Гость
Статьи
стоит ли расставаться

стоит ли расставаться

стоит ли расставаться, если мне нехватает внимания? я хочу видеться и чаще проводить время вместе, хочу больше внимания, но парень не может мне этого дать, поэтому мы видимся раз в неделю и иногда может на ночевки к нему прихожу. я его очень люблю, но не могу терпеть это чувство одиночества #отношения

рррр
8 ответов
Последний — Перейти
рррр

говорит что пытается уделять больше времени, но не может. мне надоело видеться раз в неделю

Судя по всему расставаться все таки стоит. Т.к. видеться раз в неделю этого конечно недостаточно для полноценных отношений.

вы говорили с ним об этом, что он отвечает?

Алексей

Сколько Вам лет для начала?) Если до 25 то это нормально, развивайтесь, занимайтесь карьерой, возможно парень этим и занимается, и не хватает времени. Если более 25 то тут уже нужны более семейные отношения, с проживанием

Кто это определил, что это всё до 25 лет нужно делать?

рррр
#2
Богат Вячеслав

вы говорили с ним об этом, что он отвечает?

говорит что пытается уделять больше времени, но не может. мне надоело видеться раз в неделю

Василий
#3

Выходите замуж. Пора.

#5

Сколько Вам лет для начала?) Если до 25 то это нормально, развивайтесь, занимайтесь карьерой, возможно парень этим и занимается, и не хватает времени. Если более 25 то тут уже нужны более семейные отношения, с проживанием

#6

А вдруг ей 13-14?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: