Гость
Статьи
Стоит ли расставаться?

Стоит ли расставаться?

Встречаюсь с парнем, он очень хороший, как парень просто идеален. Но я всегда сомневалась в своих к нему чувствах и недавно поняла, что я все-таки его не люблю. И теперь не знаю, расставаться с ним сейчас или подождать.
Он меня очень любит, я не хочу делать ему больно т.к. он мне очень дорог, и я привязалась к нему сама, но в то же время я понимаю, что не смогу быть с ним всегда, мне хочется любить.
Все ждала, что все образуется, чувства появятся, но со временем только хуже, начались у нас проблемы. Он хочет секса, а я не хочу вообще ни в какую (девственница), много раз пробовали, но я просто не могу возбудиться. И я так устала уже от этого, он постоянно об этом говорит, я понимаю, что ему тяжело терпеть, но и заставлять себя уже не могу.
И точки зрения у нас разные практически во всем.
Даже в плане отношений мы разные, он уже более взрослый, хочет семью и тд, а я ещё не готова, я чувствую себя ребенком, конечно хочется серьезных отношений, но не думать пока о семье. Говорила с ним об этом, но бесполезно, такой он человек.
Я боюсь, не знаю что делать. Не могу расстаться сейчас т.к ему будет больно, да и я ещё не против с ним быть. Но тратить его время тоже не хочется, когда знаю, что все равно расстанемся.

HikaVas
6 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Бросайте его, ищите хулигана с которым будет океан эмоций, любви.

#2

Если вы точно решились на это,то уходите от него.Зачем вы мучаете и себя и его.Все еще раз взвесьте .Хорошие мужчины на дороге не валяются. Возможно вы в силу своего возраста хотите иного нежели чем он.Сколько вам и ему лет?

Гость
#3

Мне 19, ему 20. Не знаю, возможно и в силу возраста, он как-то уже душой вырос, а я все ребенком хочу побыть ничем не обремененным

#4
Гость

Мне 19, ему 20. Не знаю, возможно и в силу возраста, он как-то уже душой вырос, а я все ребенком хочу побыть ничем не обремененным

Тогда точно расставайтесь .Иначе жить не будете. Он будет свадьбу требовать,потом детей...а вы или через не хочу (что хуже всего ) пойдете на это или в любом случае разойдетесь. И лучше пока детей нет.
Само собой разумеющее ,что мужчина хочет интимной близости .Он ведь зрелый парень и у него потребности.А вы не готовы к этому,так и не принуждайте себя...всему свое время

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: