Гость
Статьи
Люблю или не люблю

Люблю или не люблю

Раньше я часто сидел на сайтах знакомств, имел кучу случайных связей и горя не знал, но с прошлого нового года решился на серьезные отношения. Мне 25, ей 21. С ней мы знакомы лет 5 были, позвал ее с подругами отмечать со своими друзьями Новый год и понеслось. Все новогодние зависали вместе, много общались об отношениях, изменах и их недопустимости, о том, что если измена есть, то отношения эти бессмысленны и стоит их прекратить. В итоге через несколько недель мы съехались и это были 8 месяцев сказки. Настоящей любви, полного доверия, взаимности, легкости и окрыленности этим всем. Как мне казалось.
В конце августа я все таки палю ее встречу с бывшим и она признается. Что с января же, чуть ли не с первого дня наших отношений, когда все только начиналось, с перерывами в месяц-два она спала с бывшим. Каялась, говорила, что только сейчас она поняла насколько я ценен ей, что этим признанием поставлена точка с бывшим и больше такого не повторится. К тому моменту она уже стала самым близким мне человеком и частью моей жизни. Я почему то решил попробовать пережить это, хотя она и стала в этот момент совсем другим человеком в моих глазах. Я понадеялся, что я смогу на неё снова посмотреть как прежде.
Следующие месяцы ссоры были еженедельными, она собирала вещи, я ее останавливал, возвращал. В этот Новый год едва не разбежались окончательно, но помирились. Потом ссорились, мирились и снова ссорились на мелочах. Она устала от того, что я не даю ей прежних эмоций, которые ей так необходимы.
Я устал, запутался и при всём желании уже не могу уверенно сказать, что все ещё люблю ее.
С августа я ждал от неё того же, что давал ей - бесконечный запас терпения, основанный на чистой влюбленности, всю эту гамму чувств и заботы. Только сейчас я начал замечать изменения, но ждать результатов от неё у меня уже нет терпения. Я до сих пор ей верен, но раньше верность давалась мне легко, а сейчас я снова сижу на сайтах знакомств и хочу знакомств на одну ночь

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
На самом, деле даже если вы будете уверены, что любите свою девушку, то легче вам не станет. Измена очень сильно подрывает доверие в паре, а без него быть вместе сплошное мучение. Если вы не готовы простить и забыть её измену, и она должна теперь вечно искупать свою вину, то нет смысла продолжать отношения.
К сожалению измена в первых же серьёзных отношениях подорвала ваше доверие не только к конкретной девушке, но и ко всем остальным. Теперь, чтобы сблизиться и решиться на серьёзные отношения опять вам необходимо проделать серьёзную внутреннюю работу и рискнуть. Конечно есть вероятность, что вас опять обманут, но зато вы уже знаете, что это не сметрельно и после измены тоже есть жизнь, а близость так приятна. Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское)

Гость
#1

Успехов

#2
Гость

Успехов

Спасибо, что бы я делал без вашего ценного комментария, флудер

Гость
#3

Опять тема без вопроса))) видимо сегодня день такой... 🙄

Гость
#4
Гость

Опять тема без вопроса))) видимо сегодня день такой... 🙄

Я тоже подумала так, а потом увидела название темы, это и есть вопрос)

#5

Я бы послал еще в день знакомства

Гость
#6

Ха-ха-ха...за что боролся на то и напоролся.так тебе и надо.Не там ищешь.Такие же как ты сидят на сайтах знакомств.там один флирт.А вообще жизнь- бумеранг.

Гость
#8

КВД посетите. Сайты подождут