Гость
Статьи
Выйти замуж уже …

Выйти замуж уже беременной-каково это?

Дамы,добрый вечер!
Такой вопрос к вам.давайте честно)))кто выходил замуж уже в положении?в простонародье -по залету?
Как сложилась ваша жизнь?
И еще вопрос раз тут все анонимно поделитесь..вы осознаете что жениться на вас до беременности не хотели?год /два /три /пять или дольше вот вы встречались/жили а помолвки нет и нет...ну или что ваш мужчина не готов был или что просто не любил а вы бац и беременная
И как сейчас у вас в семье?ваш мужчина с вами из -за ребенка живет или любовь и счастье неземное и все хорошо?
Я просто слышала и видела много семей ,где брак после беременности и живут много лет.хотя все и тыкают по залету.. по залету...
Расскажите ваши истории)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, материал для статьи собираешь, на дармовщинку. Это некрасиво.

#2
Автор

Дамы,добрый вечер!
Такой вопрос к вам.давайте честно)))кто выходил замуж уже в положении?в простонародье -по залету?
Как сложилась ваша жизнь?
И еще вопрос раз тут все анонимно поделитесь..вы осознаете что жениться на вас до беременности не хотели?год /два /три /пять или дольше вот вы встречались/жили а помолвки нет и нет...ну или что ваш мужчина не готов был или что просто не любил а вы бац и беременная
И как сейчас у вас в семье?ваш мужчина с вами из -за ребенка живет или любовь и счастье неземное и все хорошо?
Я просто слышала и видела много семей ,где брак после беременности и живут много лет.хотя все и тыкают по залету.. по залету...
Расскажите ваши истории)

Свою не расскажу. Подруга замуж выходила на 6 месяце. Через 5 лет развелась.

Гость
#3
Автор

Дамы,добрый вечер!
Такой вопрос к вам.давайте честно)))кто выходил замуж уже в положении?в простонародье -по залету?
Как сложилась ваша жизнь?
И еще вопрос раз тут все анонимно поделитесь..вы осознаете что жениться на вас до беременности не хотели?год /два /три /пять или дольше вот вы встречались/жили а помолвки нет и нет...ну или что ваш мужчина не готов был или что просто не любил а вы бац и беременная
И как сейчас у вас в семье?ваш мужчина с вами из -за ребенка живет или любовь и счастье неземное и все хорошо?
Я просто слышала и видела много семей ,где брак после беременности и живут много лет.хотя все и тыкают по залету.. по залету...
Расскажите ваши истории)

Мать вышла замуж по залёту в 38 лет, счастлива в браке.. отец осознал не сразу насколько мы ему нужны, но сейчас у нас доверительные отношения.

8хВика
#4

знакомая очень хотела всегда выйти замуж именно беременной. до этого встречались года 3, в браке сейчас 2. все хорошо вроде

Гость
#5

Бывает, что предложение сделано до залёта, а свадьба играется уже с сим фактом.

Гость
#7

Через пол года залетела, через 3 года развелась. Он кстати любил. Потом еще долгие годы вернутся пытался и обратно поженится.

Гость
#8

Мама моя по залету вышла, но до сих пор это отрицает. Прожили с папой 13 лет, родили второго ребенка. Потом папа влюбился и ушел к другой, живут уже 22 года без общих детей. Папа счастлив, мама до сих пор понять не может за что ей такое прилетело. В своей жизни у меня пунктик был, лишь бы не залететь, к этому отношусь крайне отрицательно.

Гость
#9

Вышла замуж беременная и вышла замуж по залёту - все же разные вещи. По залету, это как бы никто не хотел, но пришлось. А бывает, что уже все спланировано (о себе пишу) и с малышом не хотелось тянуть (в силу определенных причин), вот и забеременели чуть раньше намеченной даты свадьбы. А потом пришлось сдвинуть свадьбу, увы, и вышла уже на 6 месяце. Через 6 лет родили второго.
Семья отличная.

Гость
#10

Всегда относилась к этому негативно. Хотя если возраст уже подходящий для семейных отношений , а не малолетки, есть люди не месяц и не 2 встречаются И если они хотя бы задумывались о семье, то это вполне нормально.

Арина
#11

Мне как муж сделал предложение, так сразу стали ребенка планировать, ибо врач ему пророчил бесплодие. Выходила замуж на 2 месяце. Врачу тому муж мечтает плюнуть в роду. Ждём второго уже))) наверное по меркам мадам с вумана, я по залету замуж вышла))

Арина
#12

Забыла добавить, с мужем полгода вместе жили и готовились к свадьбе

Гость
#13

Вышла замуж на 15 неделе. Да, беременность ускорило свадьбу. И это не был случайный залет, мы осознанно не предохранялись. Муж любит, все хорошо. Говорит,что женился б и без беременности чуть позже. Живем счастливо

Гость
#14

Я вышла замуж по залету, точнее мой МЧ специально этого хотел.. нам обоим за 30, и сейчас так много "бесплодных" пар, живут годами, а детей не могут завести.... причины разные... когда я забеременнела был на 7 небе от счастья, мы просто расписались, свадьба никому не нужна... Насчет того, сколько проживем время покажет. Это не от залета зависит, Автор...

Ната
#15

Свадьба у нас будет 24 августа , ребёнка планируем сейчас) но у меня проблемы по женски есть ((( пока врачей пройду пока пролечусь уже и за муж выйду))) думала что все получилось) задержка месяц была , а нет месячные пришли. Вот и думаю ) месячные закончиться к гинекологу на обследования)

Гость
#16

Ну моя мама вроде тоже получается по залету вышла, но предложение уже было сделано, так что залет просто передвинул дату свадьбы немного вперед. Но среди знакомых и родственником многие тоже женились по залету, кто-то развелся в скором времени, кто-то и через и много лет, кто-то и по 20-30 лет вместе живут до сих пор. Это как певезет.

#17

У меня мать вышла по залету. Сначала не хотела,но свекровь настояла. В итоге 20 лет почти как кошка с собакой. Ещё и брата родили а потом разбежались.
Нафиг надо рожать ещё одного ребенка, если и так в браке плохо было. Сейчас воспитанием брата никто толком не занимается,как и моим в свое время.

Гость
#18

Мы встречались 8 месяцев,я забеременела.Сразу сказала-не хочешь, не женись.Но рожать я буду в любом случае.абортов никогда не делала и не буду.Вечером пришел с кольцом.сказал любит умирает и т д)Живем 6 лет все прекрасно.Дочке тоже скоро 6,планируем второго.

Гость
#18
Гость

Мы встречались 8 месяцев,я забеременела.Сразу сказала-не хочешь, не женись.Но рожать я буду в любом случае.абортов никогда не делала и не буду.Вечером пришел с кольцом.сказал любит умирает и т д)Живем 6 лет все прекрасно.Дочке тоже скоро 6,планируем второго.

Хачу.тибя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
dr.braun

У меня мать вышла по залету. Сначала не хотела,но свекровь настояла. В итоге 20 лет почти как кошка с собакой. Ещё и брата родили а потом разбежались.
Нафиг надо рожать ещё одного ребенка, если и так в браке плохо было. Сейчас воспитанием брата никто толком не занимается,как и моим в свое время.

Я.тожи.магу.залиту.позвонить
89096636668

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема