все пары занимаются сексом в первом триместре и очень многие до последнего. Не знаю на какие лекции вы ходили, но я ходила на курсы по подготовке к родам в Англии и нигде такой круглый здоровым женщинам ее советовали. Я давно заметила, что в России беременность воспоминают как болезнь как врачи так и сами женщины, хотя это самый естевсвенный жизненный процесс

Куда нам до Англии! А вы знаете, что по статистике 15-20% беременностей заканчивается выкидышами, а есть же еще и внебольничные и неучтенные. Секс - это дополнительный риск, но я же не говорю, что обязательно выкидыш будет. На лекциях для будущих матерей говорили, конечно всё индивидуально, не спорю. А Англия кстати по рождаемости не очень как-то... За счет приезжих только и держится, впрочем как и у нас ситуация...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема