Гость
Статьи
если бы вы …

если бы вы забеременели от случайной связи

Стали бы искать его, дожимать, устанавливать отцовство , требовать деньги? Зачем так женщины делает? Хотелось отца ребёнку - надо было беременнеть от того, кто тебя любит и хочет семью.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Смотря была ли у той, кто забеременел, цель именно забеременеть... если бы - то будет бегать, дожимать и трясти деньги. А если случайно - то нормальная женщина такого ребенка рожать не будет никогда

Гость
#3
автор

Стали бы искать его, дожимать, устанавливать отцовство , требовать деньги? Зачем так женщины делает? Хотелось отца ребёнку - надо было беременнеть от того, кто тебя любит и хочет семью.

Первые потомки иностранных болельщиков)))

Гость
#4

Я бы не забеременела. Только идиотки не предохраняются во время случайного траха. Потому что кроме нежелательной беременности неизвестно чем может наградить тебя случайный партнер.

Гость
#5

Нет, я бы аборт сделала.

Гость
#6

Я бы сказала ему. Если не хочет помогать, то нет, так нет. Но аборт делать бы не стала. У всего в жизни есть последствия. Если последствие случайной связи ребенок, а не ВИЧ, то это уже очень хорошо.

Гость
#7

Я б родила для себя, но парня бы ребенком шантажировать не стала.

маня
#8

у нас не бывает случайных связей!

гость
#9

какие все молодцы))))))а на деле все не так, баба начинает пузом припирать и орать что ей все должны

Гость
#10

я бы рожать не стала, взрослая, предохраняться умею

Гость
#11

аборт тоже вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Родила бы и поблагодарила за ребенка.