Гость
Статьи
Люблю случайные связи, …

Люблю случайные связи, в отношениях долго быть не могу.

Мне 18 лет. Началось всё с 16-то, тогда у меня были первые серьёзные отношения. Встречались, потом узнала, что изменил. Но честно говоря, я даже обрадовалась, появился повод к расставанию. Дальше было ещё двое парней, но мне был интересен процесс "добивания" отношений. Как только парень становился моим, интерес к нему пропадал, появлялось отвращение. Первый раз перестала с любимым, в 17 лет. Дальше, всё как И с остальными. С одним год отношений добивались, а прошёл один месяц после начала отношений, он стал мне не интересен. Я перестала с другим. Расстались. После этого было много тех, кто ухаживал, но мне они были не интересны. Я пересекалась где-либо с парнями, на общих посиделках, а дальше мы с ними спали. С одним бывшим мы недавно сошлись, но я изменила ему в тот же вечер. А через пару дней изменила с другим. Но дело в том, что с кем у нас была связь, начинают заваривать меня вниманием, говорят, будто я их приворожила, не могут и минуты не думать обо мне. А я и сама понимаю, есть тот, который будет всю жизнь со мной. Но я этого не хочу. Я не хочу отношений, женитьбы, семьи. Я давно это заметила. Несколько из них говорили, что я некая "разбивательница сердец". Девушки, может есть похожие случаи? Как думаете, пройдёт ли такая жизненная позиция со временем? И с чем вообще это связано, ведь я на протяжении многих лет с ума сходила по одному человеку, хотела с ним всю жизнь прожить.

Софья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Софья

Мне 18 лет... ведь я на протяжении многих лет с ума сходила по одному человеку, хотела с ним всю жизнь прожить.

Ась? 18 лет и несколько лет с ума сходила по кому-то... Это по Степашке из "спокойной ночи", что ли?))))

Январь
#2

Софья. Вам 18 лет. Живите. Радуйтесь!!!!!! инстинкт гнездования, он позже проснётся. Не спешите его будить)))

Гость
#3

Ты не разбивательница сердец,ибо всем на тебя пофиг.
Ты обычная профУра.

Гость
#4

Автор, а вы презервативами пользоваться не забываете? Не пренебрегайте этим ни в коем случае.

Гость
#5

А зачем ты вообще им даешь ? Так чешется что ли ? Ты представляешь сколько заразы уже поймала от них, вирус папилломы, глистов? И еще Бог его знает что , не открытое наукой?

Жанна
#6

Шлюпка обыкновенная....А расписала-расписала...18 лет и уже потасканная.

#7

Забей на все мнения. Трахайсяс кем хочешь. Если не пройдет, то можно найти мужа, который за свинг. Где свободные отношения. Наслаждение без мозгое-ва

#8

Здравствуйте, Автор! Это похоже на страх отвержения. Вы сходили с ума по человеку, а он по Вам - нет. Теперь Вы, чтобы не испытывать снова той боли, что пережили, попросту отыгрываетесь на парнях. Это путь в одиночество.
Один роман, другой роман, а в результате лишь туман и голых мужиков, как в бане.
Перефразировала стихи Евгения Евтушенко. Только тут есть нюанс - это не так опасно для мужчин, чем для женщин. Мужчину такого считают ловеласом, бабником. А женщину - напишу культурно - падшей.
Потому как женщина - сосуд. Чём наполнена, такой и сосуд.
Чем больше случайных связей, тем хуже женщине. Станете чуть постарше - поймёте суть.
Рекомендую обратиться к специалисту, если Вас это начнёт на самом деле - беспокоить. Пока что, Вы хвастаетесь и гордитесь этим.
Успехов Вам и мудрости!

Гость
#8
Гость

Автор, а вы презервативами пользоваться не забываете? Не пренебрегайте этим ни в коем случае.

Поздно. Автор рассадник ЗППП.

Гость
#9

Автор, ты совсем себя не любишь и не ценишь? Зачем отдаваться каждому встречному? Ты заработаешь репутацию ша.ла.вы. Зачем тебе это? Займись лучше учёбой.

Гость
#10
Гость

Автор, ты совсем себя не любишь и не ценишь? Зачем отдаваться каждому встречному? Ты заработаешь репутацию ша.ла.вы. Зачем тебе это? Займись лучше учёбой.

Не переживайте вы так,это местный она-нистище

Справедливый
#11
Софья

Мне 18 лет. Началось всё с 16-то, тогда у меня были первые серьёзные отношения. Встречались, потом узнала, что изменил. Но честно говоря, я даже обрадовалась, появился повод к расставанию. Дальше было ещё двое парней, но мне был интересен процесс "добивания" отношений. Как только парень становился моим, интерес к нему пропадал, появлялось отвращение. Первый раз перестала с любимым, в 17 лет. Дальше, всё как И с остальными. С одним год отношений добивались, а прошёл один месяц после начала отношений, он стал мне не интересен. Я перестала с другим. Расстались. После этого было много тех, кто ухаживал, но мне они были не интересны. Я пересекалась где-либо с парнями, на общих посиделках, а дальше мы с ними спали. С одним бывшим мы недавно сошлись, но я изменила ему в тот же вечер. А через пару дней изменила с другим. Но дело в том, что с кем у нас была связь, начинают заваривать меня вниманием, говорят, будто я их приворожила, не могут и минуты не думать обо мне. А я и сама понимаю, есть тот, который будет всю жизнь со мной. Но я этого не хочу. Я не хочу отношений, женитьбы, семьи. Я давно это заметила. Несколько из них говорили, что я некая "разбивательница сердец". Девушки, может есть похожие случаи? Как думаете, пройдёт ли такая жизненная позиция со временем? И с чем вообще это связано, ведь я на протяжении многих лет с ума сходила по одному человеку, хотела с ним всю жизнь прожить.

Здравствуйте, Автор!

Поздравляю вас, вы просто шл.ю.ха. Напечатайте ценник на свои услуги и не е.6.ите парням мозги.

#12

Как почитаешь здесь на форуме святых больше чем на небесах.
Все начали половую жизнь после свадьбы и проеблись всю жизнь только с одним.
По мне самая конченная подзаборная шкура куда лучше чем маралист- лицемер.

Гость
#13

Побольше бы таких, как Автор! Бесплатна, безотказна и без обязательств! Мечта всех мужчин! Продолжайте, Автор!!!

Приличный мужчина
#14

главное спидак не схватить

Гость
#15
Гость

Автор, ты совсем себя не любишь и не ценишь? Зачем отдаваться каждому встречному? Ты заработаешь репутацию ша.ла.вы. Зачем тебе это? Займись лучше учёбой.

Репутацию *** она и так уже заработала. Жаль, что таких большинство. Где родители? Кого вы воспитали?? Ни мозгов, ни морали, ни нравственности....

Люблю обрезанные члены и куни
#16
Гость

Побольше бы таких, как Автор! Бесплатна, безотказна и без обязательств! Мечта всех мужчин! Продолжайте, Автор!!!

Главное, чтобы эти мужчины потом, нагулявшись, к скромным и порядочным девушкам не лезли.

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

лол
#18

будни обычной славянки

Гость
#19

Вам надо автор жить по строгим канонам иначе сгорите при таком ритме . Не раз замечала у женщин , резко наступает пустота и страшная усталость , они становятся очень злыми и какими то отрешёнными .

Гость
#21

КВД посети. А то заразишь кого- нибудь, а это уголовка

Гость
#22
Гость

КВД посети. А то заразишь кого- нибудь, а это уголовка

Какие все дикие…. Да почему она чем- то должна заболеть… она что с бомжами спит? Существует контрацептивы-не в 18 веке живем!!!очень много достойных красивых ухащивающих мужчин как и женщин- которым просто нравится секс!!!!но именно настоящий секс, а не так перепихнуться!!!! Станьте уже образованными людьми!!! А от одного партнера- нельзя заболеть???? Девушка- живите в своё удовольствие!!!! Я тоже такая была!!! Вышла замуж и что я получила- да муж да обожает, но секс с ним мне не нравится с ним от слова совсем….. сколько не говори не показывай он хорошим сексом заниматься не умееет- хотя думает иначе… вот так!!!!

Око жизни
#23
Гость

Какие все дикие…. Да почему она чем- то должна заболеть… она что с бомжами спит? Существует контрацептивы-не в 18 веке живем!!!очень много достойных красивых ухащивающих мужчин как и женщин- которым просто нравится секс!!!!но именно настоящий секс, а не так перепихнуться!!!! Станьте уже образованными людьми!!! А от одного партнера- нельзя заболеть???? Девушка- живите в своё удовольствие!!!! Я тоже такая была!!! Вышла замуж и что я получила- да муж да обожает, но секс с ним мне не нравится с ним от слова совсем….. сколько не говори не показывай он хорошим сексом заниматься не умееет- хотя думает иначе… вот так!!!!

И что, вы ему изменяете ?

Полевой цветок
#24
Олег

Как почитаешь здесь на форуме святых больше чем на небесах.
Все начали половую жизнь после свадьбы и проеблись всю жизнь только с одним.
По мне самая конченная подзаборная шкура куда лучше чем маралист- лицемер.

Прочла и почти влюбилась,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: